Божий одуванчик• 30 июля в 15:52

Спустя много лет вам снится школа или институт?

Результат:
вже голосів: 74
26 (35.14%) школа
20 (27.03%) ничего
14 (18.92%) и то и то
10 (13.51%) институт
4 (5.41%) тык
dulenok• 30 июля в 15:53
нет, но одногрупники иногда снятся
bespe4na_mavpa• 30 июля в 15:53
Общага первого универа, часто сниться этот сон, наверное незакрытый гештальт, я его бросила
ЗаведУющая• 30 июля в 15:54
Іноді сняться кошмари, що я не можу написати якусь контрольну.
Кіма кепка• 30 июля в 15:54
институт снится. я училась на заочном и работала и мои сессии обычно были таким кошмаром, что даже спустя 15 лет после получения диплома мне до сих пор снится как я там бегаю по этажам и пытаюсь все сдать вовремя
Сорока-ворона• 30 июля в 15:54
Экзамены до сих пор снятся в кошмарах, а мне уже за 50))) Снится, что не готова, перфекционистка по жизни
Стебель березы• 30 июля в 15:56
Ответ дляЗаведУющая
Вот) Я не могу сдать экзамен по физике! Хотя в жизни я его сдала на отлично.
Этожзвяздаяегообожаю• 30 июля в 15:56
Ні, це у вас щось психічне
Совбез• 30 июля в 15:56
Ответ дляЗаведУющая
А мені, що завтра захист диплому, а в мене нічого ще не зроблено
Готова до другої• 30 июля в 15:56
Ответ дляСтебель березы
я во снах сдавала экзамены уже раз 200 наверное
МадамОхмури• 30 июля в 15:58
Так, мені сниться школа і я там вагітна здаю екзамени, або з новонародженою дитиною. Моїй дитині 35 років.
Этожзвяздаяегообожаю• 30 июля в 16:00
Наче в дурці. Дівчата, ви хоч не розказуйте таке людям
Так точно!• 30 июля в 16:03
Ну бувало, що сниться, ніби я в школі знаходжуся або в інституті, але це не навʼязливі сни, щоб їх запамʼятати або про них думати.
Забризкана водою• 30 июля в 16:03
Сейчас почти нет а первые года после постоянно, то не смогла сдать то опоздала и перенесли куда-то
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июля в 16:03
снилось очень долго. а потом уже приснилось, что закончила школу. ясный пень, что это все символично. закончила школу во сне- значит закончила какой-то этап обучения на Земле
Khmelnichanka• 30 июля в 16:04
Так часто. То були дуже гарні часи для мене. Можливо, тому підсвідомість і повертає мене туди.
Сама не знаю• 30 июля в 16:04
Іноді, не в хорошому сенсі
Вірю, я повірив• 30 июля в 16:11
Мені сьогодні молодий Аль Пачіно наснився. Ото сни!
Сало не люблю• 30 июля в 16:12
Да, школа снится часто. Как я брожу по коридорам и этажам, хожу вокруг. Учится не любила, но после снов всегда хорошее впечатление
Хачапууури• 30 июля в 16:13
а школа или институт это страшнее гитлера???
Баба Йога• 30 июля в 16:14
Как-то на другом форуме обсуждали эту тему, такие сны одни из самых частых у людей наряду с отсутствующими лестницами в доме, медленно едущим авто или сложностью при ходьбе/беге.
Мне снится периодически в таком ключе - я плпадаю взрослая в школу и либо экзамен, либо тяжело учиться и я вспоминаю, что у меня уже есть аттестат, я учусь чисто по желанию и за компанию, могу в любой момент уйти
БезникаЯ• 30 июля в 16:17
Ответ дляЗаведУющая
Прикол
Штурхаю якось чоловіка і кажу ти гад куди пішов!! А курсова!!!
Він -що???

Виявляється, мені наснилося, що в мене курсова по сопромату не зроблена, в він розвернувся і пішов, не допоміг зробити))
Allein74999• 30 июля в 16:30
Институт. Отличные сны, в них собираются снова вместе все те, кто сейчас далеко и кого я люблю
Фенте Фря• 30 июля в 16:57
Иногда снится, что я не доучилась
Капитанша• 30 июля в 19:23
Ответ дляКіма кепка
Сдаете?
Кучерявочка• 30 июля в 20:26
Ответ дляЗаведУющая
А мне кошмары , что продлили еще обучение в школе на год или два и я должна доучиваться . Мне 57 , но во сне молодая .