Вам телефонограмма• 29 июля в 22:53
Хто їздив цим потягом? Що воно за звір?
Поїзд Одеса-Київ. Сидячі місця, але не інтерсіті?
Там хоч зручно сидіти? Бо підозріло багато квитків.
Відправляєтьсяз жд вокзалу в Одесі?
Советничаю тут• 29 июля в 23:12
Спасибо, автор за тему. Сама интересуюсь подобным поездом. Есть билеты первого класса в продаже. Много. Но удобно ли ехать, неизвестно. Может кто-то напишет.
Вам телефонограмма
• 29 июля в 23:27
Ответ дляПатріотка з дивану
Я на такого плана поезде ехала из Харькова в Киев, это ужас
Напишіть, що саме..
Патріотка з дивану• 29 июля в 23:28
Ответ дляВам телефонограмма
Напишіть, що саме..
Положение тела, если вам ок сидеть солдатиком всю дорогу, то будет норм. Так все чисто, вопросов нет, но места очень мало. А ещё именно в этом нет кондиционера, если я не ошибаюсь.
Вам телефонограмма
• 29 июля в 23:30
Ответ дляПатріотка з дивану
Тобто там як стілець, грубо кажучи?
Тоді, мабуть, автобусом краще.
Кондиціонер наче є.
Тоді, мабуть, автобусом краще.
Кондиціонер наче є.
Патріотка з дивану• 29 июля в 23:32
Ответ дляВам телефонограмма
Тобто там як стілець, грубо кажучи?
Тоді, мабуть, автобусом краще.
Кондиціонер наче є.
Тоді, мабуть, автобусом краще.
Кондиціонер наче є.
Я незнаю как объяснить, но мне очень некомфортно было. Но мне и во многих автобусах не ок, потому лучше дождитесь ещё от кого то комментарии.
Чу Ча• 29 июля в 23:42
Подібним я їхала з Києва у Львів. Це жах. Це було просто звичайне купе, без верхньої полиці, чи вона підняла була , не памʼятаю. А знизу пронумеровано по три місця на кожній полиці. Тобто це купе, в якому сидить шестеро людей. Ні спертися спиною, ні ноги випрямити. Я майже всю дорогу в коридорі біля вікна простояла
Марічка• 30 июля в 07:39
Ответ дляВам телефонограмма
Сидіння незручні? Чи чому?
Ну вот примерно так всю дорогу
Но три человека, а не один
Что ж тут удобного
Но три человека, а не один
Что ж тут удобного
Вам телефонограмма
• 30 июля в 18:43
Дякую, дівчата. Я думала, що там сидіння окремі. Тоді автобус.