Муркошечка• 29 июля 2025

Дочка на улице ,серия #2 .Поддержите или затопчите.

Недавно создавала тему.
Вчера переехали на эту квартиру ,( где была дочка ,это вторая квартира).Она очень была недовольная тк хотела пожить одна.Муж подлил масла тк был срач и он давай все выгребать ,на порядке помешан очень .У них диссонанс ,дочка очень любит срач ,а у него наоборот ,не дай Бог вилки с ложками
Короче ,сегодня дочка ему пишет ( он выехал по работе) ,что когда у нас будут ЛИШНИЕ деньги .Получился скандал ,тк на мелкие ее расходы с карты каждый день 300-600 грн идёт.И вот ,она говорит ,мне 18 ,забудьте меня ,я живу с вами ,но меня нет.Мы ее задолбали ,
Сейчас вышла гулять ,написала не переживать ,все хорошо с ней ,муж спит .
Но он же встаёт ночью.И вообще ,ситуация что она теперь живёт и делает что хочет меня убивает.Она с 14 лет хочет жить без нас ,мы ее суперопекаем,вспомнила что в 14 ее выгоняли и били .Это был шок ,тк такого не было .И вот как быть дальше ?Сейчас ночь и дождь.Говорить не могу ,нет слов .
автор Муркошечка • 30 июля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так нельзя пиво и энергетики с ад
По ее словам ,немного ´ можно.Вот я и говорила что смысл лечения.
Зажуженная Жужжа• 30 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
какие она пьет ад и какой диагноз?
Смешнюча• 30 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
Иди покушай это было в 19 ,она целый день не ела .
Захочет поест.
Чего вы ее дёргаете постоянно. Ей 18 или 8?
автор Муркошечка • 30 июля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Какие качели, о чем вы?
В 11- 12 началось что каждое утро истерики что нечего одеть.Шкаф ломится а она до истерики то кофта не подходит ,то носки не такие.И зимой готова была в футболке идти тк они нормальные типа .Муж вот как-то и вытолкал на лестницу в ночнушке .Потом сигареты начались.Учиться не хотела вообще Дома постоянный срач ,даже сейчас ночью бутерброды делает в кровати.( в кровати хлеб ,нож,намазка,бутылка колы).Вот это мужа и бесило и орал конечно.Потом я ему запретила ВООБЩЕ с ней говорить ,защищала всегда ес-но.
автор Муркошечка • 30 июля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Вы в Украине? Дочка тоже?
Да,почти Киев.
Copy-Paste• 30 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
Да,почти Киев.
А комендантский час
автор Муркошечка • 30 июля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Так она на улице планирует ночевать?
Думаю утром прийдёт.
автор Муркошечка • 30 июля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
какие она пьет ад и какой диагноз?
Диагноз я НЕ ЗНАЮ ,тк она мне постоянно говорит ,это конфедициально ´.
Препараты сначала были золофт и гидазепам ( пошла сыпь ),сейчас эсциталопрам и Ламотрин
автор Муркошечка • 30 июля 2025
Ответ дляCopy-Paste
А комендантский час
Так отож.
Дякую_аж_підскакую• 30 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
Дочка до сих пор на улице гуляет. Это вообще бестолковая

Моя тема,если можете ,вставьте
Вже комендантська година, мала б повеонутися
ЗдесяЯ• 30 июля 2025
Ответ дляМуркошечка

Моя тема,если можете ,вставьте
Это она с парнем 17 лет у которого было разрешение ходить а ком час гуляла?
Дякую_аж_підскакую• 30 июля 2025
З опису теми схоже що у Вас не все гаразд у стосунках з чоловіком і він виміщує негатив на доньку
ЗдесяЯ• 30 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
Она считает что мы не даём ей ничего .И ей УЖЕ от нас ничего не нужно .
Ну так пусть идёт на вольные хлеба, в чем проблема?
автор Муркошечка • 30 июля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Прошлый раз она пришла в 8.30 утра.
Дякую_аж_підскакую• 30 июля 2025
Навіть якщо і срач - це її ліжко, її кімната, її територія
Дякую_аж_підскакую• 30 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
Прошлый раз она пришла в 8.30 утра.
Вона може відсижуватись у когось з подружок?
автор Муркошечка • 30 июля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Можливо так ,не знаю. Але він і вона обоє запальні ,з характером .Раніше сварилися часто
автор Муркошечка • 30 июля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ні .
Пампушечка• 30 июля 2025
Я не ваша дочь, но глянув на скрины переписок, вы меня уже тоже достали

Это ж надо быть такой навязчивой, ей от вас приходится отмахиваться, как от назойливой мерзкой мухи. Но неееет, вы не унимаетесь.
ЗдесяЯ• 30 июля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В родительской квартире, а значит и жить она должна по их правилам.
автор Муркошечка • 30 июля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ми чекали її ,бажана дуже .
Мовчу, але хочу• 30 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
И сейчас она опять на улице до утра я понимаю .И не переживайте
Отстаньте от нее уже.
Ужас просто 🤯
ЗдесяЯ• 30 июля 2025
Ответ дляПампушечка

Серьезно? Так может она съедет от ’назойливой мухи’?
ДаЗдраПерма• 30 июля 2025
Моей 17, до сих пор нет, так она не то, что не считает писать и предупреждать, она ещё и не отвечает на мои звонки и сообщения
ПлакалаВАвто• 30 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
Ооо ну ор этот и вылазит , у нас примерно так же , муж на старшую верещал я идиотина молодая думала так надо , потом дошло что надо не так , на младших уже никаких криков и совсем другая история
Я_и_моя_собака• 30 июля 2025
Ответ дляМуркошечка

Моя тема,если можете ,вставьте
Ща як вставім, заждіть хвильку.
ЗдесяЯ• 30 июля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы считаете это нормой?
Жінка з перцем• 30 июля 2025
Ответ дляМуркошечка

Моя тема,если можете ,вставьте
В сенсі на вулиці, а у вас відсутня комендантська година чи донька вважає, що в такий час сім життів і роблю, що вздумаю.
автор Муркошечка • 30 июля 2025
Ответ дляПампушечка

Она месяц назад поехала типа на работу в Польшу .Два дня поработала 15-16 часов ,то был ад ту на ногах ,она с непривычки .Начала плакать купит билет ей назад .Я пожалела .Это 7-8 т на ветер ,пол моей зарплаты .Говорила будет работать в Украине ,но...
Сейчас опять хотела поехать в Польшу ,чтоб ей ОДОЛЖИЛИ денег на дорогу .Но я ж назойливая муха.
ДаЗдраПерма• 30 июля 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Ничего не поняла. Какие разрешение?