Да Щас же• 31 июля в 15:47
Кто сталкивался с мужчинами-французами?
Они реально жадные?
Love_Love_Love_• 31 июля в 15:48
Вони реально такі ж самі жадні, щедрі, дурні, розумні, ревниві, самовпевнені, красиві , не ревниві як і всі інші мужики інших національностей
Фима Собак• 31 июля в 15:51
Не знаю, як жадні.
Різні)
Але всі мають коханок.
Така місцева культура.
І ще обожнюють дуже худих жінок.
От буде як дружина Макрона і для них - це красуня.
Старе обличчя- норм. Головне, щоб ДУЖЕ худа
Різні)
Але всі мають коханок.
Така місцева культура.
І ще обожнюють дуже худих жінок.
ЯсноВидящая• 31 июля в 16:00
Ответ дляФима Собак
Не знаю, як жадні.
Різні)
Але всі мають коханок.
Така місцева культура.
І ще обожнюють дуже худих жінок.
Різні)
Але всі мають коханок.
Така місцева культура.
І ще обожнюють дуже худих жінок.
Збоченці:))
Фима Собак• 31 июля в 16:01
Ответ дляЯсноВидящая
Збоченці:))
Дуже люблять секс)
Дуже
А там фігура важливіша ніж лице
Дуже
А там фігура важливіша ніж лице
Небоброїдка• 31 июля в 16:03
Все, кто перемещался в толпе на французских улицах. Там не только, кстати, можно столкнуться с мужчинами-французами, еще женщины-француженки попадаются. И даже дети-французята
НуКаНаКа• 31 июля в 16:10
Один готовился ко встрече со мной
Приезжал из франции в Украину и привез мне мыло, угостил чаем и даже десерт не предлагал
Другой правда в ресторане хорошо покормил, предлагал деньги за интим
Как повезет но мне они не очень
Сладкий лимончик• 31 июля в 16:19
А я как то видела в кафе кастинг невест. Сидел чувак с переводчицей с французского, каждые пол-часа приходили женщины и рассказывали о себе, он задавал вопросы дополнительно. Никому кроме стакана воды бесплатного ничего не предложили, даже чая-кофе.
Небоброїдка• 31 июля в 16:28
Ответ дляНуКаНаКа
Один готовился ко встрече со мной
Как повезет но мне они не очень
Могли бы и поделикатнее написать). То, что они бывают разными, как и люди в целом, это автора убъет