Посоветуйте страну для бешенства , где платят и дают жилье.
Усміхайлик• 01 августа 2025
Ага, и название ни разу не провокационное.
И посты про ’не учить язык и получать пособие’ - не для срача ни разу.
Ответ дляУсміхайлик
Мне возложить вину на себя за то, что кого-то что-то спровоцировало?) вопрос был задан не с целью создания „хитрой “ системы по получению денег без получения знаний, а с целью УЗНАТЬ, если у меня будут проблемы со здоровьем без надлежащей медицины в странах Евросоюза, и я не смогу посещать уроки, буду ли я иметь те деньги в том случае??? Или вы робот и не болеете, и предлагаете не думать о будущем и о том , как МОЖЕТ быть???? Из всех людей, что зашли на эту тему и посмотрели/ответили только с вас началась ссора и провокация, и никто кроме вас не вывел на такого рода тексты за все мое нахождение на этом форуме. Поэтому писать о провокациях это глупо с вашей стороны, это все равно что сказать что насильника спровоцировала короткая юбка девушки на улице 😬😬
Усміхайлик• 01 августа 2025
Ответ дляГлаз-алмаз
Могла бы подсказать много лайфхаков, в том числе и по курсам, но наглым хамовитым провокаторшам - фигушки.
Ответ дляУсміхайлик
Меня обвиняет в хамстве человек, который даже не вникнув в курс дела перешел на личности и обозвал с первых своих слов ??? У меня все… Тихой ночи)
Усміхайлик• 01 августа 2025
Ответ дляГлаз-алмаз
И Вам спокойной ночи, шоколадный глаз!
Ответ дляУсміхайлик
И Вам спокойной ночи, шоколадный глаз!
И снова оскорбление, в ответ на нормальное смс) мы думали это дно, но снизу постучали )))