Ух яка ж Я• 29 июля 2025

Это сильно вредно для организма?

Если один день пить шампанское ,А на второй купить траву ? Или норм ?Ну не то чтобы норм но не сильно вредно для внешности хотя бы . Или видно это на лице ?
Эт вернячОк• 29 июля 2025
Ответ дляМолчалка
Зачем ждать целый день чтобы купить траву? Сразу с шампанским берите
Правильно. Сначала алко, потом трава
автор Ух яка ж Я • 29 июля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Правильно. Сначала алко, потом трава
Я так не делаю ))
Эт вернячОк• 29 июля 2025
Ответ дляА я женатая
Да
Сколько сейчас стоит?
А я женатая• 29 июля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
спустя время будет видно точно.
и по лицу, и по здоровью в целом
Не точно. Отец мужа, ему 60, выглядит офигительно. Кожа классная. Никто не верит, что ему столько лет, жена молодая. Курит лет 20, а может и больше
Ваша прЭлесть• 29 июля 2025
Ответ дляА я женатая
автор еще и об алкоголе через день писала).
Алкоголь (так часто) точно скажется на лице.
А я женатая• 29 июля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну он пиво пьет, немного, но пьет
ВсеПроВсехЗнаю• 29 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Я по отдельно не в один день . Шампанское пол бутылки . И где то через день 2 затяжки травки
Ясно,думаю шкідливо.Я по наївності подумала льон,мʼята.
автор Ух яка ж Я • 29 июля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Но это я так чтобы спросить )) шампанское в среднем пью раз в 2 недели . Травку чаще и с ней состояние круче
Ваша прЭлесть• 29 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Вы женщина или мужчина?)
Не гоню• 29 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Ещё признаюсь честно , 2 затяжки травки это круче пол бутылки шампанского и хватает на целый день ))
А какие ощущения после травы?
Ламборджини• 29 июля 2025
Алко- видно по обличчю, траву ні. Якщо не щодня, звісно.
Червона рута• 29 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Я не ощущаю по здоровью проблемы и шампанское не водка а трава не героин
Так все алкоголики и наркоманы травокуры говорят. И даже сами в это свято верят)
Червона рута• 29 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
А траву по глазам видно у многих
Ламборджини• 29 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
А траву по глазам видно у многих
Так це скільки тоді курити треба, косяками цілими мабуть
По мені ніколи не видно
Диверсификация• 29 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
подруга моєї доньки померла від раку шлунку у 31, дуже в юності любила траву, ну й бухали вони всі, звісно, в неї бабуся також померла від раку шлунку, але у 80 з гаком
Червона рута• 29 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
По мені ніколи не видно
Угу-угу, верю
Ламборджини• 30 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Угу-угу, верю
Це міф про червоні очі) Хіба у тих, хто курить 24/7, а від двох затяжок ніколи такого не буває і навіть зрачки не змінюють розмір
автор Ух яка ж Я • 30 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Вы считаете что я алкоголик и наркоман , если шампанское пью раз в 2 недели в серёжки а траву в стреляем раз в неделю ?
автор Ух яка ж Я • 30 июля 2025
Ответ дляНе гоню
А какие ощущения после травы?
Это не передать словами . Как будто к тебе подключается Вселенский Разум , много умных мыслей , идей , ты как будто их ловишь это все со Вселенной , даже если находишься в одиночестве и не смотришь в гаджеты . Чувствительность возрастает , музыка кажется прекрасной , природа , как будто чувствуешь птиц и зверей . Тебя наполняет счастьем . Но по началу может быть страшно , первые 10 минут - может быть усиленное сердцебиение. Хотя у меня уже нет этого состояния страха .
автор Ух яка ж Я • 30 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
А траву по глазам видно у многих
Глаза могут выдавать . Да . Если это делаешь не каждый день .
автор Ух яка ж Я • 30 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
По мені ніколи не видно
Вы сколько затяжек делаете ?)
автор Ух яка ж Я • 30 июля 2025
Ответ дляДиверсификация
Вы думаете ее смерть связана с употреблением травы ? Трава наоборот препятствует появлению онко и она помогает при онко
Ламборджини• 30 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Вы сколько затяжек делаете ?)
Дві, три максимум.
автор Ух яка ж Я • 30 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Дві, три максимум.
Я так же . А часто ?)
Ламборджини• 30 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Я так же . А часто ?)
Раз у місяць, іноді рідше.
автор Ух яка ж Я • 30 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Раз у місяць, іноді рідше.
Так вы редко )) Достать не можете или сдерживаете себя ?
Ламборджини• 30 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
У мене своя, діставати не треба. Просто не тягне, тому я повністю зруйнувала думку, що трава викликає залежність. Курити сигарети більше хочеться, ніж траву, сигарети хочеться щодня і часто, а траву під настрій. Алко не вживаю.
автор Ух яка ж Я • 30 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Сори, но наверное у вас плохая трава )). Физически у меня нет тяги к ней , я не курю и сигареты не вызывают у меня зависимости , иногда курила и не втягивалась . Трава же дает гарантированное ощущение счастья . Хочется чаще чем раз в месяц . Но стараюсь не чаще раза в неделю
Ламборджини• 30 июля 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Купуєте?
Швидше за все трава + хімія. Зараз таку тільки і продають.
автор Ух яка ж Я • 30 июля 2025
Ответ дляЛамборджини
Купуєте?
У мужа беру . А он покупает только натуральное и лучшего качества , курит с десяток лет