sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_109
Деловитая• 31 июля в 19:16

Вас били у дитинстві?

У мене в родині це не використовували я покарання. Але було декілька епизодів. Коли наприклад мати за щось на мене розсердилася вдарила по голові декілька розів до синців, а потім щоб приховати це, вистригла чолку
Результат:
вже голосів: 121
75 (61.98%) Били
37 (30.58%) Ні
9 (7.44%) Щось інше
crying_face 8 clown_face 2
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_117
Кили и Манджаро• 31 июля в 19:17
1
пару разів так, ремнем, по губах могли дати
crying_face 6 clown_face 2
anonim_48
Ля-ля-ля• 31 июля в 19:17
2
Да, было
woman_facepalming 2 crying_face 4
noavatar
Vita_Nikolaeva• 31 июля в 19:18
3
вас це турбуэ зараз?
woman_facepalming 2
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 31 июля в 19:19
4
опстоянно, у матери был тяжелый кли макс, ну уровне психоза, и весь свой внутренний ужас она вываливаала на меня.
она меня избивала КАЖДОЕ воскресенье.
woman_facepalming 3 crying_face 22
anonim_100
Донька подруги• 31 июля в 19:19
5
Пару раз было. Как-то пофиг сейчас на это
like 5
noavatar
viter33• 31 июля в 19:19
6
Після батьківських зборів, за ’успіхи в навчанні та поведінці’ і брехню щодо них
Пару разів в житті
З мамою - чудові стосунки
anonim_109
автор Деловитая • 31 июля в 19:19
7
Ось що у голові тих, кто ставить клоунів на відповіді і тему? Напевно, це батьки, що і зараз б´ють дітей?
like 9 clown_face 2 face_vomiting 1
anonim_124
4есотка• 31 июля в 19:21
8
Пару раз было, и со следами тоже. Не было тогда ни психологов, ни АД. Вот и срывались на ком попалось, попалась я.
Но у меня есть знакомые, которых я реально боюсь. Были, точнее. Правильная воцерковленная семья, все дела. Так у них есть специальная лозина, дети ее сами приносят в субботу и получаю порку за все накопленное за неделю непослушание. Потом благодарят родитель за науку и идут плакать к себе в комнату. Родители уверены, что так правильно.
woman_facepalming 1 crying_face 14
anonim_72
Маю рацію• 31 июля в 19:21
9
Так
woman_facepalming 1 crying_face 2
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 31 июля в 19:21
10
Ответ дляДеловитая
Ось що у голові тих, кто ставить клоунів на відповіді і тему? Напевно, це батьки, що і зараз б´ють дітей?
кто кто?
чепушилы.
clown_face 2 woman_facepalming 1 like 7
anonim_15
руки_Крюги• 31 июля в 19:22
11
Нет ,но меня очень сильно морально наказывали
crying_face 3 woman_facepalming 1
anonim_168
ШанельКуКу• 31 июля в 19:24
12
Коли мене намагались пару разів вдарити то вдарила у кілька раз сильніше до синців)) тому більше не мали бажання))
clapping_hands 6 like 2
anonim_41
КошкинДом• 31 июля в 19:24
13
Да, била мама всем что под руку попадалось (тапками, зонтом, проводом от пылесоса, мокрым полотенцем, кожаным сабо, руками). Бабушка пару раз по жопе давала.
Мама выросла в семье, где это считалось нормой, я росла в семье, где ор, мат и битье тоже считалось нормой. Меня еще и на кукурузу и гречку ставили.
У меня есть проблемы с восприятием ’нормальной модели семьи’, но я очень стараюсь быть мягче, дочку не бью, пару раз было за ее 8 лет, но только по попе и только рукой. А вот не орать не выходит. При чем сначало я говорю спокойно раза 3-4, потом срываюсь. Сдерживаю себя, пытаюсь рабоботать с гневом и установками, становится лучше.
face_with_tears_of_joy 1 crying_face 8
anonim_7
Мизимец• 31 июля в 19:29
14
Да. Пару раз за дело. А много раз - не помню за что ни я, ни мама теперь. Но не так чтоб регулярно, но много раз. И я была очень понятливой, хорошо училась. На маму абсолютно не обижаюсь. Знаю, что зла она мне не желала, когда наказывала ремнем по попе. Видимо, по своим каким-то мотивам на тот момент находила нужным так. В углу я тоже стояла не раз, даже на коленях на гречке или чем-то таком.
