Копирайторша• 16 марта 2014

смотрю сейчас новости и не понимаю

по стб смотрю новости
харьков,донецк,запорожье,николаев и др.города устраивают митинги за проведение у них так же референдумов.
если референдумы проведут и большинство будет тоже за вступление в РФ - что будет дальше? ведь мы не можем украину разделить на части кусками...
или Украине всей придется присоединится к России?
я уже ничего не понимаю,сижу реву(((

Я - украинка, СЛАВА УКРАИНЕ,к Путлеру не хочу((((
Вечно недо...• 17 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
опять двадцать пять?что у вас за мышление такое?что обязательно все ,кто против нынешней шайки,пришедшей незаконным путем к власти,кто не поддерживает их идеалы и весь бред и хаос,который они сотворили.то обязательно должны быть поклонниками яныка и его возвеличивать?)))
меня не все устраивало при власти яныка,но все можно было решить мирно и демократично.а не варварскими методами и получить то,что получилось.
Хоть один здравомыслящий человек!!!
Белый Лосик• 17 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
я была против майдана и тоже считаю нужно было подождать год до выборов.но сделано,что сделано((( теперешней власти не симпатизирую,потому что она временная. но и категорически против януковича
А я вот КАТЕГОРИЧЕСКИ против тех кто сейчас у власти, я так категорично даже не относилась к леди Ю, хотя я её и её лживые речи просто терпеть не могла!
sles• 17 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Простите, за мой французский, но кому вы всрались, что с вас поиметь то можно, кроме леса? А вот Крым лакомый кусок для всех
Девушка, какой лес? Вы о чем, кто то точно из него.
Любовь Калистратовна• 17 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Бежали ли ’западенцы’ получать польские паспорта? Кричали ли они об отделении? Зазывали ли иностранную армию на территорию своей страны? Нет. Они голодали возле Украинского дома. Они играли Шопена для вооруженных силовиков. Они пели в мороз гимны на Майдане. Они бесплатно лечили и прятали у себя пострадавших со всей страны. Они призывали встревоженных крымчан приезжать к ним с детьми. Они записывали обращения на русском к соотечественникам. Они просили новую власть не разъединять страну вопросом о языках. Они оставались и остаются толерантны. Зная все это, вы позволяете оправдывать войну ущемлением русскоговорящего населения? Да вы просто не любите Украину...
Спасибо Вам.
Папобус• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_722
А у меня другая информация: паспорта рвали для того, чтобы не могли проголосовать.
Может Вы и правы....
Вечно недо...• 17 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что Вы скажете о геноциде 32-33 года?Кто сколько людей загубил?
Да ваш Бандера детей колючкой привязывал,патроны берег! При чем тут геноцид? или я сказала что мой герой Сталин или ленин и тому подобные...? В отличии от вас...-почитают-фу.....
kanctovira1• 17 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
они по круче сделали.)
приехали в киев,устроили баррикады,покидались коктейльчками,постреляли,поумничали про своего бандеру и своих героев.привели варварским способом новую власть к правлению.показали,как они ненавидят москалив))что еще нужно?)))а отсоединяться им куда?вы думаете они реально кому-то нужны?)))да и сами они вряд ли захотят пристроиться к другому государству,так как понимают,что там быстро с их героями и их патриотизмом разберутся и расскажут,кто там в стране хозяин и кто они)))
На майдане были люди не только с Запада...
Вечно недо...• 17 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо Вам.
Читайте и почитайте дальше... Позорище... http://koleco.info/page_arch.php?id=195 слов нет
Аноним_641• 17 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
какие же они душки все-такиМИРНЫЕ ЗАПАДЕНЦЫ
ХдеЯсь?• 17 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
Ой, да хватит уже про ненависть к москалям! Я наполовину русская, говорящая на русском языке и ни кто меня ни разу москалькой не обозвал ни в Киеве, ни во Львове. И на Майдане были не только с Западной Украины. Да, их было большинство, но были и из южных областей, которых знаю лично.
ой.да вы видимо слушаете выборочно)а когда что-то вашим ушам не приятное,то видимо закрывали уши,чтобы все было красиво,бело и пушисто)))
только заметьте,не москали каждый день по всем украинским каналам призывали к пуле в лоб,навязывали ненависть,сеяли раздор и провокации.а именно такие добрые и щирые украинские сми)))
не говоря уже о том,что вообще всякие там фарионы и прочие вещали и кричали,как они кого любят и что предлагают с ними сделать))
Госпожа Белладонна• 17 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
я вообще от его слов остолбенела,так что я ни одна такая,головы свои встряхните и думайте!!!
Пусть себе говорит, Тягнибок ничего не решает. Важно что говорят те кто у власти
Папобус• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_641
вы реально такая недалекая?или просто абы написать шонибудь?
Крым тоже просил расширения полномочий автономии, в ответ заблокировали его счета в казначействе. ну ладно, то игры больших мальчиков((
Всем хочу сказать, немного фильтруйте, что пишете!оставьте в покое крымчан.Неужели, вам ограниченным домом, пеленками, колясками и подгузниками непонятно, что Украины больше нет!. с момента Майдана ее НЕТ!это шоу раскололо страну на 2 части((а дальше все по программе. Сегодня Крым, завтра Одесса, Харьков, Херсон и т.д.И вот тогда я очень хочу посмотреть на Западную Украину с ее черноземами, которые кстати уже Сеня выставил на торги(при всех предыдущих правлениях был мораторий), где они будут рабами своему горячо любимому ЕС.
Это Вы недалекая.Называть более 100 человек погибших и 300 пропавших без вести -шоу...
Любовь Калистратовна• 17 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Во первых он не мой.Я его героем не считаю.Но уважаю мнение других.И если разобраться-он воевал за свободу своего народа,против коммунистов,которые в 37-39 также убивали и мучили до смерти укр.народ.В общем почитайте историю,если интересно.Конечно не советских времен.
sles• 17 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
фото
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 17 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
’западенцы’ хотели
безвизового режима с евросоюзом, что б им проще было границу пересекать.
Армию и призывали и сейчас обращаются в НАТО и Евросоюз с просьбой о военной помощи
мирные протесты с захватом админ зданий в западных областях мы видели
силовикам играли Шопена, а потом их прелюдно ставили на колени и унижали.
На ’сепаратистских’ митингах на юго -востоке, вы хоть одного человека в масках, касках (не считая шахтёрских), с битами, дубинками и коктейлями Молота видели?
Вечно недо...• 17 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
+100!
Сарафанное радио• 17 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
100% правда
Пацаааааааан• 17 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Вечно недо...• 17 марта 2014
Ответ дляПапобус
Так а кто ж их убил? Где ж был Ярош и его блин боевики,в тот момент когда убивали людей? вы не интересовались? Почему его там не было? А теперь валят на бедных ребят из беркута все. Сволочи...,сами пацанов положили что раздуть сильнее...
Вечно недо...• 17 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да вы что? за свободу слова? Ок!!! А за что польских детей убивал? Тоже наверно за свободу?
Вечно недо...• 17 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
’западенцы’ хотели
+100000
Фенте Фря• 17 марта 2014
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!
Белый Лосик• 17 марта 2014
Ответ дляФенте Фря

У любого катаклизма Объяснение одно…

Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Семен Семеныч• 17 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Я из Донецка, за референдум, но не за Россию. Хотим федерализации
Девочки, объясните мне, может я чего не понимаю, через 1,5 месяца будут официальные выборы президента, почему б не подождать и не сохранить Украину, тем более, что Крым уже профукали?
Неужели Украина частичками будет сильнее, чем когда она единая.
Белый Лосик• 17 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
А год подождать до президентских выборов, ради сохранения целостности, мира и спокойствия в Украине не могли? Вы верите что эти ’срочно-досрочные’ выборы будут прозрачны, есть официальные кандидатуры, предвыборные программы кто нибудь свои озвучил? А до выборов всего 1,5 месяца.
Nata Li• 17 марта 2014
Ответ длякатафея
Слава украине сейчас звучит как хай гитлер
И ’Слава Богу’ тоже? О времена, о нравы
Госпожа Белладонна• 17 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Согласна с Вами
Аноним_722• 17 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Думать о чем?
Живчик-счастливчик• 17 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Аноним_724• 17 марта 2014

посмеемся чуток