Дадосвидания• 29 июля 2025

Ударил девушку за покупные блинчики

Девочки, уже видели? Что вообще происходит у мужла в голове? Явно искал выместить злобу, но докопаться до мужика было сцыкотно. Бедная девушка, это не про нее, а про обиду больного на весь женский род. Все же среди мужиков неликвида больше, чем среди женщин. Не тот пол назвали слабым.

Новость:
Ударил девушку из-за покупных блинов. В магазине возле ЖК София Киев мужчина начал делать замечания девушке, потому что та покупала замороженные блинчики, а не готовила их самостоятельно.
Девушка начала снимать на видео его агрессивное поведение за что мужчина поднял на нее руку. Выбил с рук телефон и нанес удар. Кроме физической расправы неадекват так же угрожал спустить пострадавшую с лестницы. Теперь мужчину ищет полиция.
Забобонний фрукт• 29 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Эххх.*грустно*... Думаю меня
Удалено администрацией...
Все до блиску• 29 июля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Удалено администрацией...
даже в новостях пенсионером его назвали) И таки да он старый обозленный мужик
Забобонний фрукт• 29 июля 2025
Ответ дляГимли
Ох и ябеда
Это вы очень мягко и деликатно выразились!
7_кг_рыбы• 29 июля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Откуда такая самоуверенность? Первый раз вас тут вижу, а вы уже себя звяздой советчицы возомнили. Небось мечтаете, что еще и платить кто- то будет за это?
О досмотрела, оказывается мужчиночка. Это все обьясняет
Вы меня первый раз... Я то себя тут вижу регулярно сколько лет уже. Другой раз такое читаю в свой адрес,волосы шевелятся. Было и такое что оппоненты после бана с проклятиями в личку шли.
Хотя одно в чем я уверен твердо - я тут и мухи словом не обидел.
Доктор Хаос• 29 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Почитав ваш поток сознания, понимаю оппонентов. Но платить за топор точно не готова. Живите дальше.....
Забобонний фрукт• 29 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Забобонний фрукт• 29 июля 2025
Ответ дляУжеВотДа
путіна теж поважаєте ,бо він старший і чоловік ?
Удалено администрацией...
Забобонний фрукт• 29 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Реально, ничем не запомнились. Вижу третий раз.
Такое.. внимание пытаетесь пытаетесь привлечь
но как то безталанно, не торкает!
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляФенте Фря
Скоріш за все з його боку про млинці, то був жарт.
А вона мала необережність підібрати неправильну риторику у відповідь і відбувся конфлікт.
А не він її вдарив за покупні млинці
він її вдарив, крапка! далі можна взагалі не читати за що, про що, що вона не так сказала, мені досить тих трьох слів, втік жеж від поліції герой чомусь, не лишився свою поведінку виправдовувати в їхніх очах
7_кг_рыбы• 29 июля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Мне вот недавно в одной теме сказали что я единственный здравомыслящий в той теме)) Наверное я сегодня просто того...заработался , мыслями по дереву вяло растекаюсь
7_кг_рыбы• 29 июля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
но как то безталанно, не торкает!
Ну значит не мой день сегодня
все по ГОСТу!• 29 июля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Чому зась?
Якщо їй теж хочеться бикувати - треба бути готовою до спарингу.
Дівчині треба визначитися хто вона: принцеса чи пацанка.
І вести себе відповідно.
Тобто, розраховувати, що просто ніхто не буде лізти в її справи - не варіант?
автор Дадосвидания • 29 июля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Удалено администрацией...
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляШвендяю містами
А вообще таких мудил полно.

И при этом не со справками, так как психопаты, нарциссы и т.п. изоляции и лечению не подлежат, к сожалению, если не добровольно.
Я только с возрастом научилась пресекать подобных в очереди, в магазине, на работе.
я просто не відповідаю ніколи незнайомим, або максимум що можу сказати, що? а зазвичай просто дивлюся, але в мене такий погляд, що це дурне могло й за погляд вдарити
УжеВотДа• 29 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
такі від чоловіків ховаються ,тільки молоденьких дівчат бити можуть і погрожувати скинути зі сходів
7_кг_рыбы• 29 июля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Удалено администрацией...
Вы знаете регулярно попадаются персонажи у которых я в игноре.
Причем смотрю на имя и в упор не помню чтобы оно через меня и когда обиделось. Некоторых помню а этих хоть убей
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Плохой совет, особенно в закрытом помещении
де ще й продавець є, який точно ні в чому не винен
Мамаша в бигудях• 29 июля 2025
Ответ дляЗапасная спина
Чому зась?
І вести себе відповідно.
Ну , так дед тоже должен был быть готов к , как вы выразились , спаррингу . Надо было , прежде чем начать вякать и давать ценные указания постороннему человек , подумать о возможных последствиях .
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Ой, скажите это бабулькам на детских площадках У них всегда наготове мнение по поводу того, как надо ребёнка одевать, лечить, кормить и поить
а вони хіба кидаються битися?
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
так тему для цього створили, виявляється, а я думала, що автор нормальний, скарга
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
И сильно ли он ее побил ?

Согласно новостям потерпевшая утверждает что у нее синяк, но при осмотре выяснилось что масштабы ’травмы’ немного преувеличины
тобто якщо не сильно, то можна?
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляElinaH
Нормальные погибли уже за 3,5 года. А «воюют» на теплых местах в тылу, воруют там и гонят новичков на смерть, а потом еще и на смерти их наживаются - точно ненормальные.
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 29 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
тобто якщо не сильно, то можна?
Ммм ?
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Так он может и не трогал. Потому и синяка даже не нашли
фото є
Забобонний фрукт• 29 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляНамакушка
Ще не було про травму військових? А то на форумі тут прийнято лише їх вважати неадекватами , а цивільні пупсики
вони вже починають
7_кг_рыбы• 29 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
фото є
Де?
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Реально. Как на меня - обычный мужчина. В жизни бы не подумала, что он будет угрожать девушке и выбивать из рук телефон
аналогічно, чувак як чувак, я б не очікувала від нього ніякої небезпеки, але я не психіатр
Королева спама• 29 июля 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Можно я тут побуду?))
ніт
Сиренькая• 29 июля 2025
надеюсь дедушку накормят ’блинчиками’ до кровавых соплей
а то может только трусливо к женщинам лезть