Кашка-маняшка• 20 июля в 19:32
А вы знаете эскортниц?
Узнала, что оказывается девушки себя специально тюниггуют до мелочей, и грудь, и попу, и не едят почти ничего, чтоб продать себя подороже. И потом ищут мужчину, здесь или за границей, ОАЭ, США, который их будет содержать за пользование их молодым телом. Не знаю, почему девушки так делают, это комплексы или действительно видят в этом выгоду, такие отношения не на всю жизнь.
Вы знаете таких девушек и что их толкает на такую жизнь? Мне кажется, оно того не стоит
Водійка хімарса• 20 июля в 19:36
знаю шлюх, одну патологическую нимфоманку. зажимала мужиков, ее боялись.
Барабан для дорослих• 20 июля в 19:36
Знаю.Поехали две подружки танцевать в Турцию по контракту,вошли во вкус,и решили что танцы это позапрошлый век.Немножко поднабрались опыта,и сейчас в Китае.Там больше платят,и не издеваются(почти)
Родители довольны,и думают что они танцуют))
КоролеВешна• 20 июля в 19:36
Чому не вартує? Вони живуть своє найкраще життя, а не врахують на роботі, а потім ще й вдома в другу зміну, доки чоловік лежить на дивані і соплі жує.
Почемучечка• 20 июля в 19:36
Наразі їж дуже багато.
І навіть ті, кого ви знаєте, але ніколи б не подумали, що вони такі
ДА да да• 20 июля в 19:36
Если мужчина содержит - она уже не эскорт, а содержанка
Поднакопит денег и свалит
Такие потом открывают салоны красоты, магазины
Те же любовницы
Эскорт немного не об этом
Поднакопит денег и свалит
Те же любовницы
Эскорт немного не об этом
Водійка хімарса• 20 июля в 19:37
Ответ дляБарабан для дорослих
у меня тоже была такая танцюристка. особо ничего не приобрела, не заработала.жуть конечно. и дети, и дома на них никто не подумает, хорошие девочки
Звожу з розуму• 20 июля в 19:38
Прям щоб це був ескорт , то не знаю . Таких дівчат , які тюнінгують себе з метою завести стосунки з багатим , знаю . Одні живуть гарно , балдіють . Інші - не дуже . У кожного своя історія .
Навіщо це роблять ? Бо таке подобається чоловікам . Хто б що там не говорив - таке їх приваблює , губи , дупа , груди .
Хоча є багато чоловіків , які бʼються в груди і кричать « накачені губи , груди це фу»
Але насправді думають зовсім по іншому
Ще знаю чоловіків , які своїм дівчатам забороняють робити інʼєкції , а втіхаря зраджують з тими , хто робить собі все від а до я.
Але насправді думають зовсім по іншому
Водійка хімарса• 20 июля в 19:38
Ответ дляПочемучечка
Наразі їж дуже багато.
это 100%, при том, что тех кого знаю я, такие девочки припевочки были. подумать, поверить нельзя.
Бриджит_Фрикандо• 20 июля в 19:39
Знаю одну причому погано міркам України дуже страшна.
Що фігура, що обличчя.
Але у неї груди трійка і вона блондинка, то поїхала в Азію працювати в ескорт.
Подруга її взагалі з дитиною і чоловіком.
Всі все знає і йому підходить, бо працювати не хоче, а дружина непогано заробляє + оренду їй оплачують.
Йому дуже зручно так жити.
Мама першої щиро вірить, що та в Азії працює нянею у багатих людей
Що фігура, що обличчя.
Йому дуже зручно так жити.
Водійка хімарса• 20 июля в 19:41
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Що фігура, що обличчя.
Йому дуже зручно так жити.
Що фігура, що обличчя.
Йому дуже зручно так жити.
тут многим в теме будет открытием, что это не те , что все сделанные, переделанные, а те, кто обычные, вы даже и не подозреваете, по нашим меркам серее мыши вы не видели.как, почему, что она такое делает, тут уж не знаю. даже любопытство берет. одна заработала на квартиру в Киеве, замуж вышла потом, родила, думаю муж и не в курсе, чем она занималась. думаю она была для педофилов, девочка такая, сиси манюни, глаза большие, типо алисы из гостьи из будущего. думаю пользовалась спросом у взрослых извращенцев.
Хтомолодець? Я!• 20 июля в 19:42
Знаю, вже 16 років вона супроводжує його у відпочинках, 2 - 4 рази в рік. Вона живе в Україні, він купив їй котедж і повністю утримує. Він не українець, був тут 1 раз до війни. Познайомилися на зйомках в журнал, вона була модель.
Водійка хімарса• 20 июля в 19:44
Ответ дляХтомолодець? Я!
ну это любовница, немного не то.
Почемучечка• 20 июля в 19:45
Ответ дляВодійка хімарса
100 процентів.
Всі ті тюнинговані хоч не приховують, що вони так скажімо бл..довиті, а такі з виду звичайні дівчата, як сусідки, колеги тощо можуть займатися цим «бізнесом»
ПАЦАНКА О• 20 июля в 19:45
Знаем, у одной папаша ушел из семьи и она тянуть начала семью, вторая мать тяжелобольную спасала-согласилась на избиение и 10к дол за выезд. Вторая пропала без вести.
А тех, кто пользуется этим знаете? Вот этих уродов моральных, которые за деньги покупают красоту и молодость, иногда и их жизнь. Вот именно они есть бОльшим злом.
В адекватных странах именно их наказывают, а не тех, кто предоставляет любые подобные услуги.
Бриджит_Фрикандо• 20 июля в 19:45
Ответ дляЗвожу з розуму
Але насправді думають зовсім по іншому
Ви мені нагадали мого минулого директора.
У нього була дружина сіра миша.
І директор повсюди кричав, що ось його дружина скарб, не фарбується, не фарбує волосся, не одягає сексі суконь.
Бо жінка - не товар.
Натуральність наше все.
По ітогу закохався на роботі в повну протилежність дружини: вії, макіяж, сукні, кабли і все, чим нак гордитися, що дружина не така розфуфирена лялька
У нього була дружина сіра миша.
Бо жінка - не товар.
Натуральність наше все.
Водійка хімарса• 20 июля в 19:46
Ответ дляПочемучечка
100 процентів.
и пользуются спр
осом, но все думают она айти🤣, шучу.
Хтомолодець? Я!• 20 июля в 19:46
Ответ дляВодійка хімарса
ну это любовница, немного не то.
Коханка це та що завжди, а тут якраз супровід в подорожах.
Коханок знаю більше і навіть через які ішли з сімей
Бриджит_Фрикандо• 20 июля в 19:48
Ответ дляХтомолодець? Я!
Це не ескорт.
Це просто коханка
Водійка хімарса• 20 июля в 19:49
Ответ дляХтомолодець? Я!
знаете этот вариант не так уж и плох. пару раз отдохнуть и получить очень многое, может там и симпатия была и секс женщине тоже нужен.она его могла использовать по полной
Водійка хімарса• 20 июля в 19:51
Ответ дляПочемучечка
100 процентів.
мало того, мама чья то может ее в пример ставить, восхищаться, какая умница. а та умница с сюрпризом. многие на образование так зарабатывают, квартиру. если так позволяет внутренне устройство, то это их дело.
Звожу з розуму• 20 июля в 19:53
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У нього була дружина сіра миша.
Бо жінка - не товар.
Натуральність наше все.
У нього була дружина сіра миша.
Бо жінка - не товар.
Натуральність наше все.
цих історій повно
Чоловіки просто знають , що імпонує іншим чоловікам
І тим що вони забороняють жінкам робити інʼєкції і тд - забезпечують собі спокій та впевненість
Що жінка сіра мишка і на неї ніхто не гляне , і він собі спокійний
Вона не така « востребована »
Це вони роблять не тому шо всі так яросно вболівають за натуральну красу , це вони роблять для себе любименького і для свого спокою
Вона не така « востребована »
ДА да да• 20 июля в 19:57
Ответ дляЗвожу з розуму
Але насправді думають зовсім по іншому
Чем у женщин меньше тюнинга, тем выше ценник,
И это далеко не 100 евро за ночь, суммы с тремя нулями
А дешевые девочки да, губы и сиськи- более доступны
БоХатая• 20 июля в 20:01
Не ескорт, але теж інтимна сфера.
Сіра мишка, 90 кг. Нічого ніколи не робила з зовнішністю. Простіше нікуди. Без родзинки .Маю дітей та чоловіка. Ви б на мене ніколи такого не подумали. Але я заробляю саме роздяганням. І непогано.
Водійка хімарса• 20 июля в 20:02
Ответ дляБоХатая
Не ескорт, але теж інтимна сфера.
вебкам? без личных встреч? вам это в удовольствие или движут только деньги?
БоХатая• 20 июля в 20:03
Ответ дляВодійка хімарса
Иногда прям в кайф. А иногда только деньги. Разное настроение бывает.
Водійка хімарса• 20 июля в 20:07
Ответ дляБоХатая
сейчас и бабулька может заработать, вкусы у всех и извращения разные. есть фото продают, видео записывают. носят обувь, трусы и продают. чего только нет, глубоко не копала, там наверно такое, что многим и не вообразить
Звожу з розуму• 20 июля в 20:16
Ответ дляДА да да
Ну кому повезло з зовнішністю і без любих інʼєкцій - красотка.
То це класно, це фарт)
Дійсно цінується таке ))
Але таких фартових не багато
Мало бачу дівчат , які дійсно від природи супер красотки .
То це класно, це фарт)
Дійсно цінується таке ))
Але таких фартових не багато
ЭтаваНиМожетБыть• 20 июля в 20:17
Одногрупница. Красотка. В Москве этим занималась. Такая дама шикарная на всех фото. Ещё лет 15-20 назад у неё были шикарные фото. Нам щас по 45.