Додаю напруги• 19 июня в 23:25

А кто недавно в поезде ходил в вагон-ресторан?

Что там есть и какие цены?
Поезда по Украине
Мольфарочка• 19 июня в 23:26
Яички, курочка… шпроты может еще…. Это ж поезд. Какая там еда?!)
Маю натхнення• 19 июня в 23:26
В интерсити сырнички раньше были и бутики с фетой. 100 лет уже не ездила.
Ганцю в кєдах• 19 июня в 23:28
а они есть?
Страхованная• 19 июня в 23:28
Биточки
Страхованная• 19 июня в 23:29
Борщ, вареники, яйца, водка, котлеты
Мастер Класс• 19 июня в 23:30
а где они есть, на каких направлениях?
Та прям багіня• 19 июня в 23:31
Передумали яйца варить и битки жарить? )))
автор Додаю напруги • 19 июня в 23:31
Ответ дляГанцю в кєдах
а они есть?
До ковида точно были, сейчас не знаю, вот интересно как дела обстоят
автор Додаю напруги • 19 июня в 23:31
Ответ дляТа прям багіня
То не мои темы
Ганцю в кєдах• 19 июня в 23:32
Ответ дляДодаю напруги
нет их , буфет в интерсити только
Та прям багіня• 19 июня в 23:32
Ответ дляДодаю напруги
То не мои темы
Значит график тем жратвы в поездах объявляем открытым )))
автор Додаю напруги • 19 июня в 23:32
Ответ дляГанцю в кєдах
нет их , буфет в интерсити только
Эх, так и не узнаю что там подавали)
Простоваля• 19 июня в 23:33
Вчера ехала. Вафельки рошен 26 грн.
Вагона рестика не было тк всего было 4 вагона
Простоваля• 19 июня в 23:35
Но реально ценник как в новостях - это треш и дичь....Кусок курицы 190, 4 сырничка 150.
Почему б им не сколабица с KFS...уже тогда
Хата на мати• 19 июня в 23:36
Автор, ну вы ж уже решили брать перепелиные яйца и битки.
Ещё и в ресторан собрались?
Ленивица-красавица• 19 июня в 23:37
Ответ дляПростоваля
Вчера ехала. Вафельки рошен 26 грн.
Что за направление? Впервые слышу о таком малогабаритном составе
автор Додаю напруги • 19 июня в 23:37
Ответ дляХата на мати
Ещё и в ресторан собрались?
Не мои темы
Ленивица-красавица• 19 июня в 23:38
А чего столько тем про еду в поезде? Прям мирные времена напомнило
автор Додаю напруги • 19 июня в 23:40
Ответ дляЛенивица-красавица
По предыдущим не знаю, а я почитала и стало интересно, все ж фукают на еду с собой
Svit_from_It• 19 июня в 23:44
Ответ дляПростоваля
Вы цены на творог видели вообще? а их надо кому-то еще сделать (заплатить этому человеку), испечь (вода газ электричество), упаковать для вас (цена упаковки), и привезти вам на жд где их положат в морозилку (цена +) . плюс кто-то вам должен продать из и ему тоже за это должны заплатить

гну как можно не пониматьэ элементарного. Я желаю таким как вы открыть свой бизнес и продавать все по себестоимости. аминь
ДаЗдраПерма• 19 июня в 23:44
А вагоны-рестораны разве сейчас есть?
Брюлик в стразах• 19 июня в 23:44
Ответ дляСтрахованная
Биточки
Из тюлечки?
Простоваля• 19 июня в 23:45
Ответ дляЛенивица-красавица
Столичный экспресс ЦУ
Злюка бобер• 19 июня в 23:48
Вчера уз анонсировала увеличение цен в 2р, все напитки, остальное-не знаю. В уз ни разу не попадались именно ресторы, чисто барчик как в интерсити
Простоваля• 19 июня в 23:51
Ответ дляSvit_from_It

Ну будут лежать у проводнмка и люди есть это не будут.
Просто будут брать с собой или покупать на остановках у людей, которым не дорого и не сложно подвезти еду к вагону.

Оптом дешевле, можно договориться с сетью, что б подвозили к вагонам.
Вообще не поняла цену на вафельки в 26 грн, если в атб они максимум 10 грн.
С чего такая наценка?
Злюка бобер• 19 июня в 23:52
Ответ дляПростоваля
Так они уже: кофе от 1из самых дорогих кофеен киева, ну в поездах из киева, кофейная точка на 2эт жд она же, основная, самое центровое место. Кфс плакали и хотели бы, возможно, но откатов и мало дали, видать )) ну с 1стор, норм кофе это хорошо, но, блин, для жд, вероятно можно было не хуже найти подрядчика, но и дешевле мин проц на 20, качество в этом диапазоне не пострадало бы.
Бачу_майбутнє• 19 июня в 23:54
Ответ дляПростоваля

С чего такая наценка?
Я расписала полстраницы текста, а у вас все равно вопрос с чего такая наценка?
Простоваля• 19 июня в 23:57
Ответ дляЗлюка бобер
Интересно сколько лет еще должно пройти, что б у нас заработало как в Европе.
Они ломят такие цены, что проще скупится в Экомаркете на вокзале .
Пртбыль пошла бы за счет оборота, но тут не будет нормального оборота. С такими ценами.
Злюка бобер• 19 июня в 23:58
Ответ дляПростоваля
А что в Европе, расскажите? Без коррупции? В смысле
Простоваля• 19 июня в 23:59
Ответ дляБачу_майбутнє
Они оптовики. Это не маленькая кофейня.