Все возможно• 30 июля 2025
Як вибрати карніз на кухню?
Будь ласка покажіть свій
Я не розбираюся, який він має бути
Все возможно
• 30 июля 2025
Ответ дляvinika
Таким какой вам надо. Потолочный или на стене? Под натяжной потолок?
Простой. На стену. Потолок просто крашеный.
Молчунья• 30 июля 2025
Чем карниз для кухни отличается от карниза для спальни? Какой нравится, такой и берите
ДлинноНожка• 30 июля 2025
Я собі обрала стельовий. Ви собі обирайте який хочете )
Як Ви бачите штори? Тільки над вікном чи на всю стіну? Звідти і «танцюйте» :) зробіть заміри, купіть карниз )
Ганцю в кєдах• 30 июля 2025
У меня вообще нет карниза, ролеты день/ночь на кухне, крепятся на окно
Так светлее, просторнее, можно быстро поставить что-то подоконник если нужно иногда
Может Вам тоже подошел бы такой вариант?
Простоваля• 30 июля 2025
Если маленькая кухня, то ролеты лучшее решение. У меня еще и подоконник был продолжением столешницы. Если хочется именно шторы в классическом понимании, то мне больше нравятся потолочные карнизы.
Ms. Анонимная• 30 июля 2025
В мене труба, типу під метал. Тюль сітка висить без кілець і гачків. Також є ролети. Мені і те, і те потрібно. Затишно і світло.