Упругая попка• 30 июля 2025
Почему возле меня?
Сидела на скамейке, рядом ещё 3 свободные, нет блин девушке незнакомой нужно свои торбы возме меня ставить, я понимаю если бы все скамейки были заняты вообще без проблем и вопросов, но блин зачем так делать?
ВільнаНазавжди• 30 июля 2025
Ответ дляНезламна
Ходила со знакомым в ресторан, мест свободных, хоть ложись. Пришли 2 барышни и сели за соседний с нами столик. Понимаю вас.
так может просто вы сели раньше за столик, который они любят
сама себе прекрасная• 30 июля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
а если плачу?
Тоді у вас буде, як завди було у нас.
Завжди платила за дитину, від 2 років хотіла сидіти окремо, то всі намагалися мою дитини всадити мені на коліна. Але я завжди наголошувала водію, що сплачую і за дитину.
сама себе прекрасная• 30 июля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
вот я как автор..а я хочу с ребенком рядом, а не в разных..Какого все расселись на всю маршрутку?!
Тут вже ви не праві. Бо пріорітет, у тих, хто перший зайшов у салон. Не беру в розрахунок тих, хто минає чергу на перші двері, пригає через задні і першим займає вільне сидіння, а потім дістає гроші і каже: ПЄРЄДАЙТЕ!
Вилосипедниця• 30 июля 2025
О, и на пляже всегда с мужем наблюдаем: пустой дикий пляж, воров нет, идут и стелятся под бок))) можно даже не на спор, уже смеемся) а может мы не хотим, чтобы слушали наши разговоры или мы их, поспать на пляже самое оно)
Обычно такое у людей с низким интеллектом наблюдается)
Помеха справа• 30 июля 2025
Ответ длясама себе прекрасная
У вас хороші інстинкти. Паркуючись вже біля когось, можна поставити так авто, щоб можна було зайти і вийти в нього.
А тому менша вирогідність того, що вам заблокує сусід двері
Теж правильно) хоча ніколи не блокували аж так, щоб не могла двері відкрити. Самій доводилося пару раз паркуватися як рагуль, бо інакше просто не влазила, то я картку з телефоном залишаю в таких випадках
Баба Йога• 30 июля 2025
Некоторых людей другие люди не напрягают, или они их совсем не замечают, просто делают, что хотят.
сама себе прекрасная• 30 июля 2025
Ответ дляВилосипедниця
А ви зі своїм високим класику 3+2 ніколи не бачили?
Незламна• 30 июля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Ага , из 40 прям любимейший
Ну що ви, мамо!• 31 июля 2025
Ответ дляУпругая попка
Спасибо, ее первая заняла, им нужно пусть уходят сами
может она чисто физически те торбы до следующей скамейки дотащить не смогла, вот и остановилась у первой ближайшей передохнуть и набраться сил тащить их дальше.
Упругая попка
• 31 июля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Она две первые скамейки прошла мимо