Цитата
С просторов украинских форумов1
Существует достаточно известный украинский женский форум, Kidstaff Советчица. Я его почитываю со времен Майдана, обычно было забавно почитать про их перемоги и наши зрады
С начала спецоперации читал его особенно вдумчиво, был интересен ход мыслей обычных украинцев
И вот там появилась тема про видео издевательств над нашими пленными, покажу немного скриншотов. Местные обитатели не осуждают ВСУ, часть сокрушается, что зря видео сняли, часть говорит, что так и надо. Ну а ближе к концу темы активно стала форситься тема, что это все фейк
pikabu.ru/story/s_prostorov_ukrainskikh_forumov_8967904
С просторов украинских форумов1
К.а.л.и.н.а• 01 августа в 17:14
Пікабу це один з ресурсів, які я обожнювала читати до війни. Ресурс де було багато авторського контенту, здавалося, що там гарні, думаючі люди плюс мінус мого покоління (без школоти). А в 2022 там ніби пороблено стало, купа постів про підтримку війни, купа дописів есвеошнікав, самі прості теми скочувались в політоту і в те як всі бажають смерті конченим хахлам. Відвідувати на цьому перестала.
А скріни з цього форуму там давно пробігали в різноманітних добірках ’веселих скрінів з жіночих форумів’.
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Теперь ясно откуда к нам прилазят кацапки и ждунихи
Ответ дляОленёнок
Кстати, теперь я уверена, что вы, автор, как раз тот самый заказной руснявый троль. Пришли пиарить
Блажен кто верует
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Блажен кто верует
Блин, вы такая станочница🥴, зашла ознакомиться и офигела - по плюс-минус 10 тем в день. А что случилось , что вы с сегодняшнего дня перешли на украинский? Переводчик освоили? Поздравляю, хоть так к украинской культуре приобщитесь.