Я-ваш шанс• 29 июля в 10:02

"Сижу под липою в шелках, Гуземи и масле для кутикуле Эрмес"

Это реальная цитата из поста одной известной в Киеве женщины (менеджерки Киева)
Блин, что у человека в башке

Она реально переживает, что масло для кутикулы люди не разглядят, не поймут, что это Эрмес? Шелка- такое себе что-то мешковатое и мятое.
Гузему многие отличат
Я таке знаю• 29 июля в 10:03
Зачем нам эта информация?
Элька-Карамелька• 29 июля в 10:04
Вы прям тему создали про эту фигню !
ПростоБелка• 29 июля в 10:04
На ювелирку Картье и сумку Биркин, чтобы сидеть в Бентли, не хватило.
Поэтому, после покупки Гуземы и масла для кутикулы Эрмэ, только под липами сидеть.
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 10:04
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы прям тему создали про эту фигню !
Это тетя, которая представляет собой культуру Киева
ПростоБелка• 29 июля в 10:05
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да какая уже культура у Киева... Вот такие и представители.
Королева краси• 29 июля в 10:06
Ответ дляЯ-ваш шанс
Хто? Чому ми про неї не знаємо?
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 10:07
Ответ дляПростоБелка
Ну у нее индивидуальная экскурсия стоит 25 тыс грн (не считая прочего, того что оплачивается из бюджета Киева, то есть наших налогов) , кто сомневается. что она любое масло для кутикулы в состоянии купить
Но культурная тетя переживает, что на масле не разглядеть Эрмес
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 10:08
Ответ дляКоролева краси
Хто? Чому ми про неї не знаємо?
Бевзенко же. Великая менеджерка Киева
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 10:09
Мания-Величия• 29 июля в 10:10
Теж стаття попалася про неї. Здивувала. Вона багато років працює зі стилістом. Зайшла в її інсту - не побачила цієї роботи. Дивна мадам. Може в неї після пологів ку-ку.
Мания-Величия• 29 июля в 10:11
Ответ дляКоролева краси
Хто? Чому ми про неї не знаємо?
Проект Шукай
Королева краси• 29 июля в 10:13
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бевзенко же. Великая менеджерка Киева
Вперше чую. Хоча працюю в культурі.
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 10:13
Ответ дляМания-Величия
Ой, это я тоже увидела. Но сразу промолчала. Хвалится, что все продумала, после родов вернулась в форму, у нее всегда есть что надеть, работает со стилистом. И иллюстрация ко всему этому- такие штаны.

Хотя может стилист создает ей индивидуальный стиль. Такая себе нелепая, бесформенная, неопрятная тетя заполошная.
Королева краси• 29 июля в 10:13
Ответ дляЯ-ваш шанс
І що вона на тій екскурсії показує?
ПростоБелка• 29 июля в 10:14
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бегло погуглила. Она такая пафосно-забавная провинциалка с ЧСВ выше неба.
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 10:14
Ответ дляКоролева краси
І що вона на тій екскурсії показує?
Я не была. Есть 2 вида экскурсии
Стандартная за 1800 грн с человека Терещенковский квартал
И индивидуальная 25 тыс грн (тут наверное разные варианты)
ПростоБелка• 29 июля в 10:15
Ответ дляЯ-ваш шанс
фото
Мне вот это доставило: провожу экскурсии ВЛИЯТЕЛЬНЫМ иностранцам
вАлнуюся сильнА• 29 июля в 10:15
Ответ дляЯ-ваш шанс
То-то я смотрю, что в Киеве культуры уже 0,00...
ПростоБелка• 29 июля в 10:15
Ответ дляМания-Величия
Да, стилист сбежал из чата, едва туда зайдя.
Розбещена цяточка• 29 июля в 10:16
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бевзенко же. Великая менеджерка Киева
Вона відома тільки вам. Ви завжди такі теми «цікаві» створюєте з «відомими» невідомими… минулого разу притягнули сюди відому, за вашими словами, hr
Можливо ви не знаєте значення слова «відома»?
вАлнуюся сильнА• 29 июля в 10:17
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я иногда хожу на экскурсии,проводит мужчина, фанат Киева и его истории. Очень интересные и познавательные экскурсии, цена 300грн.
Розбещена цяточка• 29 июля в 10:19
А! І ще відкрию вам таємницю, якщо деякі люди купують рекламу свого аккаунта в соцмережах, і таким чином потрапляють їм на очі, це ще не робить їх визначними постатями.
Мені цей пост також траплявся в fb
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 10:24
Ответ длявАлнуюся сильнА
Напишите, пожалуйста, кто это? Хочу сходить
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 10:26
Ответ дляРозбещена цяточка
Мені цей пост також траплявся в fb
Та ни, я давно знаю кто она. Еще лет 10+ назад , она со всех щелей лезла с экскурсиями, во всех сообществах спрашивала, как ей продвигать свои соцсети
Но вот в итоге раскрутилась и влезла везде без мыла
вАлнуюся сильнА• 29 июля в 10:26
Ответ дляЯ-ваш шанс
Самойленко. Он не каждые выходные проводит, это у него хобби такое.
ПлакалаВАвто• 29 июля в 10:28
Глупо как-то покупать масло для кутикулы Эрмес. Деньги заработать заработала, а как толково потратить не придумала.
Розбещена цяточка• 29 июля в 10:31
Ответ дляЯ-ваш шанс
Більшість про неї вперше почула з вашої теми. Чорний піар?
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 10:31
Ответ дляПлакалаВАвто
почему сразу купила. может ей подарил ’влиятельный иностранец’
автор Я-ваш шанс • 29 июля в 10:32
Ответ дляРозбещена цяточка
серьезно? смысл вам пиарить, вы ЦА? вы купите экскурсию за 25 тыс грн?
ПлакалаВАвто• 29 июля в 10:33
Ответ дляЯ-ваш шанс
Масло для кутикулы?! Влиятельный иностранец?! Он вообще знает о ее существовании? Все, я хочу посмотреть на эту мадам.