Карапулька• 29 июля 2025
Чи є сенс у москітній сітці з металевим зміцненням, якщо вдома папуга?
Доктор Варвар• 29 июля 2025
1. Дивлячись які сітки зараз
2. Дивлячись яка папуга
3. Дивлячись які сітки хочете
2. Дивлячись яка папуга
3. Дивлячись які сітки хочете
Губки-уточкой• 30 июля 2025
Если волнистый/карелла, то нет. У них нет того веса, чтоб выдавить ее. Или он у вас грызет ее?
Околовита• 30 июля 2025
Автор, есть. Если птичка любимая. В Днепре искали в группах то домашнюю совушку, то попугая..
Сетка бы не помешала(
Ноунэйм• 30 июля 2025
Обычную сетку попугай может прогрызть и улететь
У меня стоят металлические сетки антикошка
Роздратована шкіра• 30 июля 2025
Что такое металлическое укрепление?
Имеет смысл то, что попугай не сможет уничтожить клювом. Зависит от размера птицы. Если попугай не сможет продрать проволочную сетку-антикошку - отлично. Если это какой-то крупный птиц - решетка-антикошка, они есть с размером ячейки от 1×1см и сечением прута от 0.8 до 1.8мм.
Недавно собирала такую металлическую на алюминиевой рамке для кошки, раза в 2-3 дешевле готовых получилась.. Могу показать, как. Для птицы тоже самое, только решетку нужно брать с маленькими ячейками.