Латвийские_Номера• 01 августа в 18:00
Ну в баню ваши сэконд хенды, вонь страшная!!! Лучше купить после человека
Какой раз зарекаюсь покупать, это точно был последний раз, какая бы офигенная вещь не была. Отнесу в кошик добра
Аристократка-тунеядка• 01 августа в 18:03
Из натуральных тканей запах уходит легко, а с синтетических ужас, купила классный купальник (верх) а он месяц воняет🤪
Наверняка• 01 августа в 18:06
Вы видели как одевается Оля блогер секонд хенд, она шикарные вещи находит за копейки.
Секонд фешен юа на Ютуб
Добродійка• 01 августа в 18:07
Воняют сэконды самого низкого уровня. Хумана не воняет например.
дожену і ощасливлю• 01 августа в 18:14
Некоторьіе люди покупают на секонде, потом перепродают. Хорошо, если прямо пишут об єтом.
дожену і ощасливлю• 01 августа в 18:16
Ответ дляАристократка-тунеядка
Есть противоположньій опьіт: шерстяной свитер - очень плохо уходил запах, пока моя мама не постирала с корицей. Я взяла из-за орнамента (красивьій).
Купальник (верх) - в море перестал пазнуть бьістро.
Коко На Страже• 01 августа в 18:24
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я как-то купила классную кожаную сумку M&S, запах был ещё тот. Пришлось кофе молотый пожертвовать
Садоводница• 01 августа в 18:25
всегда запах выветривался. Уж лучше в секонде купить, чем б/у у кого-то. Это б/у тоже может оказаться секондом, только в разы дороже
дожену і ощасливлю• 01 августа в 18:28
Ответ дляКоко На Страже
Я веточки лавандьі положила в кармашки - помогло. Тоже кожанная сумка, при чем купила у перекупщика в интернет.
Даю справку• 01 августа в 18:33
Сразу после магазина наливаю в таз тёплую воду+ уксус+мыло жидкое + пару капель ароматического масла. Замачиваю вещи (конечно по цветовой гамме). Иногда на 2 часа ,но чаще на ночь. В стиралку на быструю стирку и сушить на улицу минимум на 3 дня (в квартирах можно на балкон). Потом стираю уже со своими вещами или отдельно на полноценном режиме. Никакого запаха вообще. Но это только для тех вещей ,которые можно стирать. Пальто/курткам такой способ не подходит ,поэтому не покупаю.
Аристократка-тунеядка• 01 августа в 18:35
Ответ длядожену і ощасливлю
А как это с корицей? И я купальник тот не ношу, это для тех кто мне там наставил. И он с биркой, но вот обработан так
Коко На Страже• 01 августа в 18:35
Ответ дляДаю справку
А я купила совершенно новую парку со скидаой 70% , вообще никакого запаха. Но ееможно стирать.
Зроблено у 80-х• 01 августа в 18:36
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я колись верх теж купила, на свої 85G тоді був класний.
На ніч вішала на балкон майже тиждень, полоскала вручну у різних засобах для прання.
Запах щез після Перволю для кольорових речей.
З родзинкою• 01 августа в 18:36
Я хожу не регулярно, но иногда. Только на люкс и эксклюзив. Не от плохой прямо жизни, а как на рыбалку. Это типа быстрого дофамина) Всегда нахожу не просто хорошее, а то, что в уме хотела бы найти. Прямо часто такие совпадения. Запаха сильного нет. Бывает его вообще нет. После стирки тем более. В обычных вещах (не Люксе) ничего не ищу. Даже не смотрю те отделы.
Даю справку• 01 августа в 18:36
Ответ дляКоко На Страже
Да,бывают вещи без запаха.
Коко На Страже• 01 августа в 18:41
Ответ дляЗ родзинкою
А зря. Там тоже иногда попадаются совершенно новые вещи. У нас, например, если в эксклюзиве уценяли-уценяли и все равно не купили, перевешивают в общую массу
дожену і ощасливлю• 01 августа в 18:44
Ответ дляАристократка-тунеядка
Наверное, горячей водой запарила корицу, потом в єту воду добвила к стирке.
Купальник после моря или бассейна пахнуть перестал.
З родзинкою• 01 августа в 18:44
Ответ дляКоко На Страже
Ну мне не принципиально с биркой или нет. Бирка как бонус. Просто в Люксе больше шанса найти что-то интересное. Не для дома. Я пару раз смотрела обычное - ничего не увидела. Но я только в весовую сеть хожу. В Хамана не хожу. Что-то не лежит у меня душа к ней. Люблю весовой секонд.
Коко На Страже• 01 августа в 18:45
Ответ дляЗ родзинкою
Ну, удачи вам в поиске интересных вещей!
З родзинкою• 01 августа в 18:46
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо) и вам! Это увлекательный аттракцион 😀
Коко На Страже• 01 августа в 18:48
Ответ дляЗ родзинкою
Спасибо!
Я вас понимаю, сама такая.
З родзинкою• 01 августа в 18:53
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо!
Я вас понимаю, сама такая.
Да. Иногда прямо тянет пойти в секонд. Такой шоппинг приносит совсем другие эмоции, чем стандартный шопинг в ТЦ. И наличие денег, как некоторые пишут, здесь далеко не всегда имеет значение.
Коко На Страже• 01 августа в 19:05
Ответ дляЗ родзинкою
Я в ТЦ могу себе только обувь найти, и то не всегда.