Домашка• 31 июля 2025
Сеанс у психотерапевта 2500 за 50 мин,кто эти пациенты?
И это ещё не самая высокая цена.Сколько,блин,нужно зарабатывать ,чтобы ходить к психологу за 2500?От таких цен из депрессии можно не вылезти.
ФруктЕщеТот• 31 июля 2025
Ответ дляКидстаффовна
И что делает психиатр? Корректирует препараты?
Да
Кидстаффовна• 31 июля 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Да
Ясно. Дочке выздоравления. Психиатр не советовал подключить параллельно психотерапию с психологом? Если нет, то стоит задуматься и о другом психиатре, и о психологе.
ФруктЕщеТот• 31 июля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Думала о психотерапевте ,но цены пи# ец .И надо и ..
Кидстаффовна• 31 июля 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Понятно (
Шкідлива молекула• 31 июля 2025
Ответ дляДомашка
Та ми з провінції, який там Добробут.Не усі в Києві живуть.
А от ціни луплять як для київлян.
В провинции и цены провинциальные на услуги, не надо сказок про Киевские цены в глубинке, у меня мама живёт за 130 км от Киева, я когда к ней приезжаю хожу к косметологу, колористу, везу вещи подшить, ценник ровно в два иногда и два с половиной раза меньше, какие психиатры за 2500 в городах со средней зп в 15000 , вы сочиняйте правдоподобнее
и я так и не поняла чем вам бесплатный психиатр не подходит или подешевле? На свои хочу зарабатывать надА.
Домашка
• 31 июля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Ну вот в нашем городе нет психотерапевта,есть рядом в Виннице,и более менее хороший стоит 2000-2500.
Вы смотрю любительница халявных цен,в Киеве не можете себе косметолога позволить
,шо ж вы так мало в столице зарабатываете,старайтесь лучше
Закуйовджена життям• 01 августа 2025
Ответ дляДомашка
А вообще нормально находиться в терапии столько лет? Т.е проблема не решается?
Да, конечно. Во-первых, проблемы разные - одни решаются быстро, другие долго. Во-вторых, никто же не говорит, что там одна проблема все это время. Их там десятки уже
Закуйовджена життям• 01 августа 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Если бы работали, то и терапия не понадобилась бы
Может еще в поле рожать помогает?
Трусиковед• 01 августа 2025
Це всього лиш питання пріоритетів.
Хтось витрачає на салони/косметолога/уколи краси, хтось - на психотерапевта.
Я зараз відвідую сеанси психотерапевта по пільговій ціні соціального проекту, але їх кількість обмежена і для пропрацювання цього не достатньо. То напевно наважусь на додаткові сеанси від 2000 грн/сеанс.
І це не про ’поговорити’ на сеансі, а про emdr терапію опрацювання травми і птср. З/п в мене не велика, але готова економити і пожити аскетично, але позбутися ппрблеми
ФруктЕщеТот• 01 августа 2025
Ответ дляВикасикрет
у моего брата цена 2000 грн за сеанс. ходят)
Как часто ходят ?
ФруктЕщеТот• 01 августа 2025
Ответ дляДомашка
А от ціни луплять як для київлян.
Ми з Києва і дорого .До речі є безкоштовні в пнд але запис на два місяці вперед.
ФруктЕщеТот• 01 августа 2025
Ответ дляДомашка
У меня племянник в Виннице лежал в стационаре ,хотел суицид сделать и не раз.Помогли там.Там возможно и психотерапевты есть.
Шкідлива молекула• 01 августа 2025
Ответ дляДомашка
Я смотрю, вы Ванга так себе, между позволить себе и найти хорошего специалиста в 2 раза дешевле как бы есть разница))
А вообще цирк, человек который плачеться что 2500 это дорого , будет про зароботки рассказывать человеку который такие суммы спокойно платит и не жужжит
себе про заробатывать не хотите рассказать
мне в столице комфортно, не переживайте так)))
Домашка
• 01 августа 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Обычно люди при деньгах не скачут по ’специалистам’ а давно имеют своего проверенного и не жужжат)
Вы вся такая противоречивая))
Та я и не переживаю,просто смешно ,есть такое выражение ’нужно быть,а не казаться’ ,вы вроде взрослая и должны понимать,а всё тут пытаетесь какому-то анониму что-то доказать,строча из съёмной квартиры
Вы вся такая противоречивая))
Шкідлива молекула• 01 августа 2025
Ответ дляДомашка
Вы вся такая противоречивая))
Что значит Скачут, где вы прочитали что я Скачу ?)) Не придумывайте , пожалуйста. Есть волшебная кнопочка показать ответы автора, открываем и смотрим кто что отвечает , я не припоминаю что бы я вам что то доказывала про себя, я писала что ценник можна найти гораздо дешевле вами озвученого, какими такими путями вы дошли что у меня съёмная квартира и я кем то кажусь, и куда то скачут, нет если вам буде так морально легче, да на здоровье, с меня не убудет
бювет_в_обед• 02 августа 2025
Ответ дляДомашка
если терапия длится несколько лет, то решаются разные проблемы, слой за слоем. Например, как при расстройствах личности.
А если это что-то одно и конкретное, например депрессия или социальная фобия, то это может быть краткосрочная терапия на несколько месяцев, а не лет.
А кто может себе позволить - тот у кого есть эти деньги. И если речь идет о психотерапии, а не о психологе, то это вынуждено. Это лечение, без которого вы не сможете обойтись, чтобы нормально жить. А если можете, может оно вам тогда и не надо. Глупо это сравнивать с маникюром и парикмахером. Логичней тогда в ценами на лекарства какого-то серьезного заболевания.