ЗабежАЛОЧКА• 30 июля в 17:37
Бляшки. Стеноз сосудов.Холестерин и статины
Холестерин до 8. Невролог сказала из - за того что есть бляшки и стеноз необходимы статины пожизненно.
Что ждать от приёма статинов из побочек и что из хорошего влияния
У кого есть подобный анамнез. Как ваши дела?
Вам телефонограмма• 30 июля в 17:41
Ого...а вы перед этим когда сдавали? У меня около 4 и я расстроилась.
Вкуси мене• 30 июля в 17:41
Все побочки и эффект описаны в инструкциях к препаратам. Нового вам никто не откроет. И побочка может быть, а может не быть.
ЗабежАЛОЧКА
• 30 июля в 17:41
Ответ дляВам телефонограмма
А норма сколько? Что то вы рано расстроились . У вас есть лишний вес
Барбітта• 30 июля в 17:43
Холестерин підвищений але тільки перестрибнув нижній кордон норми. Бляшек ще нема, але на стінках судин е незначні відкладення. Виписали курс ліків і діету. Вирішила спочатку на діеті посидіти, налагодити харчування, то аналізи без ліків трошки покращились, стрибнули до норми. І головне рухову активність треба збільшувати. Але в мене це тільки початок. Послухаю.
ЗабежАЛОЧКА
• 30 июля в 17:43
Ответ дляВкуси мене
А можно я не в инструкции буду читать а пользователей форума спрошу,конечно же, с вашего разрешения?
Вам телефонограмма• 30 июля в 17:45
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Есть лишний вес. Норма три с чем то. Просто я пью кучу всяких таблеток для очищения печени и думала что все улучшилось
.а нет
Вкуси мене• 30 июля в 17:45
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А я вам что запретила спрашивать? У моего мужа побочек нет. Вам эта информация помогла? Она вам гарантирует, что их у вас не будет?
Тогда прекрасно. Рада была помочь.
Мне без сахара• 30 июля в 17:46
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нельзя
Всё, уходите
Молода і нерозважлива• 30 июля в 17:46
Ответ дляВам телефонограмма
.а нет
это где норма три с чем-то?
Вам телефонограмма• 30 июля в 17:48
Ответ дляМолода і нерозважлива
это где норма три с чем-то?
А разве нет? Сейчас поищу свой анализ
ВЫВсеВрете• 30 июля в 18:03
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Подсознательно настроена против сатиновое.
У мене велика нестабільна бляшка в сонній артерії, стенозування сонної артерії, порушені швидкісні і спектральні характеристики. В аналізі лише відхилення в ЛПНЩ та ЛПВЩ, холестерин у нормі або оптимальне значення, КА у нормі. Потрібно приймати статин пожиттєво, так як моя нестабільна бляшка є високого ризику, але поки що і не починала, теж із-за побічних ефектів.
Всюди влазю• 30 июля в 18:04
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну нічо ждіть роки інсульт бахне. Побічні від статинів не зріаняти з їх користю
ВЫВсеВрете• 30 июля в 18:08
Ответ дляВсюди влазю
У більшості статинів у складі лактоза як допоміжна речовина, а у мене непереносимість лакози. Перечитала інструкції. Знайшла лише Клівас і Ліпобон без лактози у складі.
Бувають такі побічні ефекти у препаратах, що приходиться відміняти препарат, так як їх немає змоги терпіти.
Барбітта• 30 июля в 18:12
Ответ дляВам телефонограмма
А разве нет? Сейчас поищу свой анализ
Умовний ризик 5,2 - 7,8. До 5,2 норма , відсутність ризиків.
АБВГДэшница• 30 июля в 18:36
автор, наслушались, что статины - ’метаболический яд’ и прочей ереси? ну-ну, удачи
Вам телефонограмма• 30 июля в 18:54
Ответ дляБарбітта
У меня написано от 2.5 до 3.5. это тот который называют плохой холестерин
Ответ дляВЫВсеВрете
Сколько вам лет и какие побочки?
ВЫВсеВрете• 30 июля в 21:07
Ответ дляТайТаке
Сколько вам лет и какие побочки?
Взагалі то в інструкці до статинів багатенько написано побічних ефектів.
Але головна причина - наявність лактози у складі.
ВЫВсеВрете• 30 июля в 21:18
Ответ дляВам телефонограмма
У Сінево (в цій лабораторії здавала аналіз) такі референтні значення: ЛПНЩ (поганий холестерин) - до 2,59 оптимальний рівень; 2,59-3,34 вище оптамального рівня; 3,37-4,12 погранично високий рівень; 4,14-4,89 високий рівень, більше або дорівнює 4,92 дуже високий рівень.
Холестерин - до 5,2 відсутність ризику; 5,2-6,2 умовний ризик; більше або дорівнює 6,2 високий ризик.