Криниця щастя• вчера в 09:34

Посоветуйте кардиолога в Харькове

Нужен кардиолог для свекрови. Кто может посоветовать?
Сільський ансамбль• вчера в 09:37
По какому диагнозу?
автор Криниця щастя • вчера в 09:44
Ответ дляСільський ансамбль
По какому диагнозу?
Возрастные изменения, мерцательная аритмия, тревожность.
Единая страна!• вчера в 09:54
Шевченко Татьяна Игоревна
автор Криниця щастя • вчера в 09:55
Ответ дляЕдиная страна!
Шевченко Татьяна Игоревна
Где она принимает? Спасибо
Единая страна!• вчера в 09:55
Ответ дляКриниця щастя
Где она принимает? Спасибо
Точно не знаю, раньше работала в разных клиниках в разное время. Ищите в Хэлси.
автор Криниця щастя • вчера в 09:56
Ответ дляЕдиная страна!
Я нашла уже, на Перемоги. Спасибо
Единая страна!• вчера в 09:57
Ответ дляКриниця щастя
Я нашла уже, на Перемоги. Спасибо
Выздоравливайте!
Сільський ансамбль• вчера в 13:31
Ответ дляКриниця щастя
Это не к кардиологу.
Это пить магний, калий, витамины группы В, исключить тканевую гипоксию, скрытую или явную анемию.
Тревожность на фоне этого может полностью пройти.
Если нет, то добавить работу с жкт - поддержка пищеварения и микробиом. Патогенные бактерии вызывают нейровоспаление, на фоне которого тревожность развивается чаще всего
автор Криниця щастя • вчера в 14:04
Ответ дляСільський ансамбль
Это не к кардиологу.
Она пьет магний, витамины и регулярно сдает анализы. Никакой анемии нет ни явной ни скрытой. Это самый обследованных член семьи.
Сільський ансамбль• вчера в 14:21
Ответ дляКриниця щастя
В какой форме, дозе магний принимает? Какая длительность курса приема?
Витамины какие, только В6?
Тканевая гипоксия простыми анализами не определяется.

Покажите последнюю кардиограмму
автор Криниця щастя • вчера в 14:26
Ответ дляСільський ансамбль
Витамины какие, только В6?

Покажите последнюю кардиограмму
Принимает пока не допьет банку, потом 3 мес перерыв и по новой. Витамины кучу всего, омегу. Кардиограмму попрошу сфоткать, я в другой стране
У нее высокий инсулин (снижает на таблетках). И давление высокое периодически
Сільський ансамбль• вчера в 15:50
Ответ дляКриниця щастя
По сколько штук в день такого магния принимает?

Норма для взрослого поддерживающая - 400 мг, восполняющая - 800 мг.
Поддерживающая - при условии постоянного, а не курсового приема.
Если принималось как рекомендовано по 3 капс. в день, то это 2 мес. приема.
2 мес через 3 - это настолько мало...
При перечисленных диагнозах, такой курс магния ни на что не способен повлиять.

Магний - ведущий элемент обменных процессов организма.
Витамины группы В (а не один В6) вместе с магнием нужны для поддержания работы митохондрий (клеточного дыхания и энергии).

В основе каждого хронического заболевания лежит митохондриальная дисфункция.

Высокий инсулин, должен снижаться не таблетками, а повышением чувствительности тканей к нему, а для этого митохондрии должны работать.

Я не могу знать что вы даете в числе т.н. ’кучи ватаминов’, но этого явно недостаточно для базового метаболизма каждой клетки.
Очень может быть что часть от этой ’кучи’ вообще не нужна, в отличие от постоянного приема магния