Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 августа в 19:30

Скільки заплатити майстру, щоб прибив 3 полички

Ніхто не хоче братись за таку роботу
Vita_Nikolaeva• 01 августа в 19:31
а чому б не спитати майстрів за скільки б вони могли вам це зробити
Котя_люлю• 01 августа в 19:32
Зависит от материала и толщины стены еще. От этого зависит, каким инструментом будет пользоваться мастер и сложность всей работы
Яйцеголовая• 01 августа в 19:32
Кому пропонували і яку суму, що такий результат?
Царівна Жабка• 01 августа в 19:33
Просто майстру потрібно півдня витратити, щоб приїхати / зробити/ і назад повернутися. Зараз у них гарячий сезон. Беруть великі обʼєкти
Чижик Пижик• 01 августа в 19:34
Сусіда попросіть.
Царівна Жабка• 01 августа в 19:34
Ответ дляКотя_люлю
Так, якщо стіна бетонна-то там і свердло спеціальне треба.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 01 августа в 19:35
Ответ дляЯйцеголовая
Робила об´яву на кабанчику,пропонувала 700 грн,ніхто не захотів
Полиця дерев´яна,прибити до дерев´яної планки
Ответ дляЧижик Пижик
Сусіда попросіть.
Одні жінки сусіди
БезникаЯ• 01 августа в 19:35
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Позаходьте в обʼяви майстрів і попитайте
Яйцеголовая• 01 августа в 19:37
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так до стіни треба прибити чи до готової деревʼяної палки, яку ви вже прикріпили до стіни?
Мост_Устал• 01 августа в 19:37
Есть сайт Кабанчик, всё узнаете.
Сизоока бестія• 01 августа в 19:38
Мені комод збирали з «Кабанчика» за 550грн 3 роки тому
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 01 августа в 19:40
Ответ дляБезникаЯ
Написала,але ще не відповіли
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 01 августа в 19:41
Ответ дляЯйцеголовая
До планки,на ній ці полички і вісіли.
Потім їх зняли для ремонту,і от знову треба повісити
Котя_люлю• 01 августа в 19:41
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А Вы предлагали привезти и увезти мастера? Они могут бояться перемещаться по городу по известным причинам.
Можно еще поискать, кто поблизости делает ремонт - у соседей или в магазине. Радиально мастера готовы отвлечься на пару часов, чем спецом выезжать по конкретному поводу
Ответ дляМост_Устал
Есть сайт Кабанчик, всё узнаете.
Так я там робила об´яву,ніхто не відгукнувся
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 01 августа в 19:42
Ответ дляСизоока бестія
Я через цей сайт і сантезніка і електрика викликала пару років тому,все ок.
А зара чогось тиша.
Може грошей мало пропоную
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 01 августа в 19:43
Ответ дляКотя_люлю
Ні,я про це якось не подумала.
Дякую,роздивлюсь цей варіант
Котя_люлю• 01 августа в 19:43
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Эпицентр или Леруа есть поблизости? Мы когда-то договорились с продавцом светильников, чтобы нам повесили люстру. Это было до войны, правда, но это Вам еще одна идея, где искать.
Если не найдете в профильном отделе, спросите на стойке информации или тупо у всех продавцов подряд
Сизоока бестія• 01 августа в 19:44
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А зара чогось тиша.
Може грошей мало пропоную
А скільки ?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 01 августа в 19:46
Ответ дляКотя_люлю
Так,є епіцентр.
Думаєте продавці зможуть зробити?
Гарна ідея.
Ответ дляСизоока бестія
А скільки ?
700 грн
Котя_люлю• 01 августа в 19:50
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Так,є епіцентр.
Думаєте продавці зможуть зробити?
Гарна ідея.
Они должны быть заинтересованы, т к. на основной работе они скорее всего на проценте, а там сильно упал выторг. Главное - обеспечить им безопасность перемещения.
Рекомендую сделать фото рабочей зоны (деревянную планку и полку с крепежом), чтобы идти к продавцам и разговаривать предметно, показывая фото. А не на пальцах объяснять.
Еще вспомнила, что нам когда-то давно менял замок в дверях продавец со строительного рынка. Так что вот еще одно место, где искать мастера)
Вмію заміряти найкраще• 01 августа в 19:51
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
До планки,на ній ці полички і вісіли.
то це ви й сама зможете, абсолютно точно
Котя_люлю• 01 августа в 19:52
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Еще, автор: в Вашем городском/районном/домовом чате могут посоветовать своего проверенного мастера - уже со ’встроенными’ отзывами/рекомендациями)
Мerida• 01 августа в 19:55
Если никто не отозвался, значит сильно низкая цена стоит.
Конфиденциальность• 01 августа в 19:59
Автор ищите, я уже здесь писала два карниза мастер повесить как начал рассказывать шо если это, то это и запел от 1000 грн один карниз и если не то то 1500, позвонила мебельщику он нам когда то делал мебель, приехал повесил 550 грн взял за два карниза и еще увидел порожек отошел и его прикрутил, а все эти по объявлению проханые
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 01 августа в 20:00
Ответ дляКотя_люлю
Дякую вам велике,епіцентр 5 хвилин від будмнку,поруч також обойний ринок.
Завтра спробую)
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 01 августа в 20:01
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Якби могла,то зробила б.
Я не можу одночасно тримати полицю,і прибивати її
Ответ дляКотя_люлю
В нас немає чату(