Скажений гудзик• Изменено 31 июля в 07:36
Подскажите пожалуйста, больничный и отпуск одновременно
Собрались на море, у меня отпуск, но не ребенок заболел , девочки, кто работает в бухгалтерии , можно ли как-то перенести отпуск, побыть на больничном , а потом пойти в отпуск ?
Скажений гудзик
• 31 июля в 07:40
Ответ дляЛя-ля-ля
А разве отпуск не сохраняется, если заболели? Или это не везде так?
Я не знаю , то есть идти на больничный , если я уже в отпуске и получила отпускные ?
Ля-ля-ля• 31 июля в 07:42
Ответ дляСкажений гудзик
Я не знаю, как у вас это происходит. У нас если заболел во время отпуска, то отпуск сохраняется.
Акукарача• 31 июля в 07:43
Ответ дляСкажений гудзик
Конечно, отпуск продлится на количество дней больничного
Пульт от линолеума• 31 июля в 08:06
Ответ дляУгадайс
А у вас на работе можно так долго отсутствовать?
А в Україні закони не діють?
IraSasha88• 31 июля в 11:10
Якщо захворів працівник, то відпустка продовжується на дні лікарняних, якщо дитина- ні
Угадайс• 31 июля в 11:36
Ответ дляПульт от линолеума
А в Україні закони не діють?
У приватних фірмах ні.. бо нема ким замінити
Пульт от линолеума• 31 июля в 12:38
В приватних беззаконних - ні. В приватних, що дотримуються закону - так.
Обращеница• 31 июля в 13:39
Не понятно кто заболел вы или ребёнок? Если вы то отпуск можно продлить или перенести. Если ребёнок то ничего не продлевается.