Девочки, как вам модная палитра для макияжа весна-лето 2014? . По-моему, сочетание голубых теней с персиковой помадой - не самое лучшее. Да и не всем такое пойдет. ЧТо думаете?
Рогнеда Карповна• 16 марта 2014
Цитирую - ’Что касается теней для век, то отдай предпочтение пастельной палитре оттенков. Голубой и розовый – вот какие цвета диктуют нам модные тенденции сезона весна-лето 2014’ А разве голубой и розовый - это пастельные оттенки? Или я дальтоник? Лично я не люблю голубые тени и они мне не к лицу. Ими нужно очень умело пользоваться, иначе может получиться макияж в стиле ’привет из совка’. Имхо..
Ответ дляТанюшикV
Наверное, имеется в виду бледно-голубой. Но все равно... Мне кажется, голубыми тенями под любую одежду не нарисуешь глазки.Про привет из совка полностью согласна ))
Как по мне помадка персиковых тонов лучше сочетается с зелеными(и его оттенками) тенями.Голубые тени хорошо оттеняют серые глаза,но на большинстве девушек будут смотреться слишком ярко.А вот персиковая помада многим типпажам идет.Нельзя наносить макияж по моде,не учитывая цвет кожи,глаз,волос-это может смотреться нелепо.