Сіґеле-міґеле• 29 июля 2025

Знакомлюсь с парнями 18-23 Мне 46

Самый классный возраст на СЗ. Хорошая потенция, незамутнённый разум и не больные хроники. Зачем нужны мужики 30+ мм?
Ananasprotivogaz• 29 июля 2025
Молодец, автор. Не только же мужикам можно. А то придумали, деды молодух ищут, а женщине и старец сойдёт
Чеширская кошечка• 29 июля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Одного учу куни делать долго и страстно, ему 18 только в декабре исполнится
Как полноценно научите, маякните мне. Только надеюсь вы хороший учитель и не портачите
Мошей ницца• 29 июля 2025
Ответ дляВподобайден
Ви їх хоч морозивом пригощаєте?
Карамельками
буреЛОМКА• 29 июля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Сколько вам лет?) 20-ть? В 46 можно очень хорошо выглядеть лицом, а про тело вообще молчу, если спорт всю жизнь
А при чем здесь внешний вид?
Речь о мозгах 🧠
Кукарикуууууу• 29 июля 2025
У всех людей есть потребность чем-то гордиться. Женщина у которой никаких достижений в жизни, благополучно развалила семью, дети ее знать не хотят, чем ей гордиться? Ну вот этим самым. Скоро пенсия, а она отжигает с молодыми мальчиками с плеткой и в латексе. Ну ок
Svit_from_It• 29 июля 2025
норм ахайтесб на здоровье
Файна цьоця• 29 июля 2025
Вечерние троли извращенцы заступили на смену.
Ms. Доброта• 29 июля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
omg 😳
почему его не вывозят ?
Обижулька• 29 июля 2025
Моему самому лучшему любовнику было 25, а мне было 38.
Такого я не испытывала ни с кем и никогда.
Говорю-балакаю• 29 июля 2025
У меня есть друг по учебе, ему 21, мне 39. Прекрасно общаемся, он пытается флиртовать. Он правда красавчик. Небыло бы мужа, я бы себя не сдерживала, жизнь одна. Но так как есть любимый муж, то для каких любо отношений кроме общения я никаких мужчин независимо от их возраста не рассматриваю
Майская киска• 29 июля 2025
Судя по всему автор либо очень богата либо очень красива...
Мадам Подлинник• 29 июля 2025
Ответ дляМошей ницца
Карамельками
Сосатєльними!
Сяду на шию, дорого!• 29 июля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Да-да расскажите 🤣🤣🤣
Все что в бабке привлекает этого юношу, так это 100% секс без вложений
Мошей ницца• 29 июля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Сосатєльними!
разумеется
Куколка-мяуколка• 29 июля 2025
И зачем эта информация форуму? Ну если поверить в то, что вы не тролль). Вы хотите получить от форума разрешение или одобрение?
ПодругаМужа• 29 июля 2025
Ответ дляМайская киска
Парням нужен секс. Женщинам за 40 тоже. В чем проблема? Она и жениться не принуждает
Головний кошак• 30 июля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
А при чем здесь внешний вид?
Речь о мозгах 🧠
А мозги здесь при чём? Ей секс нужен, они согласны. Кому здесь, в этой цепочки, нужны мозги, для чего? Это просто секс
Головний кошак• 30 июля 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да-да расскажите 🤣🤣🤣
Так и автора это привлекает. В чем проблема? Об отношениях речи в посте нет.