Copy-Paste• Изменено 31 июля в 21:11

А вы норм смотрите фильм или сериал , где..

Показывают как мужики целуются и обнимаются.
Прям уже некуда деваться, во всех сериалах надо чтоб геи или лесбиянки были. И ладно б если там цьомки цьомки, или просто обзначается их ориентация- та и фиг с ними, а так типа ж начинают сексом заниматься, ну без подробностей,но целуются взасос. Фу. Прям перемотать хочется.
ладно есть они в жизни, хай бадут. Но блиин теперь стараются во все фильмы или сериалы впихнуть, бо видите ли дискрминация.
Можно высказываться, не только голосовать.
Я гомофобка?
Результат:
вже голосів: 51
32 (62.75%) Стрьом
17 (33.33%) Норм прказывать это все
2 (3.92%) Смотреть ответы
Сижуревувшоке• 31 июля в 21:13
Байдуже, але думаю що якщо воно є в житті, то має право бути і на екрані .
Лівий Локіть• 31 июля в 21:13
Шото я не припоминаю из последе просмотренных фильмов и сериалов такое как вы описываете.
Может вы шото специальное выбираете?))
ТаЕщеОптимистка• 31 июля в 21:15
А что вы думали они за закрытыми дверями делают? Книжки читают? Если изображается ЛГБТ персонаж, то и реалии жизни тоже показывают.
Гуманность к секс меньшинсивам сейчас огромный тренд за границей, и их и наши подростки, я знаю, просто тащатся по этим парочкам. Так что просто делается продукт, на который есть спрос
Фрикаделька• 31 июля в 21:16
Нет, не норм, противно
МаксХмара• 31 июля в 21:17
Я только такие и смотрю , МАМЕ умеет снимать сцены 18+ с горячими мальчиками
Заздрість то погано• 31 июля в 21:17
я такое не смотрю.
ГонУрова дівка• 31 июля в 21:21
Ответ дляЛівий Локіть
Может вы шото специальное выбираете?))
4 сезони, Чорні голуби - на нетфлікс !
Такі гидкі сцени з геями, що неможливо далі дивитися фільм.
автор Copy-Paste • 31 июля в 21:21
Ответ дляЛівий Локіть
Может вы шото специальное выбираете?))
Смотрю сериал Как избежать наказания за убийство
Там геи 2 пацана
И они не только между собой
Ео и сдргими партнерами, короче много
Если б просто было, что они геи, то ладно, а так прям целуются, раздеваются, обнимаются
Гл героиня и нашим и вашим
И с Ж и с М
Щедрик• 31 июля в 21:25
У мене на роботі такі , серіали дивиться не потрібно, можна вживу побачити.
ТрамвайGirl• 31 июля в 21:34
Кроме геев ещё везде впихивают африканцев
Скляна миша• 31 июля в 21:54
Ответ дляТрамвайGirl
Особенно в виде графов и лордов
автор Copy-Paste • 31 июля в 22:08
Ответ дляТрамвайGirl
А еще обязательно чтоб пара была Черный/белый. Прям бросается в глаза.
Айпишница• 31 июля в 22:13
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Идет навязывание моды на однополую любовь, поэтому подростки воспринимают как норму. Но я хоть и не против таких парочек,не считаю правильным превозносить такие отношения на один уровень с гетеро. Скоро будем педофилов, зоофилов и прочих показывать как норму
Добротная• 31 июля в 22:23
Вы нетфликс подключили?
Добра всем!• 31 июля в 22:28
Это же Нетфликс) там в принципе нет сериалов без обязательной программы из цветных и готосеков.
Отношусь негативно, Нетфликс стараюсь не смотреть
Стебель березы• 31 июля в 22:45
Ответ дляЛівий Локіть
Может вы шото специальное выбираете?))
В любом у нетфликса
Все знаю від і до• 31 июля в 23:30
Вы - гомофобка.
Непогодка• 01 августа в 15:05
Ну то давайте будемо заперечувати що це явище існує і робити в кіно якийсь ідеальнийц для івас світ, де гомосексуали не цілуються та взагалі зникають десь - щоб вам було зручніше