Братья Капли• 30 июля 2025

Гарна фігура, чи худа?

Идууу--уууу блин• 30 июля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Бедра огонь
А что там огненного?
Фісташкова кава• 30 июля 2025
Гарна.
Фісташкова кава• 30 июля 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что там огненного?
Ваша жаба в огне 😁
Идууу--уууу блин• 30 июля 2025
Ответ дляФісташкова кава
Ваша жаба в огне 😁
Нет . Не люблю узкие бедра . У самой узковаты
Счастье_же_вот_оно• 30 июля 2025
Наши спортсмены достойны уважения, а не сплетен на советчице.
Лама_мама• 30 июля 2025
Ответ дляМастер Пис
Странные позы на фото, чё так руки задирать
Ей просто так захотелось )
Ms. Сама прямота• 30 июля 2025
Хорошая фигура
Не худа ні разу• 30 июля 2025
Фигура отличная. Позы для фото странные
ol_kin• 30 июля 2025
Ответ дляМастер Пис
Може думає, що сіськи провисають, або хоче вищою здаватися.
Почемучечка• 30 июля 2025
Ответ дляМастер Пис
Щоби нічого не провисало) жарт, а по факту - молода, гарна і з гарною фігурою
Почемучечка• 30 июля 2025
Ответ дляБратья Капли
Думаєте спорту все ж таки не вистачає?!
Авторе, треба було тримати інтригу, хай би порадниці -ИксперДихи показались у всій красі )))
пицунда• 30 июля 2025
классная фигура...вся такая тонкая и длинная я люблю такое
Виниловая пластинка• 30 июля 2025
хорошая фигура
многие думаю такую бы хотели)
No problems• 30 июля 2025
Ответ дляКастрюлька
Для мене вона худа, але гарна.
А для мене худа =гарна. А не така, як вчора один суцільний окіст, окорочок!!!!!
No problems• 30 июля 2025
Ответ дляпицунда
І я.
Кастрюлька• 30 июля 2025
Ответ дляNo problems
Ооо для мене одне не дорівнює іншому. Може бути худа і негарна
ЛюблюДевчонок• 30 июля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Фигура хорошая, но нужен спорт
А вам тарілочка для яду?))
Ліплю вареники• 30 июля 2025
Якісь пози недолугі, але фігура гарна.
No problems• 30 июля 2025
Ответ дляКастрюлька
Все иоже бути, але в більшості випадків все ок.
Нога на ногу• 30 июля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Наверное качество фото такое. На втором фото по телу, я думала, что там женщина лет 45, а оказалось это девушка
Жаба в наиболее советческом её проявлении
Пукимончиг• 30 июля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Автор, вы супер! Всё что нужно знать о местных икспердах))
Местные иксперды еще и в зеркало сами на себя не смотрят)) Только через фильтры телефонов)) но ценные советы раздавать любят)) а тут вышел нежданчик))
Love_Love_Love_• 30 июля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Ви странна, на першому фото і перше що кидається в очі це ноги- там явно ноги людини яка займається спортом, це без сумніву, руки теж, хоча через позу, вже так і бути модна вам зробити скидку на сліпоту, але сказати що це тіло без спорту це прям треба бути зовссім ку ку
Пукимончиг• 30 июля 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Наверное
обычно так выглядят женщины в 60+ лет, так что вам еще нормально показалось. Конечно же, всё дело в качестве фото
👏😂
Ручки-Крючки• 30 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
У меня первое фото на момент просмотра не загрузилось. А на втором показалось, что то тетенька лет 45 с хорошей фигурой, но какой-то рыхлой кожей. Такое качество фото
А потом уже, когда автор ответила и кинула фото в комментах, то там уже видно, что девушка молодая и с совсем другим качеством тела
Ку ку - это вы. Только реальный неадекват с психическими расстройствами, у которой в жизни все очень печально и у которой единственная возможностью самоутвердиться - это только кидаться на незнакомых людей, может оскорблять их и ставить им диагнозы, считая себя окулистом, психиатром и т.п.
Ручки-Крючки• 30 июля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ой, только заметила ваш ник, так бы не отвечала
О вас тут уже давно слава ходит вечно агрессивной и неудовлетворенной жизнью, всем вас жалко и все снисходительно и толерантно относятся к вашей агрессии и оскорблениям, как к психически нестабильной
Love_Love_Love_• 30 июля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
мене якось має це хвилювати?
Ви себе не любите, як ви можете до мене по іншому відноситись?