Больше я на нее обижаюсь не за это, а за то, когда уже в более взрослом возрасте она доводила меня постоянно по любому пустяку по бытовым вопросам, и просто часто ссоры разводила.
noavatar
Lusi l• 31 июля в 19:29
15
Мене шльопали по голій попі до 12-13 потім вже зрозуміли що без толку і що я виросла )
anonim_84
Оце фіфа• 31 июля в 19:30
16
Пару раз по жопе, было за что))
anonim_2
Корсет_на_шурупах• 31 июля в 19:30
17
Била мама. Всього разів 5. Ременем. Але я реально заслужила. І тоді це розуміла, а тепер тим більше. Своїх дітей не бʼю.
anonim_194
Ух яка ж Я• 31 июля в 19:31
18
Были эпизоды физического насилия. Но больнее вспоминать о моральном. Видимо не так уж и сльно били.
crying_face 2
anonim_220
сказочное_Бали• 31 июля в 19:33
19
Нет, никогда не били и не обзывали. У меня чудесные родители, которые меня любили.
heart 6
anonim_87
Булку Дай• 31 июля в 19:35
20
Нет, не били.
А вот свекровь рассказывала, что их с сестрой била мать скакалкой, например, за то, что загулялась ребенком и чуть позже пришла домой. Но она считает, что их правильно воспитывали, из-за этого они выросли людьми. Мне этого бреда не понять
like 3
anonim_220
сказочное_Бали• 31 июля в 19:35
21
Ответ дляЧупакабраЗеБест
опстоянно, у матери был тяжелый кли макс, ну уровне психоза, и весь свой внутренний ужас она вываливаала на меня.
она меня избивала КАЖДОЕ воскресенье.
Ужас. А какие у вас отношения с матерью?
anonim_87
Булку Дай• 31 июля в 19:36
22
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Била мама. Всього разів 5. Ременем. Але я реально заслужила. І тоді це розуміла, а тепер тим більше. Своїх дітей не бʼю.
Физическое насилие это не воспитание
like 3
anonim_147
Танцепесенная• 31 июля в 19:49
23
Один раз мама побила стільцем, але я огризалася знатно, ще й послала її, коротше довела маму конкретно. Тому ніколи не ображалася за це, рахую, що заслужила. Взагалі мама в мене чудова, спокійна і я її дуже люблю
anonim_194
Не будь КакСвета• 31 июля в 19:54
24
да. два раза. пеивый раз в пять лет. меня искупали и я сушила волосы распущенными. волосы н же попы. я сбежала на речку через огороды и вернулась вся в репяхах.
второй в 17. пошла на дискотеку в другте село. веинулась утром. телефонов у нас не было
anonim_136
Тишком нишком• 31 июля в 20:01
25
Часто закатывала истерики, пинала. Но на людях всегда была милой. Как ушла из дома пыталась донести что это не нормально, потом забила.
crying_face 2
anonim_88
Нехай щастить• 31 июля в 20:22
26
Один раз ремнём папа надавал за то, что вовремя с улицы не пришла домой, а так много раз ставили в угол.
anonim_191
Непогодка• 31 июля в 20:30
27
Ответ дляДеловитая
Ось що у голові тих, кто ставить клоунів на відповіді і тему? Напевно, це батьки, що і зараз б´ють дітей?
або це дорослі, яких і досі б´ють)
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 31 июля в 21:10
28
Ответ длясказочное_Бали
Ужас. А какие у вас отношения с матерью?
никаких, мы много лте не общаемся
like 1
anonim_210
Плету корзинки• 31 июля в 22:13
29
Пару раз ремня огребла. Один раз перепугала всю семью. Пошле школы не домой пошла, а к маме на работу, в другую сторону от дома, за компанию с одноклассницами. До дома 3 км., зима, морозище, мама меня оставила, вечером пришли домой, бабушка уже и в школе была, и по всей округе бегала, папа пришел с работы, она уже в милицию собирались, а тут и мы с мамой, ну мне и всыпали.
crying_face 4
anonim_213
Чижик Пижик• 31 июля в 22:27
30
Семья была проблемная, но никогда не били
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff