Кубик Рубика• 30 июля в 20:28

А что ночью сегодня будет ?

Сито для думок• 30 июля в 21:10
Ответ дляОднозначно
Бедный, порно глянь)
Ох ты неугомонная! Ну нравиться тебе руками себя до оргазма доводить, зачем ты это в массы несешь? Нравиться рукой, играйся, я хочу девушку!
Однозначно• 30 июля в 21:11
Ответ дляСито для думок
Ахахаха)))) девушку он хочет)))))))
ТигрЛьвович• 30 июля в 21:11
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Их жители не были на стороне Украины.
Знаю много белорусов и знаю какие там настроения и менталитет
Не обманывайте себя
Не придумывайте.Езжайте на курорты и пообщайтесь с беларусами.Они за нас,большинство,у них и революция была.Просто им не помогает никто и они не могут сами свергнуть таракана ибо русо войска впишутся
ПАЦАНКА О• 30 июля в 21:12
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
В сентябре стартуют учения орков и бульбиков «Запад 2025» у польско-литовских границ
Может нападение на НАТО🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Да пусть уже нападают и отцепятся от нас!
Сито для думок• 30 июля в 21:13
Ответ дляОце потужно
Кому надо чучало сидящее на мамском форуме
Что дает тебе право обзывать человека чучелом? Скудность разума? Недостаток воспитания? Комплексы?
Это абсолютно открытое пространство для общения, мамский он лишь в твоем ограниченном представлении.
ПАЦАНКА О• 30 июля в 21:13
Ответ дляВсех анонимов аноним
группы шахедов в разных направлениях уже запустили, вот люди и переживают, что за ними и ракеты могут полететь
А куда Шахеды запускают туда и ракеты? Это правило работает или не всегда
Невгамовна шахиня• 30 июля в 21:14
Ответ дляЯжбоматусяблін
И с чего вы вообще взяли, что сегодня что-то будет?
Ну, от зараз 20 шлюхедів на Миколаївщині, курс північно-західний. Більше 30 Конотоп пролетіли, курс південно-західний. І це ж тільки година тривоги, вся ніч попереду.
В кого тако було• 30 июля в 21:18
ну мені ось ці події небайдужі 🍿
двіжуха у гімносусідів
Всех анонимов аноним• 30 июля в 21:19
Ответ дляПАЦАНКА О
в последнее время, к сожалению именно так и происходит
Всех анонимов аноним• 30 июля в 21:20
Ответ дляВ кого тако було
ну мені ось ці події небайдужі 🍿
двіжуха у гімносусідів
еще бы камни с неба и хорошо
А_я_ЛОЖУ!• 30 июля в 21:20
Ответ дляПАЦАНКА О
Ваши слова та богу в уши ❤️
Тумба-юмба• 30 июля в 21:24
Ответ дляЭлектричка
фото
Наши дроны массово ночью летали на рашу. Понятно, что будет ответ.
По поводу беларуси тоже читала, непонятно, правда ли. Если правда наши нарываются, то это фиговая история намечается.
Секс-Бомба• 30 июля в 21:26
Ответ дляЭлектричка
Это нам понятно. А их жители были на стороне Украины , теперь им пытаются доказать что Украина запускает беспилотники по ним. Хотя на самом деле туда русские залетают , дезориентированы не рэбами.
Їхнім жителям не муляло, коли українців з їхньої території обстрілювали?!
Тумба-юмба• 30 июля в 21:28
Ответ дляТигрЛьвович
Мы можем что-то сделать? У нас полнейший беспредел в стране и все сидят как мыши.
По сравнению с нами, беларусы жируют.
Смайликівна• 30 июля в 21:38
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Их жители не были на стороне Украины.
Не обманывайте себя
Я тоже знаю, у них очень большая часть, не меньше половины, против батька и поддерживают Украину. И президент об этом в курсе, поэтому старается и вашим, и нашим - и путину не хочет отказывать, но и оружие не даёт, потому что велика вероятность, что направят на него и с Украиной воевать не будут
Бараболька• 30 июля в 21:40
Ответ дляТигрЛьвович
А зачем его свергать?
Попа как у Кардашьян• 30 июля в 21:42
Ответ дляБасина
Нічний дожор
Що плануєте стоптати?
Бюст Березуцкого• 30 июля в 21:42
никто не знает, что будет. Днепр, Каменское, Павлоград и Самар - не игнорируем. позавчера русские твари ракетой попали в роддом Каменского.
Попа как у Кардашьян• 30 июля в 21:44
Ответ дляКрасота неземная
Буде холодно! Дістаю піжамку.
Заздрю вам.
ПАЦАНКА О• 30 июля в 21:48
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну хоть есть понимание куда
Красота неземная• 30 июля в 21:49
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Заздрю вам.
Я сама собч заздрю. В Києві дуже мучуся від спеки і духоти.
Люблю джаз• 30 июля в 21:50
Надеюсь на хороший дождь. Жара задрала уже.
ПАЦАНКА О• 30 июля в 21:52
Ответ дляБюст Березуцкого
Я с Днепра. После ночи с пятницы на субботу очень надеюсь, что оставят нас в покое!!
ДваДваВісім• 30 июля в 21:52
Ответ дляПозаземний розум
у нас уже, льет и гроза
в нас цілий день лило, наразі трішки затихло
ДваДваВісім• 30 июля в 21:52
Ответ дляОсвічую темряву
Я работать буду.
я теж, ще й печиво мабуть спечу творожне
Yuliya-23• 30 июля в 21:53
нічо, все як завжди,шахеди і можливо ракети
ДваДваВісім• 30 июля в 21:53
Ответ дляЭлектричка
29 в Минске сбили дрон с украинскими наклейками , разгоняют провокацию, втягивают Беларусь в войну.
вони бояться нас, бацька ссить
ДваДваВісім• 30 июля в 21:53
Ответ дляDolce.Vita
Я на дощик чекаю ще з обіду 🙏
танунафіг, я сьогодні ледь до пошти допливла з посилками клієнтів
ДваДваВісім• 30 июля в 21:56
Ответ дляКрасота неземная
Буде холодно! Дістаю піжамку.
вже в ній сиджу
ДваДваВісім• 30 июля в 21:57
Ответ дляЯжбоматусяблін
ну гроші самі себе не зароблять, автор на роботі