Спішу - перекидаюсь• 31 июля в 17:49

Как вам такие брюки ?

Мне кажется короткие
Ткань приятная
Но не купила
годовасик• 31 июля в 17:49
Для такої моделі вони не короткі
Я_канеша_извиняюсь• 31 июля в 17:50
Вони такі в задумані. Мені подобаються
Мексиканочка• 31 июля в 17:50
Мне кажется если бы была норм длина, а не подстрел или фасон чуть иной было бы ок, а так смешно немного, но верю, что удобно..
Ноу коммент• 31 июля в 17:51
Это называется ’практично, удобно, телу приятно’, но, увы, не украсит никого. Смотрите по своим приоритетам.
Счастье_же_вот_оно• 31 июля в 17:51
ужас
Маю сечі• 31 июля в 17:51
Для лета нормально. У меня есть брюки такой же длины. Ношу с удовольствием т.к. очень приятные.
ГонУрова дівка• 31 июля в 17:52
Эти складки, знатно вас увеличили.
Пополняю_Карму• 31 июля в 17:53
Норм. Купуйте і носіть.
Мексиканочка• 31 июля в 17:54
Добавлю, если бы стоял вопрос, что нечего надеть в длительную дорогу, автобусом например, вот в этом случае они подошли)
Області пітьми• 31 июля в 17:54
Объективно говоря, хорошо что не купили. Длина ладно, у вас ножки хорошие, можете все открыть. Но это памперс на попе - бррр.
Londa___• 31 июля в 17:57
Они не короткие. А укороченные. Модель такая
Ксерокопия ночи• 31 июля в 17:57
Если вещь подходит, то ее обычно покупают, а не спрашивают совета. Значит она не ваша и вы правильно сомневаетесь.
Попихтю та й годі• 31 июля в 17:58
Вам в них хорошо
Ашотакоя• 31 июля в 18:01
Мені подобаються.Тільки не під це взуття, такі широкі лямки ногу вкорочують.
Весотехник• 31 июля в 18:03
Карлсон стайл
Весотехник• 31 июля в 18:05
Ответ дляОбласті пітьми
де ви той памперс побачили ?
КоролеВешна• 31 июля в 18:08
Очень короткие, уже неактуальна такая длина
автор Спішу - перекидаюсь • 31 июля в 18:09
Ответ дляГонУрова дівка
Эти складки, знатно вас увеличили.
У меня 3 недели после родов, думаю дело не в брюках 😀
Області пітьми• 31 июля в 18:13
Ответ дляВесотехник
де ви той памперс побачили ?
Там сзади резинка и складки от талии создают эффект памперса на пышных ягодицах. Даже не очень пышных.
ГонУрова дівка• 31 июля в 18:13
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну животик будет в любом случае, даже если и без родов. А эти защипы это дело увеличивают. И вообще если вам нравиться то берите и не думайте!
Весотехник• 31 июля в 18:14
Ответ дляОбласті пітьми
ааа, поняла.
Області пітьми• 31 июля в 18:15
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
О, это все меняет, вы реально прекрасно выглядите! Если вам нужен комфорт в зоне живота и коляску катать- это норм, будет достаточно удобно и по длине, не запутаетесь. Главное чтоб ткань приятная.
Губи до вух• 31 июля в 18:16
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
В брюках, поверьте)) У меня есть такие, стройняшкой в них выглядеть не получится, даже без живота и попы. Но если вам гулять с ребенком и коляской, то они супер удобные.
Кондуктор маршрутки• 31 июля в 18:29
Смешные