Малая еще та• 29 июля 2025

Как бы вы отреагировали на такую фразу?

Короче, есть у меня подруга - общаемся давно, но видимся не часто. Так сложилось что в разных городах сейчас. Она там замуж вышла лет 5 назад, я с ее мужем знакома не была. Встречи обычно были чисто женские. И тут при последней встрече она нас познакомила и он говорит такую фразу «ааа, наслышан о тебе!» с насмешливо так. Что наслышан то? Подруга дурочку включила, типа не слушай его. А мне неприятно как-то. Каких-то скелетов в шкафу или сверх бурной «молодости» нет и не было. Но я засомневалась, может быть, не подруга она мне? Явно же не спроста эта фраза прозвучала. Как бы отреагировали? Или не обратили бы внимание? Мне неприятно как-то, я человеку доверяю, а тут такое
Йосип_молодий• 29 июля 2025
Не шукайте подвійний зміст.Посміхнулася б і пішла,ще буду паритися.
Мати тріля• 29 июля 2025
Я бы подумала что подруга обо мне что то хорошее рассказывала
Диверсификация• 29 июля 2025
вы же тоже о нем наслышаны, хотя и не знакомы
автор Малая еще та • 29 июля 2025
Ответ дляМати тріля
Нет, это звучало с такой интонацией даже, типа «фу».
Мати тріля• 29 июля 2025
Ответ дляМалая еще та
Не представляю
автор Малая еще та • 29 июля 2025
Ответ дляДиверсификация
Ну не особо она о нем и рассказывала
dulenok• 29 июля 2025
про свою бы подругу подумала, что рассказала что-то хорошее и веселое...а как там у вас- не знаю. Если бы вообще что-то подумала..я не зацикливаюсь на фразах от незнакомых людей
Йосип_молодий• 29 июля 2025
Ответ дляМати тріля
.А вдруг вони там 5 років перемивали кості,не спали і не їли,тільки думали про подругу.
КликОЛЬКА• 29 июля 2025
Ответ дляМалая еще та
Делайте выводы. Она вам не подруга, а муж у нее тупой.
Мати тріля• 29 июля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Ну класс, значит она достойна внимания)
Мати тріля• 29 июля 2025
Ответ дляМалая еще та
Ну не особо она о нем и рассказывала
Ну и ответили бы «а вот о тебе я почти ничего не слышала..» и потом задумчиво так «странно.. хммм»
Мамин тріль• 29 июля 2025
А вы бы ответ, о да, взаимно, и так многозначительно на ширинку ироничный взгляд, и пусть думает, что это было.
So_so• 29 июля 2025
Рассмеялась бы, меня с подругами многое связывает, представила, что он уже о чем-то в курсе.
Жерица ночи• 29 июля 2025
Ответ дляМалая еще та
Если подруга при вас обсуждала кого то из знакомых, то такие люди с этими знакомыми всегда обсуждают вас. Поэтому, да, она вас поливала и не только при своем муже