Чумачечая Весна• 26 июля в 14:34

Бывшая подруга зовёт встретится

Девочки, бывшая подруга зовёт встретится. Мы 4 года не общались. Раньше были очень близки и почти каждый день проводили вместе. Но поругались, из-за мелочи, по сути…
И вот спустя 4 года она зовёт встретится. Я не знаю и на понимаю для чего и с какой целью…Я всегда была приверженцем того, что дважды в одну реку не войдёшь. К тому же, за 4 года в жизни каждой было много чего. Как чужие люди уже стали…
Я не знаю о чем говорить, как себя вести с ней…и вообще на что рассчитывать.
Инициатор встречи - она.
Пригласила в бар покурить кальяна и выпить коктейль…что делать и как себя вести не знаю
Прилипало• 26 июля в 14:36
Не идите
Голубка миру• 26 июля в 14:36
Не знаете что делать,не идите
ЯНаПэПэ• 26 июля в 14:36
Что делать? Ехать на встречу и обязательно держать под рукой советчицу. Сообщайте о каждом движении, и мы будем соаетовать, что делать дальше.
Из Кукуева я• 26 июля в 14:37
Сходите, я недавно так ходила, очень довольна что пошла, хорошо провели время, рты не закрывались
А простить можно человека не раз, сотню раз, не нужно так категорично относится. Старый друг надежнее ста новых друзей; знаешь чего от него ожидать
Малая Налегке• 26 июля в 14:39
Я б пішла. Щоб потім не гадати, а що ж вона хотіла
Відповів всім• 26 июля в 14:39
можете сходить, но будьте готовы, что ей что-то от вас понадобилось, к тому и странное желание срочно встретиться спустя 4 года необщения
автор Чумачечая Весна • 26 июля в 14:39
Ответ дляИз Кукуева я
Хотя я сейчас выгляжу хорошо, лучше чем 4 года назад. Похудела, постройнела
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 июля в 14:40
я бы так и спросила ’зачем’. от ответа зависит желание пойти на встречу.
автор Чумачечая Весна • 26 июля в 14:41
Ответ дляМалая Налегке
А вдруг пожалею что пошла?
Малая Налегке• 26 июля в 14:42
Ответ дляЧумачечая Весна
А вдруг пожалею что пошла?
А раптом пожалкуєте, що не пішли. Чи сама зустріч тяготить, довго збиратися, довго їхати?
Love_Love_Love_• 26 июля в 14:44
Я вже це проходила. Колись би написала вам: йдіть, ви нічого не губите.
А зараз ні, зараз би не пішла.
Ann_Arbor• 26 июля в 14:45
З ваших відповідей відчувається, що ви йти не хочете. Не йдіть в такому разі, прислухайтеся до себе.
Я б або запитала чому пропонує зустріч (якби було незрозуміло), або просто пішла б, щоб для себе зрозуміти і закрити питання.
Паспортний стіл• 26 июля в 14:45
Ответ дляЧумачечая Весна
А вдруг пожалею что пошла?
Лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть, что не сделали. Если что-то пойдет не так, попрощаетесь и закроете эту страницу навсегда. Я бы с радостью встретилась с бывшей близкой подругой, которая почему-то без объяснения решила меня вычеркнуть.
Пригаю-цибаю• 26 июля в 14:51
Автор, как тут писали выше, раньше я бы пошла. А теперь скорее всего нет, ели человек вычеркнул из жизни и не нуждался, значит не так и нужны друг другу. Нас вспоминают тогда, когда не нашли кого то лучше нас.
автор Чумачечая Весна • 26 июля в 14:51
Ответ дляМалая Налегке
Нет, мне ехать туда 40 минут
автор Чумачечая Весна • 26 июля в 14:53
Ответ дляПригаю-цибаю
Я вычеркнула ее тогда( не она меня, а я
Амира Насралла• 26 июля в 14:56
Ответ дляЧумачечая Весна
Тогда, может, не нужно встречаться? Разозлите же подругу внешним видом...
Белоснежко• 26 июля в 14:59
Ответ дляЧумачечая Весна
А це тут до чого?
Индига• 26 июля в 15:01
Такая же ситуация как и у Вас.
автор Чумачечая Весна • 26 июля в 15:01
Ответ дляИндига
Такая же ситуация как и у Вас.
И что думаете делать?
Мэри Попкинс• 26 июля в 15:01
Ответ дляЧумачечая Весна
А вдруг пожалею что пошла?
а вам что-то помешает сказать, мне пора
встать и уйти?
Вумна вутка• 26 июля в 15:06
Ответ дляЧумачечая Весна
Я б не пішла.
Була подібна ситуація, нічим хорошим це не закінчилось.
Хіба що Ви хочете показати себе, нехай бачить яку класну подругу стратила)
автор Чумачечая Весна • 26 июля в 15:06
Ответ дляВумна вутка
Я б не пішла.
А почему у вас хорошим не закончилось?
Вумна вутка• 26 июля в 15:06
*втратила
Вумна вутка• 26 июля в 15:08
Ответ дляЧумачечая Весна
А почему у вас хорошим не закончилось?
Це був театр одного актора))
Я сиділа і вислуховувала про її фантастичне життя та здобутки.
Це була вже не та близька людина як раніше.
І на цьому все, більше не спілкувались
автор Чумачечая Весна • 26 июля в 15:13
Ответ дляВумна вутка
Це був театр одного актора))
І на цьому все, більше не спілкувались
Вот я боюсь, что будет тоже самое((
Творог для розжига• 26 июля в 15:17
А я не поняла, в чем проблема встретиться? Хотя у меня есть подруга, бывшая, тоже было что она вечноотмазывалась , когда я приглашала ее в гости. Могла не отвечать когда я писала. Говорила что у нее нет социальных сетей, а сама была там и не добавлялась в друзья. В чем причина я не поняла . И перестала с ней общаться. Потом она начала писать , как не в чем не бывало . Но прошло уже лет 10 . Я перестала ей отвечать. Странно все. А у вас не знаю что за проблема