Пьяная вишня• 01 августа 2025

Ацетон за какое время должен снизиться у ребенка?

Если самой дома отпаивать
Кусюче сонечко• 01 августа 2025
Солоденьке щось дали? Швидко
автор Пьяная вишня • 01 августа 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Солоденьке щось дали? Швидко
Да
Пік Антна• 01 августа 2025
За пару часов от колы падал. От компота 3 л то сутки
автор Пьяная вишня • 01 августа 2025
Спасибо
Благоуханочка• 01 августа 2025
Багато від чого залежить. Скільки дитині?
автор Пьяная вишня • 01 августа 2025
Ответ дляБлагоуханочка
4 роки
Мerida• 01 августа 2025
А я б сказала , зависит от того, какой высокий уже ацетон, и какое уже состояние ребёнка
Благоуханочка• 01 августа 2025
Ответ дляПьяная вишня
4 роки
Може і не швидко. В будь якому разі випоювати, слідкувати, дієта.
Заліковий троль• 01 августа 2025
Мне нравится ампула гепаргина
Ставит на ноги быстрее чем кола
Добродійка• 01 августа 2025
Ацетон снижается волнами и не быстро.До 3-4 дней.Зависит от причины возникновения.
автор Пьяная вишня • 01 августа 2025
Ответ дляМerida
Состояние значительно лучше, температура нормальная, рвоты не было сегодня уже, но ацетон между 3 и 4+
И.О. человека• 01 августа 2025
С утра до обеда отпоила, к вечеру как огурец был
Анонимушка• 01 августа 2025
поїти 2-3 доби ацетон падає за ніч,якщо вночі поїти теж. якщо цілий день поїли.вночі ні- на ранок ацетон буде знову
Пік Антна• 01 августа 2025
Ответ дляПьяная вишня
У дочки тест был почти чёрный там такой и шкалы не было. Пили компот вишнёвый не суперсладкий обычный каждый час по полстакана- стакан. А колой в другой раз снялось за пару часов. Просто в 4 года колу и стрёмно и не захочет
ЛЮБА• 01 августа 2025
При более менее хорошем самочувствии , пару плюсов может и неделю держаться , может и за сутки уйти , особенно реагирует анализ утром , к вечеру может быть чисто , а утром хоть один + та и покажет , следить надо
Пік Антна• 01 августа 2025
Ответ дляАнонимушка
Смотря чем поить и смотря сколько. Если тут поляной квасовой ’выпаивают’ то понятно трое суток и уйдёт. Потому что её много не выпьешь ещё и не сладкая
Мerida• 01 августа 2025
Ответ дляПьяная вишня
Рвоты нет. Значит можно нормально пить. Температуры нет - значит больше сил. Пейте дробовик, но много. К вечеру уже будет результат
Анонимушка• 01 августа 2025
Ответ дляПік Антна
неважно. первые сутки поят без перерыва.волшебной таблетки нет,что выпил и все. надо часов 8 чтобы ацетон вывести из организма через почки. за 2 часа не получится,особенно если 4+.
Щира українка• 01 августа 2025
Чладуое питьк
И дв, уолц
Ну выколотитк немного газ
Хумана электрлит
А вообще что пьет то и дааайте
можно аскрбинку там глюкоза