ХвостПистолетом• 01 августа в 08:24
Хто нещодавно брав в сільпо по акції корм Фелікс, як Ваші коти?
В суботу була акція корм Фелікс 2 види по 9.99 , раніше кіт їв цей корм , все було нормально. В суботу купила по акції багатенько так , а кота, вибачте будь ласка ,дуже слабить. Раніше від цього корму не було такої реакції, да і загалом в кота за 2 роки це перша проблема із стулом. Це корм такий спеціально зробили щоб під акцію ?
Мурзилка• 01 августа в 08:29
Может он на складе портится начал, вот и сделали акцию чтобы распродать. или действительно качество стало хуже, его перестали покупать, и чтобы избавиться от уже купленной партии продукта, сделали акцию.
Вишиванка• 01 августа в 08:35
Вам кота не шкода таким лайном годувати?
Самі ж певно чіпси з мівіною не їсте.
ЧорноброваЯ• 01 августа в 08:49
У мене кішка їсть тільки смаколики від фелікс і то привезені з Німеччини.
Взагалі наші коти дуже перебірливі навіть не усі дорогі корми їдять.
То думаю фелікс вони би не їли
Весняний Марафон• 01 августа в 08:50
Ответ дляЧорноброваЯ
То думаю фелікс вони би не їли
вы выгуливаете белое пальто ваших котов или зачем вы пишете это в этой теме, интересно? )
ХвостПистолетом
• 01 августа в 08:51
Ответ дляИдууу--уууу блин
Был понос. Вторую пачку выкинула
Дякую
Це ви нещодавно брали ?
Весняний Марафон• 01 августа в 08:51
а я купила позже за 13 грн уже тоже довольно много в сильпо.. но еще не давала именно этот ...
Не любовница• 01 августа в 08:52
купувала в Сільпо Гурме по акції нещодавно. Але кішка категорично відмовилася, хоча паштет цей любить.
10 банок, нюхала та відходила.
Позавчора купила той самий в АТБ, їла і добавку просила. І в Фоззі, коли беру, теж без питань, все добре, як і Розетці.
В Сільпо брати не буду, як і в Форі, їм я взагалі повертала придбані 20 банок по акції. До речі, наскільки я пам´ятаю, там один власник цих мереж.
10 банок, нюхала та відходила.
Идууу--уууу блин• 01 августа в 09:18
Ответ дляХвостПистолетом
Дякую
Це ви нещодавно брали ?
Да. Я взяла 2 пакетика в виде лакомства, чтобы подстричь кота. Я всегда так делаю. И вот первый раз его реально пропоносило. А так он у меня на сухом брите
Голена блондинка• 01 августа в 09:42
Ответ дляВишиванка
Самі ж певно чіпси з мівіною не їсте.
Реально, лучше просто не давать, если нет денег на нормальный корм
ЧорноброваЯ• 01 августа в 09:47
Ответ дляВесняний Марафон
Почему выгуливаю?
Кормлю пока натуралкой
Ну не хотят они корма кушать что я сделаю 🤷♀️
Вот накупила витаминов им, тоже не хотят
И толку ? Тратить деньги и выкидывать это всё
Кормлю пока натуралкой
Брюлик в стразах• 01 августа в 10:02
Ответ дляЛЮБА
Таким не кормлю, очень дорогое лечение выходит после таких кормов …
А чем тогда кормите?
Кусюче сонечко• 01 августа в 10:16
Люди, ну это ж общеизвестно, что это дешманское G а-ля Вискас и Феликс гробит здоровье животных. А кто-то его еще оказывается как ’лакомство’ покупает?
Аль де Барановна• 01 августа в 10:43
Ответ дляХвостПистолетом
Дякую
Це ви нещодавно брали ?
Я брала и по 9,99 и по 12,99. По 9,99 было больше чем 2 вкуса. С моими хвостатыми все ок.
ХвостПистолетом
• 01 августа в 10:54
Ответ дляИдууу--уууу блин
В мене теж на бріт для кастрованих
ХвостПистолетом
• 01 августа в 10:55
Ответ дляАль де Барановна
дякую , але бачу що також дівчата пишуть , що був розлад травлення у котів
Идууу--уууу блин• 01 августа в 11:18
Ответ дляКусюче сонечко
Да, покупаю. 2 раза в год, когда стригу кота, потому что пока он ест эту химозную дрянь, не замечает ничего и его можно подстричь. Насколько я знаю, бездомных тоже часто им кормят. Не трагедизируйте
Ответ дляБрюлик в стразах
А чем тогда кормите?
Мясом — говядина , немного гречневой крупы , яйца , овощи, ягоды ( кроме мяса остальное с осторожностью , у собак у моих проблемы по жкт и возраст ) , молочка не подходит . Кот только мясо , кошка сухой корм , он мне то же не очень нравится , но ей подошел нет на нем проблем , она на нем 7 лет тттт , я бы хотела заменить , но кошке не подходит .может съесть кусок отварной куриной грудки , все .
Аноним_1858• 08 августа в 12:46
Ответ дляВишиванка
Самі ж певно чіпси з мівіною не їсте.
А какой хороший ?
Аноним_1858• 08 августа в 13:38
Ответ дляgizzaGinora
Я годую натуралкою.
Кот вообще не ест натуралку, иногда кусочек куриного филе может поесть
Для профилактики мочекаменной болезни даю капли котэрвин, кот стерелизованный , капли очень любит, пьёт с удовольствием
Вишиванка• 08 августа в 16:40
Ответ дляАноним_1858
Ну звісно, що не їсть.
Діти запечене м´ясо після чіпсів і Макдональдса теж не хочуть.