Нарисовалось• 16 марта 2014

Обувь ребенку ТМ БЕРЕГИНЯ, какой размер брать?

Девочки, кто покупал своим деткам обувь этой ТМ, подскажите, какой размер мокасинов взять ребенку если сейчас длина стопы 15,6см?
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2014
никакой не брать... плохая обувь

chok• 16 марта 2014
Автор,можно я примажусь к Вам и разузнаю размер на ножку 16,5-17 .
Тапочки Берегиня носим 16,5р-р.
chok• 16 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
никакой не брать... плохая обувь
Какого рода были претензии?
Фекла Персиковна• 16 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
никакой не брать... плохая обувь
мне понравилась, буду ещё брать-покупала дочке туфли. так та дома даже не снимала.
Фекла Персиковна• 16 марта 2014
могу замерять если хотите туфельки свои - 26 размер стелька 16,5
автор Аноним_628 • 16 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2014
если хотите потом иметь ортопедические проблемы, то конечно, носите тапочки и мокасины берегиня... в первую очередь претензии именно такого плана. а относительно внешнего вида, то как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. мне лично не нравится их обувь
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
вы дома ходите в уличной обуви?
Фекла Персиковна• 16 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы дома ходите в уличной обуви?
у меня дочка часто любит одевать то, что уже не носим, а туфельки были одеты два раза и оба не на улице...помыли и она часто любила их одевать перед зеркалом крутиться. а к весне уже выросли, так что они почти новые и не грязные!

Фекла Персиковна• 16 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
ортопедическую обувь носят только по назначению врача. а если у ребёнка нет врождённой патологии, то обувь специальную ортопедическую покупать не нужно.
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
я не говорю про специальную ортопедическую обувь, а про профилактическую. иначе патология появится...
Оч@ров@Шк@• 16 марта 2014
кстати, у ВСЕХ детей в нашей группе, которые в садике с ясель носили текстильные тапки берегиня, к 4 годам стопа просто офигенно завалена внутрь, увы... такое плоскостопие долго будут исправлять
Lutka• 16 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну и причём тут ваша обида на тапочки переносится на всю мягкую, качественную и удобную обувь. Тапочки любой фирмы останутся тапочками и профилактическими ортопедическими не станут от названия фирмы.
Lutka• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Спасибо
А какая модель вас интересует. Там очень и очень всё разбросано. Всё зависит даже не от модели, а от подошвы. Бывает один в один с размерной сеткой, бывает 1-2, и таже туфли 2.5 см больше от размерной сетки.
Спрашивайте какая именно модель вас интересует и сколоко сантиметров ножка. Помогу подобрать размер.

Завтра кстати заказ.