КротоТо• 01 августа в 18:04
Поставлен диагноз «опоясывающий герпес». Похоже на него?
Никогда не сталкивалась с этой болячкой. Стоит идти еще к другому дерматологу?
.Апельсинка.• 01 августа в 18:09
В родички так покусали її блохи, що живуть в будинку. До того 2 дерматолога сказали - я не знаю. Після того як третій сказав, що це блохи вона з´їхала з цього будинку і все зійшло. Це до того, які в нас лікарі.
КротоТо
• 01 августа в 18:10
Ответ для.Апельсинка.
Отож.
КротоТо
• 01 августа в 18:13
Ответ дляЗначит надо
Очень похож.
Что с иммункой у Вас?
А как понять или как диагностировать ее состояние?
Воленс-неволенс• 01 августа в 18:18
Ответ дляКротоТо
Высыпания появились после того, как вы расчесали?
Это просто папулы или именно пузырьки с содержимым?
Боль и зуд в месте высыпаний или просто зуд?
Така бойова Я• 01 августа в 18:19
Випийте таблетку від алергії. Вони довго у вас тримаються ?
Анонім Перший• 01 августа в 18:19
Ветрянкой болел ребенок? Можно сдать анализ на специфические антитела, если сомневаетесь.
Воленс-неволенс• 01 августа в 18:19
Ответ дляТака бойова Я
Тоже так думаю. Примите банально цетрин и посмотрите, исчезнут ли
КротоТо
• 01 августа в 18:20
Ответ дляoksi-71
Опоясывающий лишай болит, мышцы, кожа и очень сильно. Его ни с чем не спутаешь.
Ничего этого нет
Виправлялочка• 01 августа в 18:20
У меня в прошлом году было. Он же называется еще опоясывающий лишай?
Несколько дней болела спина в этом месте, а потом высыпало.
Не ходила к доктору.
КротоТо
• 01 августа в 18:20
Ответ дляВоленс-неволенс
Ничего нет
Воленс-неволенс• 01 августа в 18:20
Ответ дляКротоТо
Ничего нет
Чего нет??? Зуда, боли, пузырьков? Просто папулы?
КротоТо
• 01 августа в 18:20
Ответ дляТака бойова Я
Таблетку выпила вчера, ничего не поменялось
Воленс-неволенс• 01 августа в 18:21
Ответ дляКротоТо
Какую?
КротоТо
• 01 августа в 18:21
Ответ дляВоленс-неволенс
Не исчезли
КротоТо
• 01 августа в 18:21
Ответ дляВоленс-неволенс
Да. По ощущениям 0
КротоТо
• 01 августа в 18:22
Ответ дляoksi-71
тогда может и не лишай. У дочки сильно болело, жгло и долго. Поднимали иммунку.
А чем, не помните?
Така бойова Я• 01 августа в 18:22
В моєї мами був опоясуючий лишай, але болі її більше турбували, ніж висипання. Дуже сильні болі були, вона ночами спати не могла.
Воленс-неволенс• 01 августа в 18:23
Ответ дляКротоТо
А чем, не помните?
так у вас не герпес, какая разница, как лечили герпес (опояс.лишай) другие люди?
КротоТо
• 01 августа в 18:23
Ответ дляВоленс-неволенс
тогда возможно это укусы
Врач выписал ацикловир и мазать Пудер плин
Белоснежко• 01 августа в 18:23
Я страдаю этим герпесом Зостера. Не болела ветрянкой, хотя медики говорят, что только после неё он остаётся в организме. Ни одного раза не было герпеса на губах. У меня появляется сыпь после постоянной боли в одном месте, это может быть шея, рука, поясница. Боль усиливается и в конце месяца этой боли, появляется сыпь. Обязательное лечение, иначе может закончиться очень нехорошим.