Домашка• 31 июля 2025

Сеанс у психотерапевта 2500 за 50 мин,кто эти пациенты?

И это ещё не самая высокая цена.Сколько,блин,нужно зарабатывать ,чтобы ходить к психологу за 2500?От таких цен из депрессии можно не вылезти.
Кузякин• 31 июля 2025
Так психолог или психотерапевт?
Синиця у спідниці• 31 июля 2025
Ну, если вы не понимаете разницу между психологом и психотерапевтом, то вам ещё рано на приём. Разбирайтесь
автор Домашка • 31 июля 2025
Ответ дляКузякин
Так психолог или психотерапевт?
Психотерапевт-психолог)
Мусик Пусик• 31 июля 2025
чат GPT расскажет тоже самое бесплатно
Последний вагон• 31 июля 2025
Багаті бездільники
автор Домашка • 31 июля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Женщина,шо вы такая агрессивная,терапия не помагает?
Колдунья-вещунья• 31 июля 2025
Моя мама така . У неї купа пацієнтів , черга .
Але фішка в тому , що вона за один- два сеанси все вирішує і дає рекомендації
Victory23• 31 июля 2025
Ответ дляДомашка
Психотерапевт-психолог)
Психотерапевтом может быть только человек с медобразованием, специальность психиатрия.
Синиця у спідниці• 31 июля 2025
Ответ дляДомашка
Женщина, первый ваш запрос к психотерапевту должен быть: «как отличить агрессию от простого диалога». Дерзайте!
Ноу коммент• 31 июля 2025
Ответ дляДомашка
Психотерапевт-психолог)
Медлюкс , тоже стоит 2000 тыс грн
Было 5 сеансов , ну такое
Шкідлива молекула• 31 июля 2025
Я оплачую свої дитині такого психіатра, не зрозуміла питання, на манікюр, педикюр, фарбування волосся, косметолог йдуть витрати ще більше, ще є масажи,,індивідуальні тренування.
Якщо вас цікавить заробіток, то я головний бухгалтер середього підприємства, ЗП середня серед моїх колег)) є в рази більша
Мозговая пилочка• 31 июля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
яйцями викачує?
які блін два сеанси з тривожно депресивним розладом наприклад
Синиця у спідниці• 31 июля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
яйцями викачує?
Не мешайте рекламировать мамО😂
Мозговая пилочка• 31 июля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
манікюр не роблять 4-5 разів на місяць по 2500
Пешеходик• 31 июля 2025
Я. Я плачу психотерапевту 2400. Я не работаю.
Peppermint Winter• 31 июля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
дайте пожалуйста контакты в лс
автор Домашка • 31 июля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Та я в чужие темы не лезу и не выпендриваюсь, я считаю ,что это уже маленькая победа)
А вы из себя прям лезите,чтобы какому то анониму тыкнуть ошибкой и показать свое превосходство.Меняйте психотерапевта
Marmu• 31 июля 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
я теж не розумію, розкажіть мені)))) 10 років походів по всім ним.
Он з постанови - До роботи на посаді «психотерапевт» допускаються особи, які здобули ступінь магістра (спеціаліста) за спеціальністю «Психологія»
Шкідлива молекула• 31 июля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
))) купу чого роблять крім манікюра, я не розумію в чому проблема, 2500 це психіатр в Добробуті, є дешевші місця і безкоштовно також, моя дитина консультується і безкоштовно і в Добробуті. Можна ще понити що лакшері отель і лексус дорогі, хто це купує
автор Домашка • 31 июля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Манікюр,педикюр ,волосся це не 50 хв ,і це раз в 3 неділі або раз на місяць.
Marmu• 31 июля 2025
Ответ дляPeppermint Winter
дайте пожалуйста контакты в лс
не беріть, моя вам порада) рекомендації ми тут вам безкоштовно дамо (жартую). Спеціаліст не має права давати порад, навіть якщо і дає - вони не подіють
Закуйовджена життям• 31 июля 2025
Именно по такой цене мой начальник (руководитель отдела маркетинга) проходит психотерапию уже несколько лет. Я по его рекомендации привела к тому же специалисту своего друга, он взял несколько сеансов, но потом перестал, потому что реально дорого (айтишник, но джун). Сравнивал с другими, дешевле - говорит, цена оправдана в целом. Просто вы не знаете, как может ’припечь’, вот и не понимаете цен.
Меломанка Маланка• 31 июля 2025
Ответ дляVictory23
нет, психотерапевтом может быть и психолог. И учатся психотерапии психологи и психиатры на одном и том же курсе.
И психиатров учат люди с высшим психологическим образованием, если они уже являются супервизорами.
Меломанка Маланка• 31 июля 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
не позорте маму))
депресія ’вирішується’ в середньому за 10-15 сесій, тривожні розлади - до 20 сесій, РХП - до 40 сесій.

У вас мама цілитель-знахарка чи психотерапевт?
автор Домашка • 31 июля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
А вообще нормально находиться в терапии столько лет? Т.е проблема не решается?
Первоклашка Я• 31 июля 2025
Ответ дляПешеходик
Если бы работали, то и терапия не понадобилась бы
Victory23• 31 июля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Не может,то что сейчас всё навыворот не значит,что может.Точнее сказать,быть то может,но как минимум не имеет права без медобразования.
автор Домашка • 31 июля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
не позорте маму))

Скажіть будь ласка,а птср ,дитяча психотравма,селфхарм,скільки приблизно має бути сессій?
Идеальная оптимистка• 31 июля 2025
Ну я за 2000 хожу. Но раз в месяц. Раньше у неё сеанс стоил 1000, ходила раз в две недели.
Сумму заработка писать не буду, но на расходы типа зал, маникюр, обучение и психолог у меня выделено 10 тысяч.
П´яна вишня• 31 июля 2025
Без лоха и жизнь плоха.Все кого я знаю,никогда не платили этим шарлатанам такие деньги.Ни психотерапевтам,ни тем более психологам.
В частных клиниках,если уж так нужно,это стоит никак не 2500 за прием.