Дадосвидания• 29 июля 2025

Ударил девушку за покупные блинчики

Девочки, уже видели? Что вообще происходит у мужла в голове? Явно искал выместить злобу, но докопаться до мужика было сцыкотно. Бедная девушка, это не про нее, а про обиду больного на весь женский род. Все же среди мужиков неликвида больше, чем среди женщин. Не тот пол назвали слабым.

Новость:
Ударил девушку из-за покупных блинов. В магазине возле ЖК София Киев мужчина начал делать замечания девушке, потому что та покупала замороженные блинчики, а не готовила их самостоятельно.
Девушка начала снимать на видео его агрессивное поведение за что мужчина поднял на нее руку. Выбил с рук телефон и нанес удар. Кроме физической расправы неадекват так же угрожал спустить пострадавшую с лестницы. Теперь мужчину ищет полиция.
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Удалено администрацией...
Вы здесь ´старых друзей´ находите оказывается )))
Шмоточницаца• 29 июля 2025
А я не верю в эту версию. Скорее всего была какая-то шутка, может даже подкат, но девушка агрессивно отреагировала, потом начала снимать, завязалась перепалка и итог - отгребла.
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Я ще раз кажу -людина не в курсі, що це ’словесна агресія’. Щодо фізичного насильства -так, явно перебор, хоча думаю, він хотів припинити таким чином зйомку. До речі, в деяких країнах ви не маєте права знімати людину без її згоди.
ага, людина ножа дістане, а ви не маєте права знімати, щоб ви знали, це стосується тільки приватних помешкань, а в громадських місцях можна
Zima_Letto• 29 июля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Эту версию здесь априори не рассматривают )
В силу разных причин
автор Дадосвидания • 29 июля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• 29 июля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Хорошая шутка .... Отобрать телефон и ударить девушку ... Надеюсь , ваш муж часто так шутит ....
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Серьёзно? За вами стоит мужик и говорит: ой, как-то вы неправильно питаетесь. А вы в ответ выхватываете телефон и начинаете его снимать? Даже не знаю, как это комментировать и кто бы там выглядел более неадекватно.
нормально коментувати, наступного разу він не буде свої неадекватні зауваження робити незнайомим людям
ША! я прийшла!• 29 июля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Удалено администрацией...
Нет, но на видео нет ни начала конфликта, ни процесса, то, что женщина ему отвечала - удачно порезано. Ссадина на руке - это не синяк от удара или следы от захвата, и как она его получила тоже непонятно. Возможно, есть более полная запись, но я сужу только по тому, что я видела.

Будет разбираться полиция, но там штраф за хулиганство в лучшем случае.
В любом случае она имела время и возможность просто купить свои блинчики и пойти по своим делам, но ей хотелось драмы и что-то доказать рандомному чуваку (что на мой взгляд очень странно, зачем?).
В общем - не стоит связываться с неадекватами любого пола.
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Можна я наступного разу зніму на відео вашого підлітка, який матюкається на дитячому майданчику, де я гуляю з дитиною? Зауваження я йому, звісно, робити не буду, щоб не порушити його особисті кордони.
запросто, я б дозволила свого зняти, більше скажу, мого якось зняли отримав вдома триндюлєй ще
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Так он спал, насколько я помню
а всю історію їхню читали? чому дівчатка на це наважилися взагалі
Забобонний фрукт• 29 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Ты хоть 4 класса смогла закончить? Такой примитив из тебя фонтанирует
Мамаша в бигудях• 29 июля 2025
Ответ дляША! я прийшла!

Короче , вывод . Нечего покупать мороженные блинчики и снимать делающих замечания по этому поводу на телефон . Надо сразу падать в ноги и кричать ’’Прости , о , господин , я больше так не буду !’’
Сиренькая• 29 июля 2025
Ответ дляШмоточницаца
о да, подкат от деда, какое счастье
Швендяю містами• 29 июля 2025
Мудаку - 60 лет. Пострадавшей - 34, хорошенькая. выглядит моложе.
Нарц с психопатическими отклонениями, что клеится к молодым женщинам и девушкам, из таких часто выявляют педофилов и насильников. Классика.

Защитникам и защитницам психопата, заберите его к себе в соседи.
Ламборджини• 29 июля 2025
Ответ дляСиренькая
надеюсь дедушку накормят ’блинчиками’ до кровавых соплей
а то может только трусливо к женщинам лезть
Які ж ви ниці й безголові, сьогоднішній молодняк, лідери ви наші і знавці особистих кордонів. Звідки знаю, що молоді? Бо цей чоловік для вас ’дєдушка’.
Сиренькая• 29 июля 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
это те, кто считает бьет значит любит)
Сиренькая• 29 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
так написали, что ему 60 лет, кто он? бабушка? да, представьте себе личные границы существуют, и никто не хочет чтобы к ним лезло мудло со своим мнением
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Почему девочки не могли уйти? Надо загуглить, они уже совершеннолетие были, кажется
ні, й не могли піти, він їх навіть з квартири не особливо випускав, дуже страшна історія, у дівчат психіка зламана на все життя, й як розумієте, згвалтування постійне дуже легко підтверджується медичним оглядом детальним
УжеВотДа• 29 июля 2025
Ответ дляСиренькая
о да, подкат от деда, какое счастье
ну який -ніякий але ЧОЛОВІК !!! ще й старшого віку ,їм треба поступатися і поважати їх ,бо вони життя прожили
Шаманю второпях• 29 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Мне вот недавно в одной теме сказали что я единственный здравомыслящий в той теме)) Наверное я сегодня просто того...заработался , мыслями по дереву вяло растекаюсь
Это я. Поэтому и фото ждала🥹
Но тут опять уже блины на лопате над головами летят, встретимся в других темах
Сиренькая• 29 июля 2025
Ответ дляУжеВотДа
чего? с какой стати уважать за возраст?! тем более мужика
то, что он влачил свое существование на этой земле и озлобился на женщин, не дает ему права лезть
Клевотница• 29 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Офигеть тут разборки , пока я за хлебом сходила
Мамаша в бигудях• 29 июля 2025
Ответ дляУжеВотДа
Ага . И при встрече падать в ноги и лобызать сапоги ( ну , или что там у него )
УжеВотДа• 29 июля 2025
Ответ дляСиренькая
то був сарказм , так вище вже писали
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Удалено администрацией...
не кажіть гоп
Сиренькая• 29 июля 2025
Ответ дляУжеВотДа
то був сарказм , так вище вже писали
аааа, сорри, просто я последние страницы читала и уже смирилась, что здесь пристанище клоунов, которые под каждым постом отмечаются)
УжеВотДа• 29 июля 2025
Ответ дляСиренькая
всі мають радіти і танцювати ,бо дід залицяється
Сиренькая• 29 июля 2025
Ответ дляУжеВотДа
да, а как же. надо уважать, не уважила деда? получай
Швендяю містами• 29 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Я - не молодняк, и считаю, что он - старик и мудак. И его место - не среди нормальных людей.

А вы бы подумали, не прилепится ли такой психопат к вашей внучке, и какая у девочки будет реакция.
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляЗапасная спина
І я думаю, що дівчина теж себе не адекватно повела.
І створила конфлікт на рівному місці. Потім ще і камеру ввімкнула та почала його знімати.
Мене б це теж вибісило.
а ви лізете до незнайомих людей у магазинах із порадами, яких у вас не просять?