Міряю від одиниці• 30 июля в 17:15
Что ваши мужья едят на завтрак ?
Хочется себе на заметку взять) особенно если быстро делается
Замурмишка• 30 июля в 17:17
Мы в принципе едим всё, завтрак это или ужин. Нет такого, что утром обязательно только яйца или овсянку.
Я не тону• 30 июля в 17:17
То же, что и я - каши или картошку + мясо/омлеты и овощи; блины с начинками + сметана.
Молчавочка• 30 июля в 17:18
что приготовит,то МЫ и едим. Раз в месяц я делаю сырники на всю неделю.(замораживаю) В остальное время он готовит_
ПультОт_БМВ• 30 июля в 17:18
Творог с медом, яйца, бутерброды, по выходным хлопья с молоком или овсянка.
Мати драконів• 30 июля в 17:19
Ответ дляКаляка маляка
Отправьте на фронт и Ваш будет такое есть...
Согласна, задрали уже со своими бусинками. Не знают уже так раскорячиться перед этими тряпками, а потом ноют.
А я женатая• 30 июля в 17:19
у моего мужа последнее время безумная любовь к шакшуке, которую он сам себе и готовит)))
Мати драконів• 30 июля в 17:20
Ответ дляAthena17
Вы сложнозаболевшие?
Не судите всех по себе)
Рятівник Малібу• 30 июля в 17:21
У меня вся семья ест одно и то же, и муж и дети и я. Яйца, блинчики, оладья, омлет, творог, овсянку, сырники.
Чёт вспомнилась тут тема как автор гостей ждала и готовила мясо только мужчинам, а женщинам салаты
Каляка маляка• 30 июля в 17:22
Ответ дляКофр для ноги
Що знайде в холодильнику
Вот это правильно и мудро!
Добротная• 30 июля в 17:22
Если быстро, то бутерброд. Если есть время, то оахогретую вчерашнюю еду или яйца.
Потішаюся• 30 июля в 17:22
200гр творога + 100гр сметаны. Всю жизнь так.
Когда нет творога, то любой мягкий творожный сыр и йогурт.
КошкинДом• 30 июля в 17:25
3 яйца отварных, сыр и помидорку. Много лет одно и тоже, только сыр всегда разный. В воскресенье готовит яичницу с овощами и беконом
Из Виа-гры• 30 июля в 17:27
Сам готує,я на 1,5 год раніше виходжу.Я дома нічого,снідаю в 9 на роботі
ВсеЧетко• 30 июля в 17:27
Мой бывший уходил всегда очень рано, я еще спала
Так он на завтрак любил есть супы, борщ. Всегда.
Не цілуюсь з бодуна• 30 июля в 17:27
Бутерброды с колбасой/сыром; яйца жареные или омлет с салатом или свежими овощами. Иногда овсянку или творог с медом и фруктами. Иногда просто пару отварных сосисок +салат или помидо/огурец+хлеб
Пошаманю• 30 июля в 17:27
то же, что и я
сырники, лаваш с чем-нибудь, омлеты всякие, панкейки, овсянку