Малая еще та• 29 июля 2025
Как бы вы отреагировали на такую фразу?
Короче, есть у меня подруга - общаемся давно, но видимся не часто. Так сложилось что в разных городах сейчас. Она там замуж вышла лет 5 назад, я с ее мужем знакома не была. Встречи обычно были чисто женские. И тут при последней встрече она нас познакомила и он говорит такую фразу «ааа, наслышан о тебе!» с насмешливо так. Что наслышан то? Подруга дурочку включила, типа не слушай его. А мне неприятно как-то. Каких-то скелетов в шкафу или сверх бурной «молодости» нет и не было. Но я засомневалась, может быть, не подруга она мне? Явно же не спроста эта фраза прозвучала. Как бы отреагировали? Или не обратили бы внимание? Мне неприятно как-то, я человеку доверяю, а тут такое
Малая еще та
• 29 июля 2025
Ответ дляМати тріля
Я бы подумала что подруга обо мне что то хорошее рассказывала
Нет, это звучало с такой интонацией даже, типа «фу».
Мати тріля• 29 июля 2025
Ответ дляМалая еще та
Не представляю
Малая еще та
• 29 июля 2025
Ответ дляДиверсификация
вы же тоже о нем наслышаны, хотя и не знакомы
Ну не особо она о нем и рассказывала
Йосип_молодий• 29 июля 2025
Ответ дляМати тріля
КликОЛЬКА• 29 июля 2025
Ответ дляМалая еще та
Делайте выводы. Она вам не подруга, а муж у нее тупой.
Мати тріля• 29 июля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Ну класс, значит она достойна внимания)
Мати тріля• 29 июля 2025
Ответ дляМалая еще та
Ну не особо она о нем и рассказывала
Ну и ответили бы «а вот о тебе я почти ничего не слышала..» и потом задумчиво так «странно.. хммм»
Мамин тріль• 29 июля 2025
А вы бы ответ, о да, взаимно, и так многозначительно на ширинку ироничный взгляд, и пусть думает, что это было.
Жерица ночи• 29 июля 2025
Ответ дляМалая еще та
Если подруга при вас обсуждала кого то из знакомых, то такие люди с этими знакомыми всегда обсуждают вас. Поэтому, да, она вас поливала и не только при своем муже