Капуста Маша• 01 августа в 15:17

Артек Трускавець. Чиї діти були?

Які враження?
Багато знайшла відгуків про Артек у Буковелі. Про Трускавець не бачу :(
Замороженная селедка• 01 августа в 15:17
моя в червні. питайте.
автор Капуста Маша • 01 августа в 15:19
Ответ дляЗамороженная селедка
моя в червні. питайте.
Дякую.
Пишуть на сайті, що номери на 3-4 дитини і нормальне харчування. Є басейн, де щодня можна плавати.
Це правда?
Замороженная селедка• 01 августа в 15:24
Ответ дляКапуста Маша
Дякую.
Це правда?
так, на ,4 особи. харчування супер. як в Єгипті. Повно всього-печене,варене, йогурти,салати,фтрукти...Підходиш і сам набираєш. на сніданок наприклад- йогурти,пластівці, омлет,варені яйця,2 види сосисок,2 види молочни каш, помідори,огірки,запіканка, налисники,котлети,,листя салату. все це у великих металевих лотках.
басейн є.хороший і великий.екскурсії, постійно якісь заходи- вони там і малювали,і вишивали, і танцювали..
а місця є? в червні місць не було до вересня. я в травні (в перших числах) бронювала на червень.
Звоночек• 01 августа в 15:44
Ответ дляЗамороженная селедка
Подскажите, какая цена и сколько дней? Не вижу на сайте инфо.
Замороженная селедка• 01 августа в 15:46
Ответ дляЗвоночек
14 днів .18200
автор Капуста Маша • 01 августа в 15:52
Ответ дляЗамороженная селедка
Дуже дякую!
Це знайома знайшла два місця, для свого і мого сина.
Може, хтось бронювання зняв, не знаю.
Замороженная селедка• 01 августа в 15:54
Ответ дляКапуста Маша
Дуже дякую!
Може, хтось бронювання зняв, не знаю.
тоді хапайте.бо класно!
автор Капуста Маша • 01 августа в 15:56
Ответ дляЗамороженная селедка
тоді хапайте.бо класно!
Дуже дякую!
Трохи переживала, бо був досвід із табором Карпати, хлопці були постійно голодні там.
ПультОт_БМВ• 01 августа в 15:57
Мои в июле были
ПультОт_БМВ• 01 августа в 15:58
Ответ дляКапуста Маша
Дякую.
Це правда?
В бассейне плавали 1 час в день, вроде с 9 до 10. В основном, водили каждый день.
Жили младший по 4 человека, старший - по 6
Питание хорошее
Замороженная селедка• 01 августа в 15:59
Ответ дляКапуста Маша
Дуже дякую!
о ні.тут все- і м8ясо,і випічка, риба. є все.
ПультОт_БМВ• 01 августа в 15:59
Ответ дляЗамороженная селедка
У нас самим нельзя было накладывать. Им накладывали, но выбирали сами
автор Капуста Маша • 01 августа в 16:31
Ответ дляПультОт_БМВ
Питание хорошее
Дякую. Години поплавати цілком достатньо.
По 6 у кімнаті забагато, на сайті про це не пишуть :(
Нашим дітям по 14 років.
автор Капуста Маша • 01 августа в 16:31
Ответ дляПультОт_БМВ
Якщо можна самому обрати їжу, це чудово.
ПультОт_БМВ• 01 августа в 16:33
Ответ дляКапуста Маша
Да, можно самому выбирать
И дети там постоянно чем-то заняты
Практически нет времени в телефонах сидеть. Фотографии делают постоянно
автор Капуста Маша • 01 августа в 16:38
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, можно самому выбирать
И дети там постоянно чем-то заняты
Моєму важливіше виспатися у тиші.
Якщо замість 3-4 дітей у номерах буде по 6, то він точно не відпочине :(
ПультОт_БМВ• 01 августа в 16:44
У младшего (10 лет) было по 3-4 человека
У старшего, подростка - по 6
Вот комната старшего отряда на 5 человек
Зарисовала личные вещи
автор Капуста Маша • 01 августа в 16:54
Ответ дляПультОт_БМВ
У старшего, подростка - по 6
Зарисовала личные вещи
Дякую! Видно, що зайвих ліжок напхали у кімнату, на фото не так.
Своєму не казатиму, раптом пощастить :(
ПультОт_БМВ• 01 августа в 16:54
Ответ дляКапуста Маша
Своєму не казатиму, раптом пощастить :(
Да, места очень мало. Это комната девочек
Астоновитесь!• 01 августа в 16:55
Ответ дляЗамороженная селедка
Сын ездил в прошлом году, ужас ужасный питание … 21 день картошка ( знаю точно скидывали фото часто еды )
Может в этом году изменили, шведского стола не было, все всем порционно давали.

Сын остался не доволен ни едой ни лагерем …
Астоновитесь!• 01 августа в 16:56
Ответ дляКапуста Маша
Нашим дітям по 14 років.
У меня сыну 13, не доволен был …
Скорее всего все понравилось детям младшего возраста, старшим там скучно
Lizavel• 01 августа в 16:56
Ответ дляЗамороженная селедка
14 днів .18200
Нормальна вартість,до речі, думала дорожче...
ПультОт_БМВ• 01 августа в 16:57
Ответ дляАстоновитесь!

Именно в Трускавце?
Я бы скинула фото еды, ребенок недавно приехал из этого лагеря. Но муж в группе состоял, соответственно и фото у него. Придет домой - могу показать еду. Там отличная еда. Конечно, не так, как в Египте, но выбор достаточно большой
Lizavel• 01 августа в 16:57
Ответ дляПультОт_БМВ
У старшего, подростка - по 6
Зарисовала личные вещи
Такі маленькі кімнати (
автор Капуста Маша • 01 августа в 16:58
Ответ дляАстоновитесь!

Може, змінили харчування, побачимо.
Раптом голодний буде, вишлю НП їжу, на території табору ніби поштомат є...
Астоновитесь!• 01 августа в 16:58
Ответ дляПультОт_БМВ
Именно в Трускавце?
Ну конечно именно трускавец )
Так говорю ж может о чудо и питание поменяли )
Может жалобы были …
Сын был в прошлом году и плевался … говорит картошку видеть не могу 😂
ПультОт_БМВ• 01 августа в 16:59
Ответ дляАстоновитесь!
У меня сыну 13, не доволен был …
Моему 15 старшему. Ему понравилось в лагере. Конечно, ныл насчет питания, условий (но он вечный нытик, ему все всегда не так и он всем недоволен), но сказал, что отдохнул классно и в следующем году хочет поехать. Там бассейн очень хороший, вроде 6 бассейнов
автор Капуста Маша • 01 августа в 17:00
Ответ дляАстоновитесь!
У меня сыну 13, не доволен был …
Просто якщо у кімнати, розраховані на 4 ліжка, напхати 6, дихати не буде, чим, всі пересваряться і не відпочинуть. І черга у туалет/душ кілометрова.
Хлопці вже високі, якщо нікуди буде ноги приткнути, це сильно зіпсує враження.
ПультОт_БМВ• 01 августа в 17:01
Ответ дляLizavel
Такі маленькі кімнати (
Да, комнаты маленькие, лишних кроватей напихали, потому так. И не было каждому по тумбочке
Lizavel• 01 августа в 17:01
Ответ дляПультОт_БМВ
Хм, неочікувано. А шафа є для речей?