Істеріомама• 29 июля в 15:12

Можно ли бахнуть шампанского после мезо?

Делала мезо под глазами второй раз . Хочу отметить это дело и что прошло все достаточно гладко, не ожидала , в прошлый раз было аж 5 синяков возле глаз . Сейчас Только один маленький синичек, но не будет ли он от шампанского больше ? Вы пили в день мезо спиртное ?
Кофе в лобби• 29 июля в 15:13
Мезо без синяків це привід щоб випити?)
Госпожа Белладонна• 29 июля в 15:15
Гореотума• 29 июля в 15:16
А косметолог что говорит?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля в 15:18
Не вздумайте! Алкоголь расширяет сосуды, что может усилить отечность и покраснение в области инъекций. Потом результат будет непредсказуем.
Иринашка• 29 июля в 15:22
можно,но обязательно бутылки 4 выпить можно,как рукой снимет
Иринашка• 29 июля в 15:23
лучше 5,потом пивка конечно же,пару литров
Сама собі лікар• 29 июля в 15:24
Да, просто отек усилится. Я один раз после Радиесса и шприца гиалуронки наелась соленой пиццы, бахнула хорошо шампусика и легла в горячую ванну попариться, вышла из ванны пчеловодом. Отек временный, на эффективность процедуры не влияет.
из_под_тишка• 29 июля в 15:27
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пусть пьет
Аннуитет• 29 июля в 15:32
Ні, автор))
Не можна. Але ви смішна
автор Істеріомама • 29 июля в 15:53
Ответ дляКофе в лобби
Мезо без синяків це привід щоб випити?)
Для меня повод чтобы выпить не только это , а ещё то что Трамп скоротил ультиматум Путину до недели . Наложилось вообщем все🤭 , кроме этого живу на курорте , все такие счастливые ходят
автор Істеріомама • 29 июля в 15:55
Ответ дляГореотума
А косметолог что говорит?
Раньше спрашивала говорила что оттек может усилиться , но я ее спрашивала разрешение на третий день выпить , а не сразу в тот же день . Сегодня когда она мне сделала уколы в принципе пить не планировала . Но приехала домой и понеслось , и суш ещё давно не ела , когда открыла их меню слюни потекли . Ну а какие суши без шампанского.. такое вот 🤦‍♀️
автор Істеріомама • 29 июля в 15:55
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
(((
автор Істеріомама • 29 июля в 15:57
Ответ дляСама собі лікар
Нет ну в ванну это вы зря . Там же среди противопоказаний не принимать горячий душ и ванну 2 недели , может результат уменьшится
автор Істеріомама • 29 июля в 15:58
Ответ дляСама собі лікар
У меня уже кстати и отсека как такого нет . Есть маленький синяк который завтра замаскирую консилером , но не станет ли он больше от шампанского
автор Істеріомама • 29 июля в 15:58
Ответ дляАннуитет
Ні, автор))
Не можна. Але ви смішна
Почему нельзя ?((
Научительница• 29 июля в 15:59
Синички летом? Это ж зимние птицы