Пекельнi Борошна• 31 июля в 16:46

Кто убирал целлюлит вакуумными банками, был результат ?

Дідова баба• 31 июля в 16:55
Робила комплекс - агтицелюлітний ручний масаж, потім апаратний баночний- це в салоні. Ефект буде від 10 процедур. Поки зробила 7, то вже відчутно видно
Губи з філером• 31 июля в 16:56
Есть современные методы борьбы с целлюлитом, но они далеко не всем доступны
автор Пекельнi Борошна • 31 июля в 16:56
Ответ дляГуби з філером
Напишите пожалуйста какие ? Они 100% помогают ?
Лорка-хлорка• 31 июля в 16:57
Эти банки подходят вакуумные только если у вас нет проблем с венами .
Вподобайден• 31 июля в 16:58
Ответ дляПекельнi Борошна
Да
Сменить пол и не будет целлюлита
автор Пекельнi Борошна • 31 июля в 16:59
Ответ дляВподобайден
Да
Сменить пол и не будет целлюлита
🤦🏻‍♀️
Love_Love_Love_• 31 июля в 17:00
Я прибирала давно, бо була дурна. Так, целюліту не було, але це дуже небезпечно і травматично для судин.
Харчування, спорт, водний баланс, обгортанея, контрасний душ, це те що потрібно робити.
автор Пекельнi Борошна • 31 июля в 17:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую за відповідь
Підмітайло• 31 июля в 17:13
Вакуумные банки и массаж помогает.. однозначно. Если область таза без застоя (от сидячки) без нарушений серьезных - то эффект будет.
Но, после нескольких процедур идет ухудшениет (ощущение что стало хуже! и ткани стали еще рыхлее) это частая стадия...
В данной теме одного массажа МАЛО..
- надо убрать застой в области таза
- надо наладить крово- лимфоток
Без этого ’ничего не помогает’ ни спорт, ни питание, ни вода, ни-че-го.. если бы одним только массажем все легко убиралось - то все были бы гладкие и подтянутые
Підмітайло• 31 июля в 17:18
Ответ дляПекельнi Борошна
в медицине нет термина ’100% помогает’.. этот термин уместен когда пол моют.. застой у всех разной степени запущенности. Одному поможет, другому надо пахать ГОД чтобы помогло...
например отек лица:
- научно существует 6 разновидностей отеков (это НАУЧНО! не я придумала)
- степень запущенности тоже имеет стадии
- при легкой стадии отек уходит за 2-3 месяца
- при сложной степени отека, первый результат появляется только (!!!) через 2 года упорной работы.. - это научно. Область очень не популярная, инфо мало и изучают ее лишь 6 человек в мире.. Привела пример о ’поможет точно’??
автор Пекельнi Борошна • 31 июля в 19:53
Ответ дляПідмітайло
В данной теме одного массажа МАЛО..
- надо убрать застой в области таза
- надо наладить крово- лимфоток
Спасибо. Скажите пожалуйста, как наладить крово- лимфоотток ?
Підмітайло• 31 июля в 21:45
Ответ дляПекельнi Борошна
1 убрать застой в тазу - упражнения сидя, ногами
2 застой лимфы - привести в порядок диафрагму (есть упраженния) + вакуум живота - он отлично работает
3 наладить кровоток - массажи ног (ручной, вакуумный - они разные по действию) + гуаша, + щетиной щетка есть такая (улучшает состояние кожи) они все на разной глубине потому дополняют друг друга
Вот это все в комплексе = будет супер результат. + ванные с солью от 500 гр на 1 ванную (можно до 1 кг) разгонет лимфу, снимет спазмы, улучшится запах тела....