Ух яка ж Я• 29 июля в 20:06
Это сильно вредно для организма?
Если один день пить шампанское ,А на второй купить траву ? Или норм ?Ну не то чтобы норм но не сильно вредно для внешности хотя бы . Или видно это на лице ?
Ух яка ж Я
• 29 июля в 20:09
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
если так постоянно, то видно
Ну не то чтобы постоянно , раз в неделю иногда раз в 2 недели
Ух яка ж Я
• 29 июля в 20:10
Ответ дляА я женатая
Для моего не вредно, как для вашего не знаю
Вы так делаете ?))
Телячі ніжноСті• 29 июля в 20:10
Ответ дляУх яка ж Я
Кошмар, это ж алкоголизм и наркомания
А я женатая• 29 июля в 20:10
Ответ дляУх яка ж Я
Вы так делаете ?))
Да, но я не по шампанскому, по вину или по пиву
Ух яка ж Я
• 29 июля в 20:10
Ответ дляМолчалка
Зачем ждать целый день чтобы купить траву? Сразу с шампанским берите
Нет , вместе лучше не делать , будет плохо , я не пробовала вместе , но люди говорят . Да и зачем ? И по отдельности нормуль
Ух яка ж Я
• 29 июля в 20:12
Ответ дляТелячі ніжноСті
Кошмар, это ж алкоголизм и наркомания
Я не ощущаю по здоровью проблемы и шампанское не водка а трава не героин
Ух яка ж Я
• 29 июля в 20:12
Ответ дляА я женатая
И по травке ?))
ХтоЯкщоНеЯ• 29 июля в 20:12
Ответ дляУх яка ж Я
Мята?
Ух яка ж Я
• 29 июля в 20:13
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Що за трава і скільки шампанського?
Я по отдельно не в один день . Шампанское пол бутылки . И где то через день 2 затяжки травки
Ух яка ж Я
• 29 июля в 20:14
Ответ дляБіле пальто
Вместо шампанского лучше водочка,коньякаиски или вино
Не я такое не люблю , ещё коньяк куда не шло но зимой . И пиво тоже не люблю
Ух яка ж Я
• 29 июля в 20:16
Ещё признаюсь честно , 2 затяжки травки это круче пол бутылки шампанского и хватает на целый день ))
миссАрфография• 29 июля в 20:17
Ответ дляТелячі ніжноСті
Кошмар, это ж алкоголизм и наркомания
Это диета
Біле пальто• 29 июля в 20:17
Ответ дляУх яка ж Я
Пиво только крафтовое или свежее.Все остальное как и шампанское-бодяга
А водка,коньяк,виски,это чистейший продукт.
Злоупотреблять нельзя конечно.
Ух яка ж Я
• 29 июля в 20:18
Ответ дляПопадалочка
Думала вы за анальный секс будете спрашивать, вредно ли?!.😁🫣🤭
У кого что болит 😩