ніколи такого не було• 29 июля в 11:01

Вы возобновляли когда-либо общение с подругой?

Когда несколько лет не общались и не виделись, а потом кто-то решил написать, встретиться..возобновляли ли общение? И во что это вылилось?
Дружба была как и прежде или уже другая ?
Десь так, але...• 29 июля в 11:03
’Умерла так умерла: (с)
Русланка з гілки• 29 июля в 11:05
смотря почему перестали общаться. Скорей всего, что-то негативное произошло, кто-то кому-то поднасрал, то смысл?
Нічний дожор• 29 июля в 11:08
Ничего не получилось, хоть ссоры и обид как таковых не было. Просто разошлись пути, изменились интересы и приоритеты в жизни.
Списались, потом созвонились, разговор вышел натянутым, кроме ’как муж, как дети, что на работе’ оказалось, говорить и не о чем.
Просто мы стали другими.... дружить стало больше не о чем.
автор ніколи такого не було • 29 июля в 11:09
Ответ дляНічний дожор
Было ли от этого грустно?
мимАпроходила• 29 июля в 11:11
В моем случае никак. Я забыла со временем почему перестала общаться...а зря...
Нічний дожор• 29 июля в 11:11
Ответ дляніколи такого не було
Было ли от этого грустно?
Вы знаете, немного да. Это была подруга со студенческих времен, с которой ’и Крым, и рЫм’))
Но, наверное, это правильно - мы все, абсолютно все даны друг другу на время, как бы это печально не звучало.
автор ніколи такого не було • 29 июля в 11:11
Ответ длямимАпроходила
Вам грустно от этого?
автор ніколи такого не було • 29 июля в 11:12
Ответ дляНічний дожор
Обидно( студенческие друзья - самые классные, чаще всего :((
Потом таких уже не встречаешь
Мусик Пусик• 29 июля в 11:13
Згадалося як кілька років тому, як я вже років 3-5 жила у Києві, отримала Вконтакті рекомендацію колишньої колежанки, з якою часто спілкувалася в регіоні, звідки перебралася.
Так от одне з її перших питань було чи купила я квартиру у Києві, чи живу на оренді.
Мені стало цікаво і я сказала, що орендую - більше я від неї і рядочку не отримала
Нічний дожор• 29 июля в 11:14
Ответ дляніколи такого не було
Потом таких уже не встречаешь
Это да, мне сейчас 44 и за последние 10-15 лет я встретила только двоих девочек (из десятков с кем сводила жизнь в разных ситуациях), с кем мне достаточно комфортно и интересно общаться. Но именно подругами я их назвать не могу, это скорее приятельницы.
мимАпроходила• 29 июля в 11:15
Ответ дляніколи такого не було
Вам грустно от этого?
Мне не грустно а противно стало. Что человек не меняется. И снова подтвердив это. Я потом вспомнила, что человек готов по головам идти. Как подставляла, как дружила оказывается ради выгоды. Получив свое, человек отворачивается. И это повторилось ровно так же через 20 лет.
автор ніколи такого не було • 29 июля в 11:16
Ответ дляНічний дожор
Мне 23 года сейчас. Со студенчества была близкая лучшая подруга. Потом пути разошлись. Хотя она переодически писала.
Так и не нашла вообще никого. Даже приятельниц
Не стесняюсь• 29 июля в 11:16
Ответ дляніколи такого не було
Было ли от этого грустно?
Вообще не грустно , только мысли почему я не сделала это раньше , а дружили 20 лет .
автор ніколи такого не було • 29 июля в 11:17
Ответ длямимАпроходила
От таких людей нужно держаться подальше
Не стесняюсь• 29 июля в 11:18
Ответ дляніколи такого не було
В этом случае тебе всего 23 года и встретиться человек с которым будет о чем смеяться и плакать .
Нічний дожор• 29 июля в 11:18
Ответ дляніколи такого не було
Милая девушка, вы так молоды, у вас ещё обязательно будут друзья и подруги - уверена, всё впереди! Не грустите, оставьте прошлое в прошлом, это закон жизни.
мимАпроходила• 29 июля в 11:18
Ответ дляніколи такого не було
От таких людей нужно держаться подальше
Студенческие годы сначала. Разъехались, как-то жизнь снова свела. Как буд-то я снова получила урок в жизни. Все равно я уже больше её не увижу. Спасибо, урок пройден. Напомнили.
автор ніколи такого не було • 29 июля в 11:20
Ответ дляНе стесняюсь
Так прошло 3 года…а вообще никого не было(
Я как волчонок одинока:(
Ответ дляНічний дожор
Спасибо ❤️
автор ніколи такого не було • 29 июля в 11:21
Ответ длямимАпроходила
А когда вас свела жизнь опять, что-то произошло?
Она как-то обидела или подставила вас?
Не стесняюсь• 29 июля в 11:21
Ответ дляніколи такого не було
Я как волчонок одинока:(
У меня дочь такого же возраста , живёт отдельно( одна ) ни с кем не общается, подруг нет или всех разогнала . Одит на работу и все общщение . Ещё многое от характера зависит .
автор ніколи такого не було • 29 июля в 11:22
Ответ дляНе стесняюсь
А молодой человек у неё есть?
мимАпроходила• 29 июля в 11:23
Ответ дляніколи такого не було
Она как-то обидела или подставила вас?
Просто переехала в свой город в связи с войной. Да просто подставила в очередной раз, как она умеет.
автор ніколи такого не було • 29 июля в 11:23
Ответ длямимАпроходила
😢 значит вы ничего не потеряли, прекратив общение с ней. Так нужно
мимАпроходила• 29 июля в 11:30
Ответ дляніколи такого не було
Почему-то прошлый год прям раскрыл глаза на многие вещи. Год такой был тяжёлый. Показал кто есть кто.
Пожарник• 29 июля в 11:34
Вместе учились с 1 класса, но т.к я была бедная и меня я все тюкали, она делала вид что не замечает этого и общалась с другой подругой. Мы закончили школу, потом пошли работать и на работе, она считала себя выше меня, потом я вышла замуж и родила, ушла в декрет, мы перестали общаться, потом спустя несколько лет списались и иногда ходили по кафе, болтали, гуляли. Всё таки мы разные с ней, у неё другое понятие о жизни и браке. В итоге мы перестали дружить вообще и нет смысла возобновлять мне с ней отношения
Не стесняюсь• 29 июля в 11:34
Ответ дляніколи такого не було
А молодой человек у неё есть?
Иногда бывает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июля в 12:17
Пару раз було, нічого гарного не вийшло з цього, тому як то кажуть, померла так померла
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июля в 12:22
Ответ дляніколи такого не було
Я как волчонок одинока:(
Автор, те саме
автор ніколи такого не було • 29 июля в 12:24
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему не вышло?