Я такая - жду трамвая• 01 августа 2025

Насколько большим город считается в 15 км2

Обнемашечка• 01 августа 2025
Большим город считается по количеству жителей.
Бабка_в_кедах• 01 августа 2025
Что текст, что рубрика..
Чудеса эквилибристики мысли
Svitlo_• 01 августа 2025
Дуже маленьке місто, якщо навіть місто
Налогообложу• 01 августа 2025
Уместнее было бы спросить насколько маленький городок За часа 4 обойдете весь город пешком.
Бабка_в_кедах• 01 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
У меня была всю жизнь тройка по математике, но даже мне сложно представить, как можно идти 4 часа по квадрату 3.8 на 3.8 км). С учетом того, что человек двигается со скоростью 5 км/час).
Разве что там должна быть очень плотная застройка с узкими улицами и тупиками на очень крутом рельефе)
Налогообложу• 01 августа 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну на велике тогда🤣
Мамзелькіна• 01 августа 2025
Село 3 домика.
Бабка_в_кедах• 01 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
Ну на велике тогда🤣
Дуже-дуже невелике)
Svitlo_• 01 августа 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну добре. Йти 3год і 10 хвилин. Але якщо зупинитись попісяти то 3 год і 20 хв. А якщо пропускати машини переходячи дороги - то 3 год. 30 хв
Бабка_в_кедах• 01 августа 2025
Ответ дляSvitlo_
А если дома сидеть и никуда не выходить?)
Області пітьми• 01 августа 2025
Ну.. Если Одесса 100+ км2 и это миллион жителей, то 15 км, думаю, это достаточно маленький город..