Істеріомама• 29 июля в 15:12
Можно ли бахнуть шампанского после мезо?
Делала мезо под глазами второй раз . Хочу отметить это дело и что прошло все достаточно гладко, не ожидала , в прошлый раз было аж 5 синяков возле глаз . Сейчас Только один маленький синичек, но не будет ли он от шампанского больше ? Вы пили в день мезо спиртное ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 июля в 15:18
Не вздумайте! Алкоголь расширяет сосуды, что может усилить отечность и покраснение в области инъекций. Потом результат будет непредсказуем.
Сама собі лікар• 29 июля в 15:24
Да, просто отек усилится. Я один раз после Радиесса и шприца гиалуронки наелась соленой пиццы, бахнула хорошо шампусика и легла в горячую ванну попариться, вышла из ванны пчеловодом. Отек временный, на эффективность процедуры не влияет.
из_под_тишка• 29 июля в 15:27
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пусть пьет
Істеріомама
• 29 июля в 15:53
Ответ дляКофе в лобби
Мезо без синяків це привід щоб випити?)
Для меня повод чтобы выпить не только это , а ещё то что Трамп скоротил ультиматум Путину до недели . Наложилось вообщем все🤭 , кроме этого живу на курорте , все такие счастливые ходят
Істеріомама
• 29 июля в 15:55
Ответ дляГореотума
А косметолог что говорит?
Раньше спрашивала говорила что оттек может усилиться , но я ее спрашивала разрешение на третий день выпить , а не сразу в тот же день . Сегодня когда она мне сделала уколы в принципе пить не планировала . Но приехала домой и понеслось , и суш ещё давно не ела , когда открыла их меню слюни потекли . Ну а какие суши без шампанского.. такое вот 🤦♀️
Істеріомама
• 29 июля в 15:55
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
(((
Істеріомама
• 29 июля в 15:57
Ответ дляСама собі лікар
Нет ну в ванну это вы зря . Там же среди противопоказаний не принимать горячий душ и ванну 2 недели , может результат уменьшится
Істеріомама
• 29 июля в 15:58
Ответ дляСама собі лікар
У меня уже кстати и отсека как такого нет . Есть маленький синяк который завтра замаскирую консилером , но не станет ли он больше от шампанского
Істеріомама
• 29 июля в 15:58
Ответ дляАннуитет
Ні, автор))
Не можна. Але ви смішна
Почему нельзя ?((