Неначасі• 12 ноября в 14:30
Вы бы нормально относились к женщине,которая работает уборщицей и ей за 40
И она мечтает стать звездой и реально думает что в будущем сможет ею стать? Разве это норма. И замуж и детей не хочет потому что муж может "не позволить" ей стать звездой.
Я б такое не носила, но продаю• 12 ноября в 14:32
Зачем мне как-то к ней относиться? Ее жизнь - пусть работает и думает как ей хочется. Вас каким боком это касается?
Неначасі
• 12 ноября в 14:35
Ответ дляЗяблик протестант
А не все рівно?
Просто это как минимум странно.
Доктор Хаос• 12 ноября в 14:36
Нормально. Я работала уборщицей и мечтала очень удачно выйти замуж, каждому свое
Зяблик протестант• 12 ноября в 14:36
Ответ дляНеначасі
Просто это как минимум странно.
Просто це як мінімум не ваша справа
Неначасі
• 12 ноября в 14:37
Ответ дляДоктор Хаос
Но не факт что такие мечты сбудутся.
Ксерокопия ночи• 12 ноября в 14:37
Вас смущает именно то что она звездой хочет стать, или то что человек хочет изменить жизнь в 40 лет?
Неначасі
• 12 ноября в 14:37
Ответ дляЗяблик протестант
Просто це як мінімум не ваша справа
Так она говорит об этом на каждом шагу.
Ms. Любмая жена• 12 ноября в 14:37
а че нет? мало людей, которые имеют тяжелую физическую работу и мечтают остаться на ней до гроба.
Ms. Любмая жена• 12 ноября в 14:38
Ответ дляНеначасі
Но не факт что такие мечты сбудутся.
ваши тоже не факт. и шо?
Зяблик протестант• 12 ноября в 14:38
Ответ дляНеначасі
Так она говорит об этом на каждом шагу.
Ну той що?
Пупуговка• 12 ноября в 14:39
Мне вообще пофиг на посторонних людей и их планы. Поэтому относилась бы также как и к остальным людям.
Простецкая• 12 ноября в 14:39
Ответ дляНеначасі
Так она говорит об этом на каждом шагу.
О чем говорит ? О том , что работает уборщицей ? О том , что ей за 40 ? О том , что мечтает стать звездой ?
Доктор Хаос• 12 ноября в 14:40
Ответ дляНеначасі
Но не факт что такие мечты сбудутся.
Моя сбылась, хотя все ржали с меня
Ленне-Рейма• 12 ноября в 14:44
Ответ дляНеначасі
Но не факт что такие мечты сбудутся.
І що далі?
Вам яке діло
Неначасі
• 12 ноября в 14:45
Ответ дляПростецкая
Про то,что мечтает стать звездой
Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября в 14:47
Так это ж не имеет ко мне никакого отношения. Она просто не хочет принимать реальность. Мне лично пофиг
Міряю від одиниці• 12 ноября в 14:48
Да это норма. Она имеет право мечтать о чем угодно. Даже если её мечта не сбудется, она может гораздо большего в жизни добиться пытаясь её достичь, чем если бы она себя хоронила из-за того сейчас всё не айс. В развитых странах её образ мышления приветствуется, а вы на неё смотрите через призму угрюмого совка или постсовка, в котором все всех только гнобили.
Самая СоветЧиваЯ• 12 ноября в 14:49
Ответ дляНеначасі
Но не факт что такие мечты сбудутся.
Это лучше, чем если б она совсем отчаялась и грустила из-за свой нынешней работы. Или для вас лучше, чтоб она была в депрессии? Пусть мечтает себе
Червона рута• 12 ноября в 15:04
Расскажу вам историю. Хотела я поехать в одно место, мечтала. Муж говорит сама заработай и едь. Пошла я уборщицей на полгода, заработала на поездку и постройнела от физ труда. И моя мечта сбылась. Ну никто не знает, что нас ждет завтра, поэтому не смотрите свысока на людей.
Тумба-юмба• 12 ноября в 15:10
Ответ дляНеначасі
Про то,что мечтает стать звездой
Ну а про що вона повинна мріяти на ваш погляд?? Ви визначили не знаючи людину, достойна вона чи ні. Як так можна? Чого ви вирішили, що маєте таке право?
Мошей ницца• 12 ноября в 15:27
Ответ дляНеначасі
Просто это как минимум странно.
Так была касирка с АТБ на Голосе вроде