Не служанка• 29 июля в 15:33
Які аналізи здати дитині якщо немає апетиту і вибірковість в їжі.
Знаю що залізо феритин наче. Це два аналізи чи є якісь пакет аналізів? Вітамін В12 і Д наче теж впливає. Як замовити так і казати чи є якісь групи таких аналізів?
курасаны• 29 июля в 15:34
Посоветуйтесь с педиатром.
Я и анализы своей дочери сдавала и проводила тест на РПП- все в норме.Сказали оставить ребенка в покое и принять это как ее особенность
Не служанка
• 29 июля в 15:40
Ответ длякурасаны
Посоветуйтесь с педиатром.
Педіатр відправила до гастроентеролога, той одразу до психіатра, психіатр до гастро. Гастро провели УЗД, Зак, капро, сеча. Все. Все норма. На залізо і тп ні. що за тест на рпп?
Особливість це не їсти взагалі? Білок м´ясо курка риба яйця нічого. Раціон практично це гречка з молоком, макарони ( спагетті і маленькі ріжки інші форми ні без соусів і добавок) овочі огірки, фрукти не їсть можна вмовити іноді банан. Полуниці тільки якщо вони ідеальні на вигляд. Кавун один кусок. Картопля смажена, фрі, пюре. Дуже рідко котлети. Все. Вага мала , недобір ваги. Вигляд дуже худа, дистрофія. Нічого нового не пробує ні за гроші ні за телефон(((
Не служанка
• 29 июля в 15:40
Ответ длямадамГрицацуева
Вес у ребёнка нормальный?
Нет . Імт 14.7
Не служанка
• 29 июля в 15:41
Ответ дляЯсноВидящая
вы хотите шоб аж щеки свисали?
дети и не должны много есть
Я хочу хоча б нижню межу ваги.
ЯсноВидящая• 29 июля в 15:42
Ответ дляНе служанка
это ж хорошо когда стройная,
а то некоторые идут, а ляжка об ляжку трется
Не служанка
• 29 июля в 15:42
Ответ дляЯсноВидящая
это ж хорошо когда стройная,
Не струнка а худорлява як скелет. Імт 14.7 що тут гарного? Ні одяг купити. І нічого не їсть.
Морожена_курка• 29 июля в 15:43
Ответ дляНе служанка
это же ребенок,обмен веществ такой. аппетит с возрастом придет
ЯсноВидящая• 29 июля в 15:43
Ответ дляНе служанка
Я хочу хоча б нижню межу ваги.
у меня дети худые . И я считаю это нормально, потому что я в детстве была очень худой, и легко могла и на мостик стать, и на дерево залезть
Парова машина• 29 июля в 15:43
Ответ дляНе служанка
Мій щось подібне до вашої....але все ж трохи більше ...супи їсть через не хочу а так теж ні овочі ні фрукти..ягоди ще може... Але виглядає не прям тощим і активний.. вага норм... Якщо дуже переживаєте то може педіатр щось порадить
Не служанка
• 29 июля в 15:44
Ответ дляМорожена_курка
Ні, з 3х років , зараз 13 все гірше. Порції малесенькі.
Не служанка
• 29 июля в 15:45
Ответ дляЯсноВидящая
В мене дитина має недобір ваги. Скелет це не гарно. Нічого не їсть.
Пишна молодиця• 29 июля в 15:46
Ответ дляНе служанка
А ви з психологом говорили?
Може ви своїми діями призвели до розладу харчової поведінки?
курасаны• 29 июля в 15:46
Ответ дляНе служанка
Что касается ’пробовать новое’: не поверите, моей старшей 32 года и она не пробует новую еду с детства.. У нее свой стандартный набор блюд, которые она ест.
ну..у меня почти такая же ситуация с младшей
кроме фруктов.
их она ест.
РПП тест- это к психологу.
я даю то , что она ест..
кроме фруктов.
их она ест.
РПП тест- это к психологу.
я даю то , что она ест..
Не служанка
• 29 июля в 15:47
Ответ дляПарова машина
Педіатр незнає що з нею робити. Бо вона в неї що не запитує вона все не їсть. Якби вага була хоча в нижній межі норми. А тут ну яке здоров´я якщо одна картопля макарони та огірки. Ламкі нігті і волосся. Рост не маленький через це одяг купити не можливо. Банк спить, лежить. І швидко втомлюється. Ніякі вмовляння не діють, ні покарання, ні позитивна мотивація.
Джонсонюк• 29 июля в 15:47
Ответ дляНе служанка
Я хочу хоча б нижню межу ваги.
Психіатр і гастроентеролог щось знайшли?
Пишна молодиця• 29 июля в 15:48
Капець. Я порахувала імт своєї дитини 13.9
Здорова красива дівчина
Морожена_курка• 29 июля в 15:48
Ответ дляНе служанка
так уже взрослая почти. а модные блюда тоже не ест, с одноклассниками например? роллы, пицца, суши, шаурма, бургеры, паста? в теме Вы описали скучные блюда по типу курицы и белка, а готовые сложные блюда она вообще в принципе не ест?
Не служанка
• 29 июля в 15:49
Ответ дляПишна молодиця
А ви з психологом говорили?
Як? До психіатра відвела, та типу вам до гастроентеролога я харчування не лікую. Син в мене наприклад нормально їсть. Пробує все нове. Має різноманітне харчування. В них різниця менше двох років. Тож якось по різному я їх не могла годувати.
Морожена_курка• 29 июля в 15:49
Ответ дляНе служанка
не ест, потому что ей невкусно, или потому, что она боится стать толстой?
курасаны• 29 июля в 15:49
Ответ дляНе служанка
та не психиатр..а психолог
Замулена ріка• 29 июля в 15:49
Ответ дляНе служанка
Нет . Імт 14.7
Це норма! Перевірте по калькулятору.
В мене дочка їсть так само. Ще займається танцями. Здорова. Струнка, м´язи є.
Зріст 124, вага 22,6 кг.
Пишна молодиця• 29 июля в 15:49
Ответ дляНе служанка
Ні, вам до психолога
Не служанка
• 29 июля в 15:49
Ответ длякурасаны
кроме фруктов.
их она ест.
РПП тест- это к психологу.
я даю то , что она ест..
кроме фруктов.
их она ест.
РПП тест- это к психологу.
я даю то , что она ест..
Мене бентежить що в списку того що вона їсть немає білку. Переважно вуглеводи і все. Для здоров´я це ж погано.
Застряла• 29 июля в 15:50
ИМТ для ребенка? Потому что для детей там другая формула, чем для взрослых. Какой рост и вес и возраст?
Морожена_курка• 29 июля в 15:50
Ответ дляНе служанка
в молочке белок есть. сыр тоже не ест, творог?
Бавовнятко• 29 июля в 15:50
А сколько ребенку? Мое мнение это особенность с рождения плохо есть. У меня 2 реб. Один ест все избирательно хотя уже подросток и 170 рост. В лагере где все включено но только фри и макароны. Нагетси. Его друг так же. Стройный но не худющий. Дома ест норм свою привычную еду (на пальцах одной руки перечисляется)
Младший с рождения ест все, забирает из тарелки с 6 мес. Пробует новое. Просто разные дети. Старшему в 8 лет давала одно время омегу фирмы Карлсон. Она помогла чем то. Он с порога из школы просил есть какое то время. Аппетит улучшился.
Я сама так ела как старший до 14 лет +-
Не служанка
• 29 июля в 15:51
Ответ дляДжонсонюк
Психіатр нічого і не шукала. Гастро УЗД норма. Зак капро сеча норма. На залізо дефіцит чи щось таке не перевіряла. Одразу сказала це до психіатра. А психіатр каже що до гастро.