Госпожа_тамагочи• Изменено 30 июля 2025
Если женщина хочет замуж,она должна быть хозяюшкой,интересной, не глупой, работа
Я думаю, что все должно быть в женщине - как готово, уборка, маникюра, и секс, а также интеллект, умение слушать, лёгкий
нрав. Как сказал мой муж если женщина тупая и страшненькая, и ещё не знает как готовить, тогда нафиг она сдалась. Хоть и грубо грубовато, а он прав. 90% хотят красивую, ухоженую, не глупую жену и чтобы хозяюшка хорошая. И это нормальные желания. Мужчины любят таких. Простите их
Г@Л@В@ломка• 30 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мужчины любят женщин которые не тупицы, с кем можно поговорить, кто умеет слушать и интересная личность. Это плохо ? Мужчины не имеют права? Они имеют
Кстати, мой муж ушёл от первой жены, тау как она не любила готовить)
А вы бегом подобрали это
Кусачая Я• 30 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Любят за душу и что дал детей и любит ее)
І все? І за оце примарне «дав дітей і любить душу» тепер жінка весь залишок свого життя повинна готувати, прибирати, нянчити тих дітей, працювати, розвиватися і зацікавлено вислуховувати всю його маячню? Сперма не настільки дорога.
Губи з філером• 30 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А он хочет жену
А турбуватися він про неї збирається?
Сирники на сніданок готувати, на море возити, подарунки дарувати?
Мию вікна у мороз• 30 июля 2025
автор, я не поняла, а когда он на вас женился, то сделал вам большую скидку?
Кусачая Я• 30 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это забота , а не обслуживание
А де чоловіча турбота?
Губи з філером• 30 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Тоже забота
Вечеряти готує?
З дітьми уроки зробить?
Санька-4b93• 30 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Любит ее, это милостиво позволяет готовить ему и обстирывать?
Мушля з Криму• 30 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А что все мужчины умные?
Мастер Пис• 30 июля 2025
Ответ дляГуби з філером
Ви явно мужик))
Бо їх саме за те і люблять.
За щедрістю, нормальний характер і великий член
Бо їх саме за те і люблять.
Нее
дуже великий не треба.
Санька-4b93• 30 июля 2025
Ответ дляМушля з Криму
А что все мужчины умные?
Канешна. Как обычно, лучше всех знают как управлять государством таксисты и охранники супермаркетов
Госпожа_тамагочи
• 30 июля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вы бегом подобрали это
Я его полюбила
Мушля з Криму• 30 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почти
Нет , каждому своя женщина под стать
Госпожа_тамагочи
• 30 июля 2025
Ответ дляКусачая Я
Вы не любили
Госпожа_тамагочи
• 30 июля 2025
Ответ дляГуби з філером
А турбуватися він про неї збирається?
Мужчина по другому заботятся
Моська-слон• 30 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мужчин не за это любят
Канєшна, чоловік повинен бути ’могуч, вонюч і волосат’ все інше від лукавого
Кусачая Я• 30 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мужчина по другому заботятся
Як конкретно чоловік піклується?
Ку ка ку ка ку• 30 июля 2025
Мені здається я перший раз бачу як жінка вживає слово ’хозяюшка’
Госпожа_тамагочи
• 30 июля 2025
Кстати знаю семью, где у женщины руки из попы для готовки. Муж ее очень недоволен, наконец-то созрели взять женщину, чтобы готовила. Поэтому готовку всё-таки считаю плюсом для женщины, если она не тратит на это весь день. И ещё вышивка, вязание, это неплохо тоже). думаю в некотором роде это создаёт спокойную, семейную обстановку, но не считаю, что это архиважно для мужчины
Кусачая Я• 30 июля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Може цій жінці вже трішки за 70
Госпожа_тамагочи
• 30 июля 2025
Ответ дляКусачая Я
Як конкретно чоловік піклується?
По мужски
Мастер Пис• 30 июля 2025
Ответ дляГуби з філером
А багато грошей?
А шо, я писала шо багато грошей не треба?
-выходите за меня замуж.
- замуж? За вас? Боже, сколько вам лет?
-89. 89 миллионов долларов.
- боже! Совсем молодой!
-выходите за меня замуж.
- замуж? За вас? Боже, сколько вам лет?
-89. 89 миллионов долларов.
- боже! Совсем молодой!
Кусачая Я• 30 июля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А я вважаю, що чоловіки зобовʼязані вишивати і вʼязати для спокійної сімейної обстановки
ПоЗиТиВнАя• 30 июля 2025
Это ж на какой помойке себя надо найти, чтобы жить с такой мотней, а его высер нести в массы?
Ку ка ку ка ку• 30 июля 2025
Ответ дляКусачая Я
Може цій жінці вже трішки за 70
Або це не жінка....
Моська-слон• 30 июля 2025
Ответ дляКусачая Я
Може цій жінці вже трішки за 70
Не ображайте мою маму і тіток, ну і бабусь
Це щось середнього роду яке вважає себе чи то пранкером чи то приколістом