40каградусная• 30 июля 2025
Вы когда-нибудь кололи инъекцию при сильной месячной боли?
Есть в этом смысл?
НеВРотик• 30 июля 2025
Вам надо почитать про эстрогендоминирование. По тому что описали тут, явные признаки у вас
Получается, что вы гасите боль, а не работаете с причиной
Курочка• 30 июля 2025
Ответ дляПешеходик
Вы ерунду пишите, страдайте, кто ж запрещает
Так, єрунду, не Ваше ж тіло, не у Вас будуть тромби.
Пешеходик• 30 июля 2025
Ответ дляКурочка
Ещё раз: от мирены никаких тромбов не будет
Курочка• 30 июля 2025
Ответ дляПешеходик
Ви сто відсотків гарантуєте? Бо мені флебологи заборонили.
Пешеходик• 30 июля 2025
Ответ дляКурочка
Так
Курочка• 30 июля 2025
Ответ дляПешеходик
Так
Виправила пост, заборонили. Я більше довіряю своїм лікарям.
Пешеходик• 30 июля 2025
Ответ дляКурочка
Флеболог- не гинеколог,он не имеет права запрещать мирену, но это ваш выбор
Курочка• 30 июля 2025
Ответ дляПешеходик
Так, мій. Мені ноги, а не культя, важливіші за, вибачте, піську.
Пешеходик• 30 июля 2025
Ответ дляКурочка
Удачи!
Муууумие• 30 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
есть смысл исключить эндометриоз
а обезбол можно и в таблетке сьесть
То вы не сталкивались с этой проблемой, раз можно таблетку съесть.
Муууумие• 30 июля 2025
Ответ дляАноним_1857
А я из-за болезненных месячных боюсь беременеть и рожать
Многим наоборот помогает. Я только из за этого и забеременела, хотела от ежемесяных болей избавиться
Знову Я• 30 июля 2025
Ответ дляАноним_1857
У меня например после родов боль стала на 50% меньше при месячных
40каградусная
• 30 июля 2025
Ответ дляНеВРотик
Подскажите, как работать с эстрогендоминированием? Ставить Мирену?
НеВРотик• 30 июля 2025
Ответ для40каградусная
Нет и еще раз нет!
Это надо работать с детоксикацией организма - то есть обеспечить всем важным и нужным печень и желчный, чтобы отработанный эстроген выводить из организма. Болезненные месячные это не ваша генетика и особенность, а отсутствие должного детокса.
А также важно убрать из жизни средства хим промышленности - от бытовой химии, порошков до освежителей воздуха, пахучек, арома свечей. Перестать использовать пластик
40каградусная
• 30 июля 2025
Ответ дляНеВРотик
Нет и еще раз нет!
Спасибо! Тоже читала о детоксе. И недавно спросила у доктора как раз о детоксе, печени, правда ли это. Она сказала, что нет, это не связано.
НеВРотик• 30 июля 2025
Ответ для40каградусная
Обязательно почитайте ❤️
Большинство врачей не хотят развиваться, действуют по стандартным протоколам. И люди тоже, им легче таблетку проглотить, чем улучшить образ жизни
постою_послушаю• 30 июля 2025
Ответ для40каградусная
Я тоже не рожала еще. И тоже были мысли, что если во время месячных настолько сильная боль (конечно, у всех свой порог боли; может, для кого-то такая боль ок), что без препарата не обойтись, то что будет во время родов.
Почти то же самое, так что не переживайте.
По теме да, колол папа димедрол с анальгином в одном шприце, помогало.