Бурундучиха• 26 июня в 10:19

Туалетный блок бреф не пахнет! уже третий набор купила и без запаха

покупаю, как и все, не столько для цвета воды, сколько для запаха. И вот, уже третий набор, запаха 0. Все куплены в Еве
БлинчикБезСметанки• 26 июня в 10:19
Надо четвёртый покупать
Тішуся неперетішуся• 26 июня в 10:19
Купувала такий шариками. Штин стояв на всю квартиру
Гравіцапа• 26 июня в 10:20
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Надо четвёртый покупать
Кажуть зазвичай щастить лише з 6-7 покупки
Like-995b• 26 июня в 10:21
Может у вас нюх пропал?
Кондуктор автобуса• 26 июня в 10:22
Я другие средства покупаю именно потому, что бреф так сильно воеяет, что аж дурно. Это какой-то новый без запаха? Мне как раз надо, чтоб не штынял. И цвет воды тоже не важен)
автор Бурундучиха • 26 июня в 10:23
Ответ дляКондуктор автобуса
все разные
Рогнеда Карповна• 26 июня в 10:25
Этикетку читаете? Производитель...
Мы так для посуды покупали хрень, пока не увидели производителя.
Импорт - это качество, а не то что подвальные подделки.
Моё мнение.
Кондуктор автобуса• 26 июня в 10:26
Ответ дляБурундучиха
все разные
А запах только вы не ощущаете? Может, у вас с обонянием проблемы? Последний раз, когда я покупала бреф, он вонял не только в туалете, а и до ближайших комнат ’добивало’.
Твоя космішна• 26 июня в 10:26
Я тоже так думала и перестала покупать. Вот тогда и унюхала все запахи))
автор Бурундучиха • 26 июня в 10:27
Ответ дляКондуктор автобуса
все домашние, с нюхом все в порядке
Бюст Березуцкого• 26 июня в 10:27
А я предлагала тут забрать блок для туалета доместос в простор, никто не захотел
Там в наборе 3шт , два набора за 159грн
Смурфетта• 26 июня в 11:20
Вже давно помітили,що продукція єви дуже відрізняється від оригіналів
Да, я блондинка!• 26 июня в 11:58
Ответ дляРогнеда Карповна
Этикетку читаете? Производитель...
Моё мнение.
Этикетки тоже подделывают
А_я_ЛОЖУ!• 26 июня в 12:56
Так, дійсно, віы брефи майже не пахнуть. Окрім одного - з евкаліптом. Для нам самий найкращий. Дуже приємний аромат та гарне підсинення водички. Купую багато років виключно його.