Пукимончиг• 03 августа в 16:31
Ваше мнение. Норм или смешно?
В последнее время нравится такой вариант. Высокие штаны в сочетании с короткой футболкой или кофтой. Интересно ваше мнение. Такое смотрится нормально или смешно? Вы бы одели?
Та никада в жизни• 03 августа в 16:32
Обычный себе уличный стиль. Хоть за хлебом выйти, хоть кофе попить
Пукимончиг
• 03 августа в 16:34
Ответ дляДонька подруги
Залежить від вашого віку та статури.
Я старая :) 35.
Но фигура : рост 176. вес 50
Майструю крила• 03 августа в 16:34
Мені 47,вже мені таке,як корові сідло.В як молоденька і худенька,то все гарно
Нагайна• 03 августа в 16:35
Стройным это всегда красиво. Лет до 40-45 точно. Потом как-то не очень выглядит, особенно с открытым животом)
Вишневий цвіт• 03 августа в 16:36
Нормально, если штаны норм длины. У меня коллега как-то носила штаны подстрелы - до косточки и короткая футболка- вид так себе.
Не любовница• 03 августа в 16:37
Не красиво. Короткий торс получается. Даже длинные ноги должны гармонично смотреться, а ни как у страуса.
Дивне створіння• 03 августа в 16:37
Ответ дляПукимончиг
Я старая :) 35.
Но фигура : рост 176. вес 50
В 35 нужно плевать уже на любые мнения. Живите, как хотите вы!
Майструю крила• 03 августа в 16:37
Ответ дляМафиозная
Так оно ж давно уже в моде, лет 5
Та це й не мода мені здається,таке щось для підлітків
Куда ж без меня• 03 августа в 16:37
Ответ дляПукимончиг
Я старая :) 35.
Но фигура : рост 176. вес 50
можно
Женщинас• 03 августа в 16:38
Третій норм по кольору і фасону. Просто спортивно і комфортно. Інші дуже специфічні. Ви або норм , або сміхотворно будете виглядати. У мене один вже лежить без діла з оцими широкими штанями. 168см зросту мало.
Вишневий цвіт• 03 августа в 16:38
Ответ дляПукимончиг
Я старая :) 35.
Но фигура : рост 176. вес 50
Тогда вы рискуете выглядеть «как палка» - у меня вес 50, но рост 170. Я не рискую так удлинять ноги.
Видящие_помогите• 03 августа в 16:38
у меня так 10-летка любит ходить. Как по мне - норм в любом возрасте.
Мафиозная• 03 августа в 16:38
Ответ дляМайструю крила
Щось ви змішали тепле з колючим. А у підлітків моди немає?
Луноликая Вика• 03 августа в 16:40
Ответ дляПукимончиг
Я старая :) 35.
Но фигура : рост 176. вес 50
Мне 59. Я ношу так как на фото 2. Только не футболку, а льняной кроп-топ. С джинсами с высокой талией или с льняными брюками.
ніколи такого не було• 03 августа в 16:44
Ответ дляПукимончиг
Я старая :) 35.
Но фигура : рост 176. вес 50
До 45 вы еще молодая официально.
Фигура позволяет, значит вперёд.
Рву и мечу• 03 августа в 16:49
На человеке обычного европейского размера выглядит норм. Для вашего роста сомнения непонятны, если честно.
мимАпроходила• 03 августа в 16:51
Ну если в 35 вы старая, смотрите в сторону халатов на запах.
Я ношу, мне 41
Обижулька• 03 августа в 17:04
Конечно. Как только надеваешь такие брюки и такой кроп топ, ноги сами как в программе телефона, вытягиваются на 15 сантиметров.
У автора темы в папке «азиатки» пополнение
Редиска Я• 03 августа в 17:05
Ответ дляТа никада в жизни
Гопник стайл
Кому там слова не давали• 03 августа в 17:26
Ответ дляПукимончиг
Я старая :) 35.
Но фигура : рост 176. вес 50
Мне 50, я так ношу. Но я не такая худая как вы ((((
Кому там слова не давали• 03 августа в 17:27
Ответ дляНагайна
Ничо, шо у меня в 50 живот открыт? Я ваше чувство прекрасного не оскорбляю?🤣
Міні-бікіні• 03 августа в 17:31
Считаю это одеждой для малолеток. На взрослой женщине слишком высокая талия и открытый живот мне не нравятся. Так как на фото в теме - норм
Нагайна• 03 августа в 18:27
Ответ дляКому там слова не давали
Мне пофиг, но смотрится некрасиво тетя в возрасте с открытым животом