Дідова баба• 29 июля в 13:17
Киев, подскажите хорошего челюстно-лицевого хирурга
Дочке в 17 лет удалили опухоль в верхней челюсти и часть кости. Операцию делали перед войной в Харькове. Сейчас пришло время и необходимо выполнить наращивание кости и дальше поставить имплант. Подскажите, в какие клиники в Киеве или конкретно к какому хирургу можно обратиться , может у кого-то есть хорошие отзывы
Дідова баба
• 29 июля в 13:41
Ответ дляЕлектрохарчування
військовий госпіталь.там найліпші
Дякую.
Дідова баба
• 29 июля в 14:30
Ответ дляГостра на язик
Копчак Андрій Володимирович, обласна лікарня на Загорівській
Дякую
Патика-мотика• 29 июля в 15:50
Копчака не посоветую, они с женой друг друга настойчиво пиарят. Хорошие врачи в этом не нуждаются